Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

во паперло

олимпиада, Крым, ЧМ по хоккею, Поветкин? (удивление), боюсь даже подумать что будет на ЧМ футболу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Как обычно. Повышение цен, в том числе на коммунальные услуги. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну ты шутнкик.)
СсылкаПожаловаться
Как обычно - из группы не выйдем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

пессимизм в этом году не в теме. думаю будет какой то сюрпризм.
СсылкаПожаловаться
Если про футбол, то мне по барабану. Футбол не смотрю, не интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а что может быть, как не:
1.Выигрываем первую встречу группового турнира.
Народ ликует. Тренер получает всеобщее одобрение и восхищение экспертов - он и умный, он и предусмотрительный, он и стратег, он и тактик. Игроки вызывают всеобщий восторг и умиление - они и быстрые, они и смелые, они и меткие, они и техничные. Болельщики подсчитывают варианты: "Кто же сразится с нашими в финале?"
2. Сводим в ничью вторую игру группового турнира.
Народ более-менее ликует. Тренер всё ещё с точки зрения экспертов - не плох. Игроки - среди них есть, оказывается, с травмами, есть не очень меткие, есть не очень вёрткие. Болельщики подсчитывают варианты; "Кто с нами сразится в "одной-восьмой"?
3.В пух и прах нас раздолбают в третьей игре.
Народ приуныл. Тренер, с точки зрения экспертов - раздолбай из раздолбаев, и вообще, ведь был огромный выбор прекрасных специалистов, и какие дураки поставили тренером именно этого бестолочя? Игроки - откуда взялась эта команда калек и бездарей? Болельщики анализируют: "Кто кому и с каким счётом должен проиграть, чтобы наша команда выползла из группового турнира?"
4.Четвёртую игру мы блестяще выигрываем! Но никто, никому никак не проиграл и не выиграл, и для наших всё закончилось...
Народ в ярости. Все эксперты единодушны в одном: тренер - конченный урод. Игроки - гнать их в шею, и кто только таких кривоногих вообще назвал футболистами? Болельщики злые и пьяные, и ничего уже не думают, и не хотят.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а что может быть, как не:
1.Выигрываем первую встречу группового турнира.
Народ ликует. Тренер получает всеобщее одобрение и восхищение экспертов - он и умный, он и предусмотрительный, он и стратег, он и тактик. Игроки вызывают всеобщий восторг и умиление - они и быстрые, они и смелые, они и меткие, они и техничные. Болельщики подсчитывают варианты: "Кто же сразится с нашими в финале?"
2. Сводим в ничью вторую игру группового турнира.
Народ более-менее ликует. Тренер всё ещё с точки зрения экспертов - не плох. Игроки - среди них есть, оказывается, с травмами, есть не очень меткие, есть не очень вёрткие. Болельщики подсчитывают варианты; "Кто с нами сразится в "одной-восьмой"?
3.В пух и прах нас раздолбают в третьей игре.
Народ приуныл. Тренер, с точки зрения экспертов - раздолбай из раздолбаев, и вообще, ведь был огромный выбор прекрасных специалистов, и какие дураки поставили тренером именно этого бестолочя? Игроки - откуда взялась эта команда калек и бездарей? Болельщики анализируют: "Кто кому и с каким счётом должен проиграть, чтобы наша команда выползла из группового турнира?"
4.Четвёртую игру мы блестяще выигрываем! Но никто, никому никак не проиграл и не выиграл, и для наших всё закончилось...
Народ в ярости. Все эксперты единодушны в одном: тренер - конченный урод. Игроки - гнать их в шею, и кто только таких кривоногих вообще назвал футболистами? Болельщики злые и пьяные, и ничего уже не думают, и не хотят.
СсылкаПожаловаться
а что может быть, как не:1.Выигрываем первую встречу группового турнира. Народ ликует. ..Болельщики злые и пьяные, и ничего уже не думают, и не хотят.
надо будет проверить гипер-прогноз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Судя по "реакции зала" народ очень с опаской к подобной "прухе" относится.
ну ты та веришь в свою сборную, брат?
СсылкаПожаловаться
Да не верю я футболистам
СсылкаПожаловаться
Рома .
Я вот чего хотел спросить , как ты на мойку с флагом заезжаешь ?
СсылкаПожаловаться
Рома .
СсылкаПожаловаться
ну так спроси не стесняйся.
СсылкаПожаловаться
ну так спроси не стесняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я вроде спросил ...Наверное и гараж не въехать ?
СсылкаПожаловаться
Если уж кто -нибудь до лысой башки не повзрослели, то и до гробовой доски дитятями остаются.Согласна с Вами.Но так ли это плохо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк! Будем принимать действительность как аксиому!))
СсылкаПожаловаться
Может закажем встречу Кличко - Валуев??
СсылкаПожаловаться
Может закажем встречу Кличко - Валуев??
СсылкаПожаловаться
За чей счет банкет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru