29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внешний шрус фв пассат в5+

друзья у меня небольшой казус выплыл. захрустел шрус, купил по тех. паспорту а он неподходит по шлицевой. у меня шлицевая 28/38 а по пасорту 27\38. вот ине могу понять откуда она взялась?
Сергей Десятков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Саня Саня
VIN какой?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДесятковВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
VIN какой?
СсылкаПожаловаться
по vinу тоже что ипо тех.паспорту
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Сергей Десятков
Сергей Десятков
по vinу тоже что ипо тех.паспорту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если старый "хрустел " не больше 2-х недель , то промой его , набей смазкой , поставь новый пыльник (старый, наверняка , рваный) и попробуй - может всё будет ОК !
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Покупать надо по оригиналу,на СТО снимаешь считаешь зубья потом едешь покупаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария