24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание всем кошатникам!

В центре Гамалеи призвали вакцинировать от коронавируса домашних кошек
Четверг 18 ноября, радио "Говорит Москва"
Вирусолог Национального исследовательского центра профессор Вирусолог Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи, профессор Александр Бутенко выступил с призывом прививать от COVID-19 домашних кошек.



 По словам эксперта, питомцы могут быть источником заражения коронавирусом для своих хозяев.

"Есть сведения, что кошки могут болеть SARS-CoV. Собаки чувствительны в определенной степени", — уточнил Бутенко, добавив, что болеть могут и ласки, а также есть данные, что в зоопарках от людей заражались хищные животные (леопарды, львы и тигры). Вирусолог отметил, что кошки являются единственным животным, которых нужно вакцинировать в городских условиях.

Медик полагает, что если не прививать животное, нужно внимательно следить, чтобы у него не проявлялись симптомы коронавирусной инфекции.

Источник https://lenta.ru/news/2021/11/18/cat/

У меня вопрос: кошакам QR коды выдавать будут?
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
145678
Николай Неадекватный
Думаю ---
Есть прививочники --есть и противники колоться
Что движет людьми такими быть противоположными ?--ведь каждый мыслит сам
Может это внутренняя интуиция ?--а может ангел хранитель говорит --*погоди пока *
Ведь наша жизнь записана как на пластинке в коде ДНК и мы слушаем пластику --но свернуть никуда не можем --не можем даже перепрыгнуть через бороздку записи

Может кто-то всёж видит нашу запись на пластике целиком и знаки мыслям подаёт -где споткнуться можно --а ты уж сам решай как поступить
Может всё глубинней -чем мы привыкли смотреть на всё ?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Думаю ---
Есть прививочники --есть и противники колоться
Что движет людьми такими быть противоположными ?--ведь каждый мыслит сам
Может это внутренняя интуиция ?--а может ангел хранитель говорит --*погоди пока *
Ведь наша жизнь записана как на пластинке в коде ДНК и мы слушаем пластику --но свернуть никуда не можем --не можем даже перепрыгнуть через бороздку записи

Может кто-то всёж видит нашу запись на пластике целиком и знаки мыслям подаёт -где споткнуться можно --а ты уж сам решай как поступить
Может всё глубинней -чем мы привыкли смотреть на всё ?
СсылкаПожаловаться
Написал бы просто.Кому быть повешену тот не утонет.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Написал бы просто.Кому быть повешену тот не утонет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было вчера такое предупреждение --
Дело занимало максимум час --но не пошло --я и так -я и сяк --ну не идёт оно -чтоб решить вопрос
Всёж решил -но затратил часов семь
Пришлось даже постоять 20 мин в не большом помещении -где человек 15 узбеков и прочих и почти все без масок
Вот думаю -правильно ли поступил --игнорируя препятствия на пути --
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Думаю ---
Есть прививочники --есть и противники колоться
Что движет людьми такими быть противоположными ?--ведь каждый мыслит сам
Может это внутренняя интуиция ?--а может ангел хранитель говорит --*погоди пока *
Ведь наша жизнь записана как на пластинке в коде ДНК и мы слушаем пластику --но свернуть никуда не можем --не можем даже перепрыгнуть через бороздку записи

Может кто-то всёж видит нашу запись на пластике целиком и знаки мыслям подаёт -где споткнуться можно --а ты уж сам решай как поступить
Может всё глубинней -чем мы привыкли смотреть на всё ?
СсылкаПожаловаться
Вы не философствуйте, что у вас с Люсей.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вы не философствуйте, что у вас с Люсей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Люсей всё нормально
Для меня человек не умеющий философствовать--похож на человека --которого топором сделал папа Карло --ибо философия задаёт направление пути --
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
С Люсей всё нормально
Для меня человек не умеющий философствовать--похож на человека --которого топором сделал папа Карло --ибо философия задаёт направление пути --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай, я так рада видеть Вац, цоцкуцилаць по цмешной аватарке
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Иней
Иней
Николай, я так рада видеть Вац, цоцкуцилаць по цмешной аватарке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже рад --что ты рады -ибо положительных эмоций у людей становится всё меньше
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я тоже рад --что ты рады -ибо положительных эмоций у людей становится всё меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
век живи, век уциць, поэтому я и хоцу жить 900 лет, цтобы хоть немного цему-то науцитця))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
С Люсей всё нормально
Для меня человек не умеющий философствовать--похож на человека --которого топором сделал папа Карло --ибо философия задаёт направление пути --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое время, разучились размышлять, всё бегом, не рассуждая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
От вакцины 100% поражения лёгких? это как.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет вброс , у Гаркалина был ковид.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Валерий Гаркалин, привитый сначала "КовиВаком", потом "Спутником V"!!!! Вы реально в это верите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Его напарница в театре Медведева говорила что в театре болели все кроме них двоих , про прививки ни слова.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Его напарница в театре Медведева говорила что в театре болели все кроме них двоих , про прививки ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валерий Гаркалин, госпитализированный в тяжелом состоянии с диагнозом COVID-19, был привит двумя вакцинами. Об этом сообщает «Комсомольская Правда» со ссылкой на дочь актера.

«Отец – сторонник прививок. Он сперва привился вакциной “КовиВак”. Но она не подействовал, у отца не выработались антител. Он сдал анализ, хотя его предупредили, что не всегда вырабатываются антитела. И тогда он пошел сделал еще и “Спутник-V”. Чтобы уже наверняка», — рассказала Ника Гаркалина.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Не издевайтесь над кошками, люди. И себя берегите
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Кошку недавно возил на дегельмитизацию. Предложили вакцинировать, тоже как Спутником в 2 этапа. Импортная прививка 1200 р., отечественная 600. Импортная вроде одноразовая. Но про Ковид ничего не говорили. Просто от группы парвовирусов. Не стал вакцинировать.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария