21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожники

Господа автолюбители, какой из японских авто класса "кроссовер", "внедорожник" с самой неубиваемой подвеской, высокой проходимостью?
Вера Цыбина (Окунева)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Юрий Мухортов
мое мнение Паджеро2
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Крузак 80 (дизель)!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Крузак 80 (дизель)!
СсылкаПожаловаться
Согласен! Смотрел обзор про это авто. Танк!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Согласен! Смотрел обзор про это авто. Танк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легенда!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Крузак 80 (дизель)!
СсылкаПожаловаться
А еще 105-й...
СсылкаПожаловаться
Вера Цыбина (Окунева)
Спасибо, джентельмены!!! А по- дешевле, тысяч за 450-500???
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Вера Цыбина (Окунева)
Вера Цыбина (Окунева)
Спасибо, джентельмены!!! А по- дешевле, тысяч за 450-500???
СсылкаПожаловаться
За 450-500 вы такой машины как хотите не найдете.
Санта фе рассмотрите б/у, лучше за эти деньги из б/у не найдете.
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
круизер 80!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
крузак 90 прадо
СсылкаПожаловаться
Сифон и Борода
Сузуки гранд витара предыдущая
СсылкаПожаловаться
Георгий
сейчас по-моему таких машин не бывает, но наверное тойота тундра, ниссан патрол.
СсылкаПожаловаться
Елик
паджеро-спорт рассмотрите, очень достойный аппарат
СсылкаПожаловаться
Денис Сайбель
паджеро 2 это совсем не кроссовер для девушки он сильно грубоват например моя жена села один раз за руль жорика ибольше сказалане сяду хотя у нее опыт 11 лет на жигулях а потом на японцах
СсылкаПожаловаться
Michael
Неубиваемых - нет. Просто если ездить аккуратно, то подвеска ходит почти "вечно". А у большинства джипов используемых в городских условиях...вечно-вечно. Главное или найти не убитый джип или просто перебрать убитую подвеску и не париться.
СсылкаПожаловаться
Александр
Так Вам кроссовер или внедорожник?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Сузуки Джимни!Рама и неразрезные мосты,при небольшом весе авто наделяют его завидной проходимостью и прочностью!К сожалению моторчик слабоват!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Я Паджеро коротыша япа 97г.продала в идеальном состоянии в 2007,тюнинговый,Рекаровский салон,подножки ,лесенка,люк.До сих пор ездиет по городу ,он в таком цвете и обвесе один у нас(да ещё и с прежним номером).С хозяином новым пообщалась доволен безумно,сменил после покупки амортизаторы.Его никто в Японии не убивал и я ездила только по городу,так что я думаю,что есть ещё такие автомобили.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Меня вчера уазик выдернул дизельный легко. Объезжал аварию и ухнул в снег обочина кочалась кювет не помогло не 4х4 не автоблокировка не противобуксовочная. А уаз как дернул и все.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Читай в инете автопробег по Боливии и Монголии. Там четко написано где нет дорог могут ездить
только крузаки 100 и 105. 200 уже не тянет. А еще уаз469.
СсылкаПожаловаться
himik
90 прадик в самый раз
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария