24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ :находка!!!

Сегодня в Нижнем Новгороде на проходной в районе ул Кузбасская видел оставленное кем то свидетельство о регистрации нивы 21213 белого цвета г.н...915....52rus,может хозяин читает форум
александр артемьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
gen1912@mail.ru
Вероятность практически нулевая,даже наверное меньше(((((((
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Паспорта гражданские, находил пару раз. Отдавал в ОМ. Находил лицензию на грузоперевозки, отдавал на пост ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Позвоните на канал "Волга" или " Сети НН"-в стол находок,они обязательно найдут.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если на аве ----настоящий автор, то Александр, что ВЫ, вводите людей в непонятки-----с одной стороны: Свидетельство о регистрации ТС, а с другой------
-----СОБСТВЕННИК(владеделец) АВТО
-----Иванов-----
----Петр------
а, потом
АДРЕС
с домом и квартирой собственника=ВЛАДЕЛЬЦА
Напишите ПИСЬМО(не электронное-!!!) с конвертом и владелец приедит к ВАМ с денежкой!!!
А, ВЫ, "пишите" всякую лабуду!!!!
СсылкаПожаловаться
александр артемьевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если на аве ----настоящий автор, то Александр, что ВЫ, вводите людей в непонятки-----с одной стороны: Свидетельство о регистрации ТС, а с другой------
-----СОБСТВЕННИК(владеделец) АВТО
-----Иванов-----
----Петр------
а, потом
АДРЕС
с домом и квартирой собственника=ВЛАДЕЛЬЦА
Напишите ПИСЬМО(не электронное-!!!) с конвертом и владелец приедит к ВАМ с денежкой!!!
А, ВЫ, "пишите" всякую лабуду!!!!
СсылкаПожаловаться
во первых, Павел ,свидетельство было за стеклом у охраны и я видел только одну сторону свидетельства.
а во вторых,когда у меня документы украли и подкинули бы их, я с великим удовольствием отблагодарил бы чела за информацию ,но...наверное чел прислушался к Вашем совету и не стал писать" всякую лабуду"(с)
З.Ы.на форуме кстати ,я размещал своё объявление о пропаже...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на александр артемьев
александр артемьев
во первых, Павел ,свидетельство было за стеклом у охраны и я видел только одну сторону свидетельства.
а во вторых,когда у меня документы украли и подкинули бы их, я с великим удовольствием отблагодарил бы чела за информацию ,но...наверное чел прислушался к Вашем совету и не стал писать" всякую лабуду"(с)
З.Ы.на форуме кстати ,я размещал своё объявление о пропаже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1994 году я забирал свои документы в депо "Раменское", которые у меня украли 24 ноября1993г(права, паспорт; диплом пришлось выкупать)....Написали на адрес и я после армии приехал и забрал-!!!(дал на 1л водки и на закусь+ на конфеты).
В вашем случае повторюсь: с обратной стороны есть адрес... И, охраннннннннннки(всё, правильно-!) именно так, сидят ничего не делают, а могли бы-!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В 1994 году я забирал свои документы в депо "Раменское", которые у меня украли 24 ноября1993г(права, паспорт; диплом пришлось выкупать)....Написали на адрес и я после армии приехал и забрал-!!!(дал на 1л водки и на закусь+ на конфеты).
В вашем случае повторюсь: с обратной стороны есть адрес... И, охраннннннннннки(всё, правильно-!) именно так, сидят ничего не делают, а могли бы-!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а могли бы-!!.Если б могли,не работали бы в охране.)))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В 1994 году я забирал свои документы в депо "Раменское", которые у меня украли 24 ноября1993г(права, паспорт; диплом пришлось выкупать)....Написали на адрес и я после армии приехал и забрал-!!!(дал на 1л водки и на закусь+ на конфеты).
В вашем случае повторюсь: с обратной стороны есть адрес... И, охраннннннннннки(всё, правильно-!) именно так, сидят ничего не делают, а могли бы-!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работников охраны ни когда не возьмут в космонавты. У нас вчера очень сильно вставляли смене. Охрана обнаружила вскрытый удалённый объект. Замок валялся на земле. Привязали красную тряпочку к ограждению. Приехали на обёкт и устроили истерику, надо смене бежать несколько километров чтоб проверить и закрыть. Вот только нахрена охрана ваще нужна. Если калитку закрыть не могут. Старший охранник пояснил что охрана нужна чтоб нас олухов дрючить, а то уснём. И это опасный производственный объект.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Находил документы на машину со значительной суммой денег (по дороге в Крым). Нашел владельца уже перед таможней "Нехотеевка" случайно. Стоял он на обочине ну весьма мрачный, подавленный. А ехал он вместе с женой и двумя детишками. Вернул.

Жить честно выгодно.
СсылкаПожаловаться
александр артемьевВ ответ на Gornyk
Gornyk
Находил документы на машину со значительной суммой денег (по дороге в Крым). Нашел владельца уже перед таможней "Нехотеевка" случайно. Стоял он на обочине ну весьма мрачный, подавленный. А ехал он вместе с женой и двумя детишками. Вернул.

Жить честно выгодно.
СсылкаПожаловаться
ПОХВАЛЬНО!!!НАДЕЮСЬ НАС НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ И ЧЕСТНЫХ БОЛЬШЕ,ЧЕМ НА ТОМ БЕРЕГУ!!!
СсылкаПожаловаться
а а
Нашла документы гражданина Украины - паспорт, ВУ, куча удостоверений. Созвонилась, приехала к метро!! возвращать документы - и очень хорошо, что не была одна. Услышала много интересного о себе. В кратком изложении - он сходу начал обвинят меня в соучастии в грабеже его машины, и орал, что платить - а я как то на благодарность рассчитывала - не будет. Бросила ему под ноги это все - и ушла. Противно..
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на а а
а а
Нашла документы гражданина Украины - паспорт, ВУ, куча удостоверений. Созвонилась, приехала к метро!! возвращать документы - и очень хорошо, что не была одна. Услышала много интересного о себе. В кратком изложении - он сходу начал обвинят меня в соучастии в грабеже его машины, и орал, что платить - а я как то на благодарность рассчитывала - не будет. Бросила ему под ноги это все - и ушла. Противно..
СсылкаПожаловаться
на благодарность НЕ рассчитывала))
СсылкаПожаловаться
александр артемьев
Вам респект!!,ну а ему Бог судья....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария