Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вода в полу что делать!!!!!

Всем привет! Подскажите, у меня после поездки на ваз-2114 появляться влага с водительской стороны под резиновым ковриком в районе пятки. Ездил на ТО в салоне сказали что не знают от куда она там заглушки в норме антифриз не уходит подтёков нет. Ну если они не знают я тем более не знаю, а влага до сих пор присутствует. Что это может быть????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
олег
чистить дренажные отверстия.
уплотнитель лобовухи не протекает?
СсылкаПожаловаться
да воде нет, а как проверить наверника?
СсылкаПожаловаться
езжай к неофициалам провереным пусть глядят, или сам присмотрись ,глядишь и найдешь течь
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В районе мотора отопителя дренажное отверстие ,в него вставлена резинка которая забивается грязью и вода с лобовухи через печку попадает в салон .Такая же дырка есть в углу у блока предохранителей её тоже почистить надо.
СсылкаПожаловаться
кстати ТО на вазе можно и не проходить у дилера , там детали не так уж дороги , а вот То думаю не копеечное
СсылкаПожаловаться
кстати ТО на вазе можно и не проходить у дилера , там детали не так уж дороги , а вот То думаю не копеечное
СсылкаПожаловаться
Можно вообще ТО не проходить. И зубы не чистить, и лечить их у бабы Клавы - ворожеи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Можно вообще ТО не проходить. И зубы не чистить, и лечить их у бабы Клавы - ворожеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду ,что в любом сервисе это в разы дешевле будет ,чем у дилера и если что сломается то съэкономленые деньги вполне покроют раходы на ремонт , но я это только к вазам применил бы , т.к. запчасти дешевые , с иномарками все подругому
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду ,что в любом сервисе это в разы дешевле будет ,чем у дилера и если что сломается то съэкономленые деньги вполне покроют раходы на ремонт , но я это только к вазам применил бы , т.к. запчасти дешевые , с иномарками все подругому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот смотри. у нас первое ТО в подарок ( даже расходники). цена просто ТО стоит около 4000 р а бывает после пробега в 5000 приезжает машина с микротрещиной в ГБЦ. или ролик заклинить может. если сам умеешь делать, то да, дешевле, а если нет? даже сцепление поменять или подшипник первичного вала, уже накладно.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну вот смотри. у нас первое ТО в подарок ( даже расходники). цена просто ТО стоит около 4000 р а бывает после пробега в 5000 приезжает машина с микротрещиной в ГБЦ. или ролик заклинить может. если сам умеешь делать, то да, дешевле, а если нет? даже сцепление поменять или подшипник первичного вала, уже накладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убедили - не прав , как минимум 1,2 или 3 ТО можно сгонять для лечения детских болезней и брака
СсылкаПожаловаться
убедили - не прав , как минимум 1,2 или 3 ТО можно сгонять для лечения детских болезней и брака
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. достаточно первое ТО пройти. все основные косяки до 15000 вылезут.
СсылкаПожаловаться
Беркут
нет. достаточно первое ТО пройти. все основные косяки до 15000 вылезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, Вася, Вася... А с чего ж ты зарплату получать будешь? Надо ездить до ТО-8! И еще делать промежуточное ТО с заменой масла! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Эх, Вася, Вася... А с чего ж ты зарплату получать будешь? Надо ездить до ТО-8! И еще делать промежуточное ТО с заменой масла! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх Леха, Лёха. все остальные ТО и ремонты делаются в гараже))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
эх Леха, Лёха. все остальные ТО и ремонты делаются в гараже))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сволачи... )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более сейчас первое ТО на 16-ти клапанниках аж на 15000, а на 8-ми клапанниках, только регулировка клапанов
СсылкаПожаловаться
Беркут
в районе левой или правой пятки?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Лужа глубокая была?
СсылкаПожаловаться
Ребят правда до этого я вынул резинки в капоте сливных отверстий т.к. мне сказали что там начинает гнить. не ужели из-за них!!!!
СсылкаПожаловаться
проста обивка салона в этом месте насквозь мокрая под правой нагой
СсылкаПожаловаться
Артем во первых заглуш9ки в технологических отверстиях ставют пластмассовые, со временем коробються, во вторых проблем с водой может быть от верха до низу, первым делом пройдите герметиком резинку уплотнения лобового стекла, подымаете резинку и проходите силиконом между кузовом и уплотнителем вы увидете когда подцепете резинку лобового стекла, но фишка ждет внизу слева и справа есть два технологических выреза для сбора воды и если плохое уплотнение в салоне она туда и текет а не на нружу, это 80% болезнь этой марки, ну если не поможет, тогда дальше искать, но я уверен на 90% что проблема в уплотнении лобового стекла
СсылкаПожаловаться
Александр
Сам мокрый третий год уже, в прошлом году думал нашел протечку, сделал. Сейчас по осени полез опятьрыбок можно разводить можно,, достала она меня, я еще шумку положил, вонь стоит. Еще совпадение интересное, у четверых знакомых на 14-15 так же на машиных 2010-2011 г стоит вода. Щас подсушу и спихну ее, как раз новая машинка придет
СсылкаПожаловаться
Артем просушить шумку не возможно там когда будеш менять шумку пройди герметиком заглушки на полу те которые имеют под собой грязь ты это увидеш
СсылкаПожаловаться
Александр
Могу кстати список мест протечек скинуть, там порядка 30пунктов где течь может эта машина, мне дали немного помог.
СсылкаПожаловаться
так надо было говорить сразу что машина 2010 года выпуска, этио 100% уплотнение лобовухи
СсылкаПожаловаться
так надо было говорить сразу что машина 2010 года выпуска, этио 100% уплотнение лобовухи
СсылкаПожаловаться
Да вот прошлым летом прям резинки оттопыривал и лил со шланга, вроде не текло. Вот пробки в полу очень плохо сидели, причем почти все, через каждую вода сочилась, и у меня беда не приходит одна. Уже третий кран печки поставил, под ковром антифриз с водой вместе)) особо проверить сейчас не получалось, но после дождя по трассе вода появляется вроде, грешу на печку. Но заниматься нет ни времени ни желания ни сил
СсылкаПожаловаться
Александр
Да вот прошлым летом прям резинки оттопыривал и лил со шланга, вроде не текло. Вот пробки в полу очень плохо сидели, причем почти все, через каждую вода сочилась, и у меня беда не приходит одна. Уже третий кран печки поставил, под ковром антифриз с водой вместе)) особо проверить сейчас не получалось, но после дождя по трассе вода появляется вроде, грешу на печку. Но заниматься нет ни времени ни желания ни сил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в полу два отверстия слева и справа они соединяються с отверстиями под колесами, есть два отверстия по середине они соединяються с дном имееться ввиду если там плохое уплотнение и сдесь то будет протекать, плюс может течь по петлям и вода будет протикать по порогам, ты лей хоть сколько при движении вода просачиваеться, сам на мойку загонял и смотрель ноль эфекта
СсылкаПожаловаться
Aleks
вода под ногами-пластиковый сборный коврик вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может после дождя с ваших ног натекло . А сохнет там вода очень долго. Попробуйте для начала высушить
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
Артем
худеть надо
это ПОТ скапливается
СсылкаПожаловаться
Спасибо мужики за советы!!! буду разбираться
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru