Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Внедорожники

Господа автолюбители, какой из японских авто класса "кроссовер", "внедорожник" с самой неубиваемой подвеской, высокой проходимостью?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Юрий Мухортов
мое мнение Паджеро2
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Крузак 80 (дизель)!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Крузак 80 (дизель)!
СсылкаПожаловаться
Согласен! Смотрел обзор про это авто. Танк!
СсылкаПожаловаться
Согласен! Смотрел обзор про это авто. Танк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легенда!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Крузак 80 (дизель)!
СсылкаПожаловаться
А еще 105-й...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, джентельмены!!! А по- дешевле, тысяч за 450-500???
СсылкаПожаловаться
Спасибо, джентельмены!!! А по- дешевле, тысяч за 450-500???
СсылкаПожаловаться
За 450-500 вы такой машины как хотите не найдете.
Санта фе рассмотрите б/у, лучше за эти деньги из б/у не найдете.
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
круизер 80!!!!
СсылкаПожаловаться
крузак 90 прадо
СсылкаПожаловаться
Сифон и Борода
Сузуки гранд витара предыдущая
СсылкаПожаловаться
Георгий
сейчас по-моему таких машин не бывает, но наверное тойота тундра, ниссан патрол.
СсылкаПожаловаться
Елик
паджеро-спорт рассмотрите, очень достойный аппарат
СсылкаПожаловаться
Денис Сайбель
паджеро 2 это совсем не кроссовер для девушки он сильно грубоват например моя жена села один раз за руль жорика ибольше сказалане сяду хотя у нее опыт 11 лет на жигулях а потом на японцах
СсылкаПожаловаться
Michael
Неубиваемых - нет. Просто если ездить аккуратно, то подвеска ходит почти "вечно". А у большинства джипов используемых в городских условиях...вечно-вечно. Главное или найти не убитый джип или просто перебрать убитую подвеску и не париться.
СсылкаПожаловаться
Александр
Так Вам кроссовер или внедорожник?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Сузуки Джимни!Рама и неразрезные мосты,при небольшом весе авто наделяют его завидной проходимостью и прочностью!К сожалению моторчик слабоват!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Я Паджеро коротыша япа 97г.продала в идеальном состоянии в 2007,тюнинговый,Рекаровский салон,подножки ,лесенка,люк.До сих пор ездиет по городу ,он в таком цвете и обвесе один у нас(да ещё и с прежним номером).С хозяином новым пообщалась доволен безумно,сменил после покупки амортизаторы.Его никто в Японии не убивал и я ездила только по городу,так что я думаю,что есть ещё такие автомобили.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Меня вчера уазик выдернул дизельный легко. Объезжал аварию и ухнул в снег обочина кочалась кювет не помогло не 4х4 не автоблокировка не противобуксовочная. А уаз как дернул и все.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Читай в инете автопробег по Боливии и Монголии. Там четко написано где нет дорог могут ездить
только крузаки 100 и 105. 200 уже не тянет. А еще уаз469.
СсылкаПожаловаться
himik
90 прадик в самый раз
СсылкаПожаловаться
Иванов
Крузер 80, средняя стоимость 20-25 тыщ уе. Недавно услышал от одного знакомого очень хороший отзыв про ссанг янг муссо, это к тому что подешевле. Если б его не знал, не поверил бы. Ремонт подвески стоит раз в 10 дешевле, чем на японский аналог, двигатель мерседесовский.
СсылкаПожаловаться
DDoS
МОЙ СОВЕТ http://www.streetfire.net/video/top-gear... посмотри сам увидишь правда на английском
TOYOTA Hilux Surf III
СсылкаПожаловаться
kam05@mail.ru
По поводу японской техники, если нужна именно проходимость могу порекомендовать Nissan NP300. с очень простой и практически нейбиваемой подвеской, но вряд ли это подходящая машина для девушки, по поводу кроссоверов новый Patrol действительно стал кроссовером с весьма надежной подвеской, но вот и цена на него конечно отнюдь не 400-450, за такие деньги пожалуй дествительно только корейца и то б\у.
По поводу Ssangyong Musso - действительно цена такая за 2004-2005 года, сам эксплуатирую Муссо пикап 1,5 года, движок 2,9 турбо дизель по мерсовской лицензии весьма неприхотлив к топливу и надежен сам по себе, подвеска и ходовая могут служить бесконечно долго без особых нареканий, одна существенная болезнь - подключение "передка" через вакуумный привод, который очень часто отказывает, вылечил установкой механических хабов, но опять же не думаю, что девушке понравиться необходимость выходить каждый раз из машины для подключения полного привода.
СсылкаПожаловаться
kam05@mail.ru
По поводу японской техники, если нужна именно проходимость могу порекомендовать Nissan NP300. с очень простой и практически нейбиваемой подвеской, но вряд ли это подходящая машина для девушки, по поводу кроссоверов новый Patrol действительно стал кроссовером с весьма надежной подвеской, но вот и цена на него конечно отнюдь не 400-450, за такие деньги пожалуй дествительно только корейца и то б\у.
По поводу Ssangyong Musso - действительно цена такая за 2004-2005 года, сам эксплуатирую Муссо пикап 1,5 года, движок 2,9 турбо дизель по мерсовской лицензии весьма неприхотлив к топливу и надежен сам по себе, подвеска и ходовая могут служить бесконечно долго без особых нареканий, одна существенная болезнь - подключение "передка" через вакуумный привод, который очень часто отказывает, вылечил установкой механических хабов, но опять же не думаю, что девушке понравиться необходимость выходить каждый раз из машины для подключения полного привода.
СсылкаПожаловаться
Опять же как ездить. Я у себя на сурфе (раннере) обгонные муфты менял один раз на механические, так я на нем по горам лазил.
СсылкаПожаловаться
Иванов
С друой стороны, если такие дешевые запчасти на корейцев, то думаю эти замки разок другой ненапряжно поменять будет
СсылкаПожаловаться
Алла Гадяцкая
Мне нравится мой мицубиси монтеро спорт-катаюсь на нем полтора года- очень довольна- а зимой вообще красота, мужа на ауди 6 уже несколько раз вытаскивала с сугроба- парковка у нас частенько заснежена бывает. Ездить очень нравится, хотя при покупке прежний владелец говорил, что для женщины тяжелая машина- ничего подобного. Я на нем даже 500 км. ехала. И второй мост включается в салоне.
СсылкаПожаловаться
ирина лаврентьева
обрати внимание на ниссан террано , патрол или тойота сурф только смотри года с 90 по 97 они все рамники подвеска неубиваемая особенно на сурфе и террано а салон....ну зачем тебе где то в горах или в лесу в конце концов в тьму таракане кожанный салон?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru