29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всем и всегда виноват вирус!

Встал. поел. пошел погулял, пришел и съездил в магазин, чтобы было что поесть. Приехал. На диван в ожидании обеда. Ну разве это жизнь? и никуда не слетаешь. Даже на Марс)))
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
SlavikВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло..))) решил в очередной раз тупануть)) в упаковке свежее мясо тем более если оно фермерское..??))) тебе уже предлагали- молчи, ну по крайней мере не так будет глупо выглядеть..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Матвеев хоть и не понимает сути вопроса но он прав.
Любой кто имел дело с убоем и разделкой мяса скажет что через 3-4 часа натуральное мясо заветривается, темнеет и теряет товарный вид.
Поэтому даже на рынках (при правильном обескровлевании) частники зачастую заматывают туши в среч пленку.
В магазинах вся весовая охлаждёнка запаковывается вакумом, развесовка на лотках в среч пленках.
А то что ты выложил - мясо обработанно лошадиной дозой пропиленгликоля. За это у нас за яйца давно бы подвесили.....
А вы хаваете и радуетесь.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев хоть и не понимает сути вопроса но он прав.
Любой кто имел дело с убоем и разделкой мяса скажет что через 3-4 часа натуральное мясо заветривается, темнеет и теряет товарный вид.
Поэтому даже на рынках (при правильном обескровлевании) частники зачастую заматывают туши в среч пленку.
В магазинах вся весовая охлаждёнка запаковывается вакумом, развесовка на лотках в среч пленках.
А то что ты выложил - мясо обработанно лошадиной дозой пропиленгликоля. За это у нас за яйца давно бы подвесили.....
А вы хаваете и радуетесь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты что, я и не знал что фермер везёт уже разделанное мясо несколько часов в отдел супермаркета. Какой же ты умный Славик, куда уж американским фермерам до твоего уровня Профессиональных знаний..!!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Да ты что, я и не знал что фермер везёт уже разделанное мясо несколько часов в отдел супермаркета. Какой же ты умный Славик, куда уж американским фермерам до твоего уровня Профессиональных знаний..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот человек тебе всё профессионально объяснил.Правильно говорил Задорнов что американцы тупые.А потом и иммигранты тупеть начинают.Одни корявые понты.Всю жизнь комплекс неполноценности.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну вот человек тебе всё профессионально объяснил.Правильно говорил Задорнов что американцы тупые.А потом и иммигранты тупеть начинают.Одни корявые понты.Всю жизнь комплекс неполноценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой ужос- теперь все умрут американцы, славик раскрыл тайну а матвеев В очередной раз растопырил пальцы веером..)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Какой ужос- теперь все умрут американцы, славик раскрыл тайну а матвеев В очередной раз растопырил пальцы веером..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто вам всем надо уже давно понять что мы уже давно щи лаптем не хлебаем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Просто вам всем надо уже давно понять что мы уже давно щи лаптем не хлебаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А это надо понимать..?)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
А это надо понимать..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я откуда знаю есть у тебя понималка или нет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я откуда знаю есть у тебя понималка или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понималка что есть в наличии ложка и вилка..?)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на aleks
aleks
Да ты что, я и не знал что фермер везёт уже разделанное мясо несколько часов в отдел супермаркета. Какой же ты умный Славик, куда уж американским фермерам до твоего уровня Профессиональных знаний..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Андерсон, не нужно дурачка включать, здесь и так над тобой все ржут.....
Фермер может может пригнать своё мясо даже табуном.
На прилавке оно лежит разделанным и не запакованным а вот очереди за ним я что то не вижу.....
И для того чтоб оно не потеряло товарный вид его обрабатывают химией.
Хотя можеш не с с ать - пропиленгликоль это пищевая добавка которая малотоксична для человека и входит во многие продукты и повседневную химию, в том числе кремы для ухода за кожей, чтоб придать ей свежий вид.

По крайней мере на твою убогую потенцию уже не повлияет.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Slavik
Slavik
Андерсон, не нужно дурачка включать, здесь и так над тобой все ржут.....
Фермер может может пригнать своё мясо даже табуном.
На прилавке оно лежит разделанным и не запакованным а вот очереди за ним я что то не вижу.....
И для того чтоб оно не потеряло товарный вид его обрабатывают химией.
Хотя можеш не с с ать - пропиленгликоль это пищевая добавка которая малотоксична для человека и входит во многие продукты и повседневную химию, в том числе кремы для ухода за кожей, чтоб придать ей свежий вид.

По крайней мере на твою убогую потенцию уже не повлияет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очевидно твои глубокие знания и советы , отразились на твоём материальном статусе. Но в окружении Олигархов - от тебя даже тени нет, так как по умолчанию реальности- обычный скунс И раб с грязными лапами, способный только тупо вкалывать на хозяина и не более. Патаму что тупой..)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на aleks
aleks
Очевидно твои глубокие знания и советы , отразились на твоём материальном статусе. Но в окружении Олигархов - от тебя даже тени нет, так как по умолчанию реальности- обычный скунс И раб с грязными лапами, способный только тупо вкалывать на хозяина и не более. Патаму что тупой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бинго, Андерсон !!!!
Когда фактами тебя загнали в угол как побитого шакала что можно еще затравленно протявкать ?
в окружении Олигархов - от тебя даже тени нет



обычный скунс И раб с грязными лапами,



тупо вкалывать на хозяина и не более



Патаму что тупой..


Это то же самое что тявкнуть - "САМ ДУРАК"
Люблю таких, слетает вся спесь, и уже на поверхность показываются уши обычного зелёного тролёнка......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Slavik
Slavik
Бинго, Андерсон !!!!
Когда фактами тебя загнали в угол как побитого шакала что можно еще затравленно протявкать ?
в окружении Олигархов - от тебя даже тени нет



обычный скунс И раб с грязными лапами,



тупо вкалывать на хозяина и не более



Патаму что тупой..


Это то же самое что тявкнуть - "САМ ДУРАК"
Люблю таких, слетает вся спесь, и уже на поверхность показываются уши обычного зелёного тролёнка......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чучело, какими фактами- то что сам обозначил свои проблемы с потенцией..!!))так на это и мухомор всегда скулит..! Вообще меня всегда улыбает- у кого что В недостатке, тот это пытается мне прилепить..!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на aleks
aleks
Чучело, какими фактами- то что сам обозначил свои проблемы с потенцией..!!))так на это и мухомор всегда скулит..! Вообще меня всегда улыбает- у кого что В недостатке, тот это пытается мне прилепить..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, Андерсон, ты по умственному развитию опустился до своего заокеанского кореша - зверька......


какими фактами- то что сам обозначил свои проблемы с потенцией


Речь вообще то шла о продаже мяса и сохранении его внешнего вида..........


Ну раз у ты сам по своему обычаю корчиш из себя ловеласа, то включив логику можно прийти к неутешительному выводу :
Я на 25 лет младше тебя и то отдаю себе отчёт что лучшие годы половой активности прошли.....
А ты до сих пор пытаешься вскочить в давно ушедший поезд.
Как смешно за этим наблюдать со стороны.....
И не только мне, а подавляющему большинству этого ресурса.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Slavik
Slavik
Да, Андерсон, ты по умственному развитию опустился до своего заокеанского кореша - зверька......


какими фактами- то что сам обозначил свои проблемы с потенцией


Речь вообще то шла о продаже мяса и сохранении его внешнего вида..........


Ну раз у ты сам по своему обычаю корчиш из себя ловеласа, то включив логику можно прийти к неутешительному выводу :
Я на 25 лет младше тебя и то отдаю себе отчёт что лучшие годы половой активности прошли.....
А ты до сих пор пытаешься вскочить в давно ушедший поезд.
Как смешно за этим наблюдать со стороны.....
И не только мне, а подавляющему большинству этого ресурса.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Таки да- как смешно наблюдать, как свои проблемы некоторые из этого ресурса выставляют на всеобщее обозрение. Как говориться- у кто что болит, тот об этом чаще и говорит..)).. а к мясу я не имею никакого отношения,два снимка сделаны для сравнения стоимости продуктов.но как обычно - срач можно развернуть на ровном месте, что в принципе у вас неплохо получается, очевидно злые/ так как голодные, а голодные/ так как бедствуете. ..!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Марсианов нам тут хватает, еще не хватает японцев для полного щастья))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Египетская сила (с) - стихами заговорил ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Египетская сила (с) - стихами заговорил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Как говорила наша секретарша - крепко башкой треснулся.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
поэтом могешь и не быть, но курильчанином останься !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария