Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вода из выхлопной трубы.

Вчера завел авто и пока прогревал пошел в багажнике прибраться. Пока стоял, чувствую нога мокрая,нагнулся , а из выхлопной трубы - водопад Ниагарский. Что это такое? Как лечить? Какие последствия? СПАСИБО .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Павел
Начнем с того какая машина. У меня тоже частенько случается водопад, особенно когда прохладно на улице. При сгорании образуются пары воды, которые и конденсируются в холодной выхлопной.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Посмотри уровень антифриза, если уровень падает, то ремонт двигателя(как минимум замена прокладки ГБЦ). Если уровень антифриза стабильный(не приходиться доливать) то просто конденсат в глушителе-нормальное явление. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Если не постоянно такое явление и в небольших количествах - переживать нечего, это конденсат, еще после мойки такое бывает.
СсылкаПожаловаться
ЯГОДА
Конденсат - ничего критичного. Может до литра воды вытечь))
СсылкаПожаловаться
Сзади машины едешь-у нее из выхлопной-выливается.Иногда."Бывалые" даже советуют снизу глушителя сверлить дырку-для стека воды.
СсылкаПожаловаться
Сзади машины едешь-у нее из выхлопной-выливается.Иногда."Бывалые" даже советуют снизу глушителя сверлить дырку-для стека воды.
СсылкаПожаловаться
НО- дырку - не знаю,а отверстие - можно!
СсылкаПожаловаться
Хорошая прогазовка на нейтральной передаче и чаще ездить, а не любоваться - АВТО!
СсылкаПожаловаться
Если не дымит как дымовая шашка то простоконденсат!
СсылкаПожаловаться
у меня постоянно течёт в смысле у авто пока не прогреется и ничего
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что вовремя поправился!!!
СсылкаПожаловаться
Ruslan
присоединюсь,это скорей всего конденсат,если не трудно проверьте на вкус,если без вкуса это точно конденсат,а если сладкий то это антифриз!
СсылкаПожаловаться
Антифриз в норме , значит конденсат. Езжу каждый день. Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
А у меня заводские дренажные отверстия в глушителе имеются, 3 штуки, а конденсат дело обычное, но здесь речь про водопад!
СсылкаПожаловаться
Ян Женчур
это скорее всего конденсат проверь уровень тосола если пропадает то проблемы с гбц или с блоком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru