29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вода в салоне.

Люди добрые помогите-мы тонем! Ваз 2114 пробег 30000.Появилась вода под пассажирским сидением.Прибыли к официалам,что только не делали(холодной сваркой что то там замазывали в итоге сказали что при установке доп оборудования проделали дырку). После очередного дождя потекло везде и под пассажирским и под водительским.По бокам сухо вода ровно по середине.Кто сталкивался подскажите как справились с этой бякой.Спасибо!
Шальная императрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Андрей ГермановВ ответ на Шальная императрица
Шальная императрица
Ну для начала просмотрите днище-там должны стоять резиновые заглушки.Может какая выпала или болтается.

заглушки все на месте .Смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда последний вариант: импортные машины на герметичность проверяют так-сажают в салон кошку и закрывают двери и окна.Если через сутки кошка сдохла,то машина герметична.Если кошку посадить в отечественную машину и через сутки ее там не окажется,то машина негерметична.У вас кошка есть?
СсылкаПожаловаться
Шальная императрица В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Тогда последний вариант: импортные машины на герметичность проверяют так-сажают в салон кошку и закрывают двери и окна.Если через сутки кошка сдохла,то машина герметична.Если кошку посадить в отечественную машину и через сутки ее там не окажется,то машина негерметична.У вас кошка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КОШКА есть ,но она не виновата что у Тазовцев руки из цраки торчат
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А что за доп. оборудование устанавливалось? Проверьте в местах крепления.
СсылкаПожаловаться
Шальная императрица В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А что за доп. оборудование устанавливалось? Проверьте в местах крепления.
СсылкаПожаловаться
А что за доп. оборудование устанавливалось? Проверьте в местах крепления.

да не было доп оборудования,только противотуманки но они шли в комплектации
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Шальная императрица
Шальная императрица
А что за доп. оборудование устанавливалось? Проверьте в местах крепления.

да не было доп оборудования,только противотуманки но они шли в комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мех. блокировки, типа мульти-лок....
СсылкаПожаловаться
Николай Ермаков
посмотрите резинки дверей....
СсылкаПожаловаться
Шальная императрица В ответ на Николай Ермаков
Николай Ермаков
посмотрите резинки дверей....
СсылкаПожаловаться
посмотрите резинки дверей....

Вчера смотрели с пассажирской стороны есть зазорчик,а вот с водительской всё плотно
СсылкаПожаловаться
Отэц
Это точно вода?НЕ тосол.Через кран отопителя (печки) течёт обычно в салон,на ВАЗах,установлен за печкой.Уровень тосола в расширительном бачке не падает,подливать не приходилось в течении недели.
СсылкаПожаловаться
Шальная императрица В ответ на Отэц
Отэц
Это точно вода?НЕ тосол.Через кран отопителя (печки) течёт обычно в салон,на ВАЗах,установлен за печкой.Уровень тосола в расширительном бачке не падает,подливать не приходилось в течении недели.
СсылкаПожаловаться
Это точно вода?НЕ тосол.Через кран отопителя (печки) течёт обычно в салон,на ВАЗах,установлен за печкой.Уровень тосола в расширительном бачке не падает,подливать не приходилось в течении недели.

На вкус вода
СсылкаПожаловаться
Отэц
Честно, не знаю отличается ли вкус тосола от вкуса воды...Восхищен мужеством испытателя...
СсылкаПожаловаться
Шальная императрица В ответ на Отэц
Отэц
Честно, не знаю отличается ли вкус тосола от вкуса воды...Восхищен мужеством испытателя...
СсылкаПожаловаться
Честно, не знаю отличается ли вкус тосола от вкуса воды...Восхищен мужеством испытателя...

тосол сладкий очень вкусный,Надеюсь автотазовцы вручат нам орден мужества(правда боюсь что посмертно)
СсылкаПожаловаться
Шальная императрица
Честно, не знаю отличается ли вкус тосола от вкуса воды...Восхищен мужеством испытателя...

тосол сладкий очень вкусный,Надеюсь автотазовцы вручат нам орден мужества(правда боюсь что посмертно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь,Вы сейчас приобретаете бесценный опыт,это позитивно...По крайней мере на эти грабли Вы больше ни когда не наступите.ТАЗик авто не затейливое,поэтому причина где-то на поверхности...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Предлагаю помочь Наталье! Сдадим старый тосол ей, чтобы она от жажды не померла. И вкусно. и полезно!
СсылкаПожаловаться
Мурыч
вода попадает через воздухозаборник печки.у меня была такая фигня
СсылкаПожаловаться
Шальная императрица В ответ на Мурыч
Мурыч
вода попадает через воздухозаборник печки.у меня была такая фигня
СсылкаПожаловаться
вода попадает через воздухозаборник печки.у меня была такая фигня

Подскажите плиз как устранить
СсылкаПожаловаться
Шальная императрица В ответ на Мурыч
Мурыч
вода попадает через воздухозаборник печки.у меня была такая фигня
СсылкаПожаловаться
Ну вот вытащили мы фильтр сняли кожух там моторчик(надеюсь что его снимать не надо было.Промазали всё герметиком.Поменяли все тех.заглушки.Залепили лобовое стекло герметиком.Ждём результата.Но чует моё разбитое сердце,что причину ищем не там
СсылкаПожаловаться
Мурыч
просто прикрыл кожух воздухозаборника куском линолеумом .наподобие козырька
СсылкаПожаловаться
Шальная императрица В ответ на Мурыч
Мурыч
просто прикрыл кожух воздухозаборника куском линолеумом .наподобие козырька
СсылкаПожаловаться
просто прикрыл кожух воздухозаборника куском линолеумом .наподобие козырька

спрошу попроще где это *несчастье* находится.
СсылкаПожаловаться
Алла Куликова
Наташа, под дверью водителя (под порогом) нужно найти дырочку. Когда нам подсказали, мы использовали цыганскую иглу или что-то вроде нее, и нашли эту дырочку. Прочистили, столько воды вытекло! Правда, пришлось и обшивку снять, просушить, иначе запах стоял ужасный. Зато сейчас все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Шальная императрица В ответ на Алла Куликова
Алла Куликова
Наташа, под дверью водителя (под порогом) нужно найти дырочку. Когда нам подсказали, мы использовали цыганскую иглу или что-то вроде нее, и нашли эту дырочку. Прочистили, столько воды вытекло! Правда, пришлось и обшивку снять, просушить, иначе запах стоял ужасный. Зато сейчас все в порядке.
СсылкаПожаловаться
спасибо попробуем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария