20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внесение изменений в ПТС

После аварии, на Газели пришлось заменить кабину и раму. Кабина без шильды, но с новым номером, рама без номера, официальное приобретение. ГИБДД отказалась внести изменения в ПТС из-за того, что "...не возможно идентифицировать машину..." . Машине 1,5 года. Любой инспектор поставит на платную стоянку!!! Вот это пипец! Адвокаты говорят, что практика и "так и так". Кого винить, а лучше подскажите решение проблемы, которые создают наши выборные законодатели? 
dverina@mail.ru
Виктор
Anton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Генрих ЯгодаВ ответ на E-So
E-So
Да какая продажа...я об эксплуатации. Что будет записано вот в Свидетельстве? Старые номера рамы, которой нет? Да кто их туда впишет из сотрудников ГБДД, если их нет...это грубейшее нарушение. Машина не идентифицируется....т е невозможно установить- это действительно она или это другая какая. Т е непонятно - Вы раму заменили или угнали авто и убрали номера на раме? У меня грузовая машина...я следу за номерами на раме, Т к они находятся прямо рядом с задним колесом, где и песок летит и грязь всегда. Чтобы с ними ничего не случилось, я их замазываю чем то от ржавчины...полиролью толстым слоем или можно и маслом каким. Если поржавеют до нечитаемой то, то машину на выброс. Я это отлично понимаю - поэтому что то делаю с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В СТС, конечно, изменения не вносятся. Там все по-прежнему - номера старые указаны. НО!!! Вместе с этой карточкой я вожу Заключение эксперта, заверенное подписью и печатью. И оно - Заключение -заменяет все прежние исправления и вклейки. Но вот продать или каким-либо образом переоформить самосвал даже с этим документом не удастся.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Уже НЕ АВТОХЛАМ?! Проверяем НОВЫЙ ЗАКОН!

https://youtu.be/yzs2P6-nstY Про регистрацию авто с изменнёнными( повреждёнными VIN номерами).
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Фактически от первоначального авто остались только документы, но самостоятельная сборка автомобилей из заводских узлов была всегда запрещена.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария