Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВНИМАНИЕ :находка!!!

Сегодня в Нижнем Новгороде на проходной в районе ул Кузбасская видел оставленное кем то свидетельство о регистрации нивы 21213 белого цвета г.н...915....52rus,может хозяин читает форум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
gen1912@mail.ru
Вероятность практически нулевая,даже наверное меньше(((((((
СсылкаПожаловаться
Паспорта гражданские, находил пару раз. Отдавал в ОМ. Находил лицензию на грузоперевозки, отдавал на пост ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Позвоните на канал "Волга" или " Сети НН"-в стол находок,они обязательно найдут.
СсылкаПожаловаться
Если на аве ----настоящий автор, то Александр, что ВЫ, вводите людей в непонятки-----с одной стороны: Свидетельство о регистрации ТС, а с другой------
-----СОБСТВЕННИК(владеделец) АВТО
-----Иванов-----
----Петр------
а, потом
с домом и квартирой собственника=ВЛАДЕЛЬЦА
Напишите ПИСЬМО(не электронное-!!!) с конвертом и владелец приедит к ВАМ с денежкой!!!
А, ВЫ, "пишите" всякую лабуду!!!!
СсылкаПожаловаться
Если на аве ----настоящий автор, то Александр, что ВЫ, вводите людей в непонятки-----с одной стороны: Свидетельство о регистрации ТС, а с другой------
-----СОБСТВЕННИК(владеделец) АВТО
-----Иванов-----
----Петр------
а, потом
с домом и квартирой собственника=ВЛАДЕЛЬЦА
Напишите ПИСЬМО(не электронное-!!!) с конвертом и владелец приедит к ВАМ с денежкой!!!
А, ВЫ, "пишите" всякую лабуду!!!!
СсылкаПожаловаться
во первых, Павел ,свидетельство было за стеклом у охраны и я видел только одну сторону свидетельства.
а во вторых,когда у меня документы украли и подкинули бы их, я с великим удовольствием отблагодарил бы чела за информацию ,но...наверное чел прислушался к Вашем совету и не стал писать" всякую лабуду"(с)
З.Ы.на форуме кстати ,я размещал своё объявление о пропаже...
СсылкаПожаловаться
во первых, Павел ,свидетельство было за стеклом у охраны и я видел только одну сторону свидетельства.
а во вторых,когда у меня документы украли и подкинули бы их, я с великим удовольствием отблагодарил бы чела за информацию ,но...наверное чел прислушался к Вашем совету и не стал писать" всякую лабуду"(с)
З.Ы.на форуме кстати ,я размещал своё объявление о пропаже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1994 году я забирал свои документы в депо "Раменское", которые у меня украли 24 ноября1993г(права, паспорт; диплом пришлось выкупать)....Написали на адрес и я после армии приехал и забрал-!!!(дал на 1л водки и на закусь+ на конфеты).
В вашем случае повторюсь: с обратной стороны есть адрес... И, охраннннннннннки(всё, правильно-!) именно так, сидят ничего не делают, а могли бы-!!
СсылкаПожаловаться
В 1994 году я забирал свои документы в депо "Раменское", которые у меня украли 24 ноября1993г(права, паспорт; диплом пришлось выкупать)....Написали на адрес и я после армии приехал и забрал-!!!(дал на 1л водки и на закусь+ на конфеты).
В вашем случае повторюсь: с обратной стороны есть адрес... И, охраннннннннннки(всё, правильно-!) именно так, сидят ничего не делают, а могли бы-!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а могли бы-!!.Если б могли,не работали бы в охране.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работников охраны ни когда не возьмут в космонавты. У нас вчера очень сильно вставляли смене. Охрана обнаружила вскрытый удалённый объект. Замок валялся на земле. Привязали красную тряпочку к ограждению. Приехали на обёкт и устроили истерику, надо смене бежать несколько километров чтоб проверить и закрыть. Вот только нахрена охрана ваще нужна. Если калитку закрыть не могут. Старший охранник пояснил что охрана нужна чтоб нас олухов дрючить, а то уснём. И это опасный производственный объект.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Находил документы на машину со значительной суммой денег (по дороге в Крым). Нашел владельца уже перед таможней "Нехотеевка" случайно. Стоял он на обочине ну весьма мрачный, подавленный. А ехал он вместе с женой и двумя детишками. Вернул.

Жить честно выгодно.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Находил документы на машину со значительной суммой денег (по дороге в Крым). Нашел владельца уже перед таможней "Нехотеевка" случайно. Стоял он на обочине ну весьма мрачный, подавленный. А ехал он вместе с женой и двумя детишками. Вернул.

Жить честно выгодно.
СсылкаПожаловаться
ПОХВАЛЬНО!!!НАДЕЮСЬ НАС НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ И ЧЕСТНЫХ БОЛЬШЕ,ЧЕМ НА ТОМ БЕРЕГУ!!!
СсылкаПожаловаться
а а
Нашла документы гражданина Украины - паспорт, ВУ, куча удостоверений. Созвонилась, приехала к метро!! возвращать документы - и очень хорошо, что не была одна. Услышала много интересного о себе. В кратком изложении - он сходу начал обвинят меня в соучастии в грабеже его машины, и орал, что платить - а я как то на благодарность рассчитывала - не будет. Бросила ему под ноги это все - и ушла. Противно..
СсылкаПожаловаться
а а
Нашла документы гражданина Украины - паспорт, ВУ, куча удостоверений. Созвонилась, приехала к метро!! возвращать документы - и очень хорошо, что не была одна. Услышала много интересного о себе. В кратком изложении - он сходу начал обвинят меня в соучастии в грабеже его машины, и орал, что платить - а я как то на благодарность рассчитывала - не будет. Бросила ему под ноги это все - и ушла. Противно..
СсылкаПожаловаться
на благодарность НЕ рассчитывала))
СсылкаПожаловаться
Вам респект!!,ну а ему Бог судья....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru