11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во, какую фигню я нашёл!

Развлекаемся!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Аз Есмь
А вот собственно и она... фигня эта.
О чем говорит номер вашей квартиры? Раскрываем тайны нумерологии
Фото © Pixabay.com
О чем может рассказать номер вашей квартиры или дома? Нумерология хоть и является псевдонаукой, применяется даже умными людьми. Если рассматривать это как развлечение, то почему бы и нет. Давайте узнаем, как с точки зрения нумерологии номер жилища влияет на судьбы его обитателей.
Сведите номер жилища к однозначному числу путем сложения всех цифр. Так, жилье под номером 31 будет иметь характеристики жилища №4 (3 + 1 = 4). Если в номере есть буквы, то их тоже надо сложить. А чтобы сделать это, воспользуйтесь расшифровкой для латиницы: 1 — это A, J, S; 2 — B, K, T; 3 — C, L, U; 4 = D, M, V; 5 = E, N, W; 6 = F, O, X; 7 = G, P, Y; 8 = H, Q, Z; 9 = I, R. Для кириллицы: 1 — это А, И, С, Ъ; 2 — Б, Й, Т, Ы; 3 — В, К, У, Ь; 4 = Г, Л, Ф, Э; 5 = Д, М, Х, Ю; 6 = Е, Н, Ц, Я; 7 = Ё, О, Ч; 8 = Ж, П, Ш; 9 = З, Р, Щ.
Дом №1 — место личностей и индивидуалистов. Во главе угла карьера и личное развитие. Не подходит для тех, кто ставит семью в приоритет.
Дом №2 — прекрасное место для возлюбленных или друзей.
Дом №3 — место веселья. Это место не для тех, кто ценит одиночество. Также в таком доме не получится заниматься накоплением денег.
Дом №4 — стабильность, безопасность, консерватизм. В приоритете семья, постепенное накопление денег. Для веселья и шумных молодежных вечеринок не подходит.
Дом №5 — отличное место для свободолюбивых и веселых людей. Здесь любят выпить и даже употреблять наркотики. А вот семью в таком доме лучше не создавать.
Дом №6 — прекрасное место для больших семей. Однако жильцы могут страдать от груза слишком большой ответственности.
Дом №7 — место для самопознания и созерцания. Здесь не получится строить семью, карьеру. Это место для одиноких и творческих людей.
Дом №8 — место для идеального финансового благополучия и власти. Главный смысл существование жильцов — накопление денег.
Дом №9 — место для трудоголиков и гуманистов.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот собственно и она... фигня эта.
О чем говорит номер вашей квартиры? Раскрываем тайны нумерологии
Фото © Pixabay.com
О чем может рассказать номер вашей квартиры или дома? Нумерология хоть и является псевдонаукой, применяется даже умными людьми. Если рассматривать это как развлечение, то почему бы и нет. Давайте узнаем, как с точки зрения нумерологии номер жилища влияет на судьбы его обитателей.
Сведите номер жилища к однозначному числу путем сложения всех цифр. Так, жилье под номером 31 будет иметь характеристики жилища №4 (3 + 1 = 4). Если в номере есть буквы, то их тоже надо сложить. А чтобы сделать это, воспользуйтесь расшифровкой для латиницы: 1 — это A, J, S; 2 — B, K, T; 3 — C, L, U; 4 = D, M, V; 5 = E, N, W; 6 = F, O, X; 7 = G, P, Y; 8 = H, Q, Z; 9 = I, R. Для кириллицы: 1 — это А, И, С, Ъ; 2 — Б, Й, Т, Ы; 3 — В, К, У, Ь; 4 = Г, Л, Ф, Э; 5 = Д, М, Х, Ю; 6 = Е, Н, Ц, Я; 7 = Ё, О, Ч; 8 = Ж, П, Ш; 9 = З, Р, Щ.
Дом №1 — место личностей и индивидуалистов. Во главе угла карьера и личное развитие. Не подходит для тех, кто ставит семью в приоритет.
Дом №2 — прекрасное место для возлюбленных или друзей.
Дом №3 — место веселья. Это место не для тех, кто ценит одиночество. Также в таком доме не получится заниматься накоплением денег.
Дом №4 — стабильность, безопасность, консерватизм. В приоритете семья, постепенное накопление денег. Для веселья и шумных молодежных вечеринок не подходит.
Дом №5 — отличное место для свободолюбивых и веселых людей. Здесь любят выпить и даже употреблять наркотики. А вот семью в таком доме лучше не создавать.
Дом №6 — прекрасное место для больших семей. Однако жильцы могут страдать от груза слишком большой ответственности.
Дом №7 — место для самопознания и созерцания. Здесь не получится строить семью, карьеру. Это место для одиноких и творческих людей.
Дом №8 — место для идеального финансового благополучия и власти. Главный смысл существование жильцов — накопление денег.
Дом №9 — место для трудоголиков и гуманистов.
СсылкаПожаловаться
Если чо, то оно отсюда:http://directmedia.online/news/txt/?id=1...|md|95|mu
СсылкаПожаловаться
роман фроловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот собственно и она... фигня эта.
О чем говорит номер вашей квартиры? Раскрываем тайны нумерологии
Фото © Pixabay.com
О чем может рассказать номер вашей квартиры или дома? Нумерология хоть и является псевдонаукой, применяется даже умными людьми. Если рассматривать это как развлечение, то почему бы и нет. Давайте узнаем, как с точки зрения нумерологии номер жилища влияет на судьбы его обитателей.
Сведите номер жилища к однозначному числу путем сложения всех цифр. Так, жилье под номером 31 будет иметь характеристики жилища №4 (3 + 1 = 4). Если в номере есть буквы, то их тоже надо сложить. А чтобы сделать это, воспользуйтесь расшифровкой для латиницы: 1 — это A, J, S; 2 — B, K, T; 3 — C, L, U; 4 = D, M, V; 5 = E, N, W; 6 = F, O, X; 7 = G, P, Y; 8 = H, Q, Z; 9 = I, R. Для кириллицы: 1 — это А, И, С, Ъ; 2 — Б, Й, Т, Ы; 3 — В, К, У, Ь; 4 = Г, Л, Ф, Э; 5 = Д, М, Х, Ю; 6 = Е, Н, Ц, Я; 7 = Ё, О, Ч; 8 = Ж, П, Ш; 9 = З, Р, Щ.
Дом №1 — место личностей и индивидуалистов. Во главе угла карьера и личное развитие. Не подходит для тех, кто ставит семью в приоритет.
Дом №2 — прекрасное место для возлюбленных или друзей.
Дом №3 — место веселья. Это место не для тех, кто ценит одиночество. Также в таком доме не получится заниматься накоплением денег.
Дом №4 — стабильность, безопасность, консерватизм. В приоритете семья, постепенное накопление денег. Для веселья и шумных молодежных вечеринок не подходит.
Дом №5 — отличное место для свободолюбивых и веселых людей. Здесь любят выпить и даже употреблять наркотики. А вот семью в таком доме лучше не создавать.
Дом №6 — прекрасное место для больших семей. Однако жильцы могут страдать от груза слишком большой ответственности.
Дом №7 — место для самопознания и созерцания. Здесь не получится строить семью, карьеру. Это место для одиноких и творческих людей.
Дом №8 — место для идеального финансового благополучия и власти. Главный смысл существование жильцов — накопление денег.
Дом №9 — место для трудоголиков и гуманистов.
СсылкаПожаловаться
шутку, принял, смешно..
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот толлько не совсем понятно, как быть с цифрой, превышаещей в сумме более 9. ((( Каково оно там будет житься...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот толлько не совсем понятно, как быть с цифрой, превышаещей в сумме более 9. ((( Каково оно там будет житься...
СсылкаПожаловаться
А мне достаточно что живу в доме №4
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А мне достаточно что живу в доме №4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот интересно, в доме №5 кто-то живёт?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот интересно, в доме №5 кто-то живёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас на улице нет нечетных домов.Вот она такая.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот интересно, в доме №5 кто-то живёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да )))))
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улица какая? И квартира?..
Подарок хочу прислать, если чо... )
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .
Улица какая? И квартира?..
Подарок хочу прислать, если чо... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Бойся данайцев, дары приносящих". (с)
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .
Улица какая? И квартира?..
Подарок хочу прислать, если чо... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так все равно жеж придется в почтовое отделение идти... У нас сервис ненавязчивый ))) так что можно просто "до востребования" )))) ( наивно хлопая ресницами )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Так все равно жеж придется в почтовое отделение идти... У нас сервис ненавязчивый ))) так что можно просто "до востребования" )))) ( наивно хлопая ресницами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха... Подарок... На "Изюмовку", мне декларированную ранее, глаз свой разбойничий он положил!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ха... Подарок... На "Изюмовку", мне декларированную ранее, глаз свой разбойничий он положил!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кста... изюмовка (или пейсаховка) - отменная вещь... правда, мне все равно пришлось немного дрожжей добавить, хотя, предполагается, что работают только "дикие" дрожжи... но, из 1 кг изюма и 5 литров воды - полтора литра чистейшего как слеза продукта, даже без привкуса... ( в отличие от яблочного)... это классно ))) я еще подумала, что неплохо бы ароматизировать, в процессе... тот же изюм положить...))))
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Так все равно жеж придется в почтовое отделение идти... У нас сервис ненавязчивый ))) так что можно просто "до востребования" )))) ( наивно хлопая ресницами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое еще "отделение"?.. Я доставку до двери закажу!
Адрес давай! (и телефон). (наивно раскатав губу)
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .
Какое еще "отделение"?.. Я доставку до двери закажу!
Адрес давай! (и телефон). (наивно раскатав губу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что эт Вас в ступор ввело, слово "отделение"?
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .
Какое еще "отделение"?.. Я доставку до двери закажу!
Адрес давай! (и телефон). (наивно раскатав губу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
телефон не менялся: 911 )))
а кого будем доставлять до двери? )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот интересно, в доме №5 кто-то живёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понял...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё там понимать, записано!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чё там понимать, записано!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что? "Я! Ты! Он! Она! Вместе дружная страна!" (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария