Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Нива,это не машина,это душа. Первую взял в 1995, как 2 автомобиль на зиму. потом в 98, потом в 2000.продал в 12. На всех проезжал,от 65 до 90 т.км. без ремонта,кроме ступичных подшипников,на первой...
4.7
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
Все отзывы

Вода из выхлопной трубы.

Вчера завел авто и пока прогревал пошел в багажнике прибраться. Пока стоял, чувствую нога мокрая,нагнулся , а из выхлопной трубы - водопад Ниагарский. Что это такое? Как лечить? Какие последствия? СПАСИБО .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Павел
Начнем с того какая машина. У меня тоже частенько случается водопад, особенно когда прохладно на улице. При сгорании образуются пары воды, которые и конденсируются в холодной выхлопной.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Посмотри уровень антифриза, если уровень падает, то ремонт двигателя(как минимум замена прокладки ГБЦ). Если уровень антифриза стабильный(не приходиться доливать) то просто конденсат в глушителе-нормальное явление. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Если не постоянно такое явление и в небольших количествах - переживать нечего, это конденсат, еще после мойки такое бывает.
СсылкаПожаловаться
ЯГОДА
Конденсат - ничего критичного. Может до литра воды вытечь))
СсылкаПожаловаться
Сзади машины едешь-у нее из выхлопной-выливается.Иногда."Бывалые" даже советуют снизу глушителя сверлить дырку-для стека воды.
СсылкаПожаловаться
Сзади машины едешь-у нее из выхлопной-выливается.Иногда."Бывалые" даже советуют снизу глушителя сверлить дырку-для стека воды.
СсылкаПожаловаться
НО- дырку - не знаю,а отверстие - можно!
СсылкаПожаловаться
Хорошая прогазовка на нейтральной передаче и чаще ездить, а не любоваться - АВТО!
СсылкаПожаловаться
Если не дымит как дымовая шашка то простоконденсат!
СсылкаПожаловаться
у меня постоянно течёт в смысле у авто пока не прогреется и ничего
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что вовремя поправился!!!
СсылкаПожаловаться
Ruslan
присоединюсь,это скорей всего конденсат,если не трудно проверьте на вкус,если без вкуса это точно конденсат,а если сладкий то это антифриз!
СсылкаПожаловаться
Антифриз в норме , значит конденсат. Езжу каждый день. Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
А у меня заводские дренажные отверстия в глушителе имеются, 3 штуки, а конденсат дело обычное, но здесь речь про водопад!
СсылкаПожаловаться
Ян Женчур
это скорее всего конденсат проверь уровень тосола если пропадает то проблемы с гбц или с блоком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru