29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник за 3-4 миллиона

Довольно долго уже выбираю между BMW X5, Toyota land cruiser 200 и JEEP Grand CHEROKEE. Хочу приобрести большой внедорожник за 3-4 миллиона. Помогите по опыту сравнить их надежность и ходовые качества. 
sergey P.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
андрей
Х 5 комфортный для водитедя,удобный для поездок на большие расстояния,экономичный по топливу,но может расходовать масло,дороговат в обслуживании.
Крузер просторный, надежный вездеход,с очень мягким и плавным ходом,не требующий ремонта,только обслуживание,большим расходом топлива.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Q-7! после сравнительной езды на Прадо и Q-5 ауди лучше однозначно! Не думаю что различия в классах по выше будет существенной!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Q-7! после сравнительной езды на Прадо и Q-5 ауди лучше однозначно! Не думаю что различия в классах по выше будет существенной!
СсылкаПожаловаться
Q 7,да!
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Миллионэээр на форуме просит совета или это просто понты ? ! Лучше расскажите, как вам удалось заначить от налоговой инспекции и братвы столько денег ?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Миллионэээр на форуме просит совета или это просто понты ? ! Лучше расскажите, как вам удалось заначить от налоговой инспекции и братвы столько денег ?
СсылкаПожаловаться
Он не заначивал, нам отстегнул, как положено - он чистый, пусть выбирает машину. Мы разрешаем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Миллионэээр на форуме просит совета или это просто понты ? ! Лучше расскажите, как вам удалось заначить от налоговой инспекции и братвы столько денег ?
СсылкаПожаловаться
Тут квартиры сейчас почти все больше 3 миллионов...надо слишком много людей спрашивать, откуда у половины страны деньги на квартиры. А в Москве вообще всех повально надо спрашивать - там вообще нет квартир дешевле этой суммы, а 15-20 миллионов руб квартирой никого не удивишь. Такой суммой мизерной, как на эту машину, никакие инспекции не интересуются.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на E-So
E-So
Тут квартиры сейчас почти все больше 3 миллионов...надо слишком много людей спрашивать, откуда у половины страны деньги на квартиры. А в Москве вообще всех повально надо спрашивать - там вообще нет квартир дешевле этой суммы, а 15-20 миллионов руб квартирой никого не удивишь. Такой суммой мизерной, как на эту машину, никакие инспекции не интересуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречал идиотов в жизни, чтоб на форуме спрашивали совет какую хату купить.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я из этой тройки однозначно за Лендкрузер, и надежность на уровне и проходимость лучше.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Спроси у чиновников, они точно знают. А так Бэха и Широкий ненадежны, а Крузак - уже ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Игорь
Игорь
Спроси у чиновников, они точно знают. А так Бэха и Широкий ненадежны, а Крузак - уже ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
я бы от такого "ширпотреба" не отказался.
СсылкаПожаловаться
андрей
крузак не так теряет в цене и всегда продаётся,сравните цены на б.у крузер и х 5.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересно так же когда это вдруг Х - 5 стал внедорожником?!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Имея на покупку авто данную сумму, надо просто покататься на каждой из машин и выбирать по собственным ощущениям от автомобиля. Вопросы о надежности и все остальное здесь уже не во главе списка абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Александр.
Имхо Х5.....хотя теряет он много и быстро стоимость. Для города Крузак не особо нужен , точнее вообще не нужен , а убивать по полям лесам , ну извините ,не встречал я . Внешне тоже он не по душе . Америку никогда не рассматривал. Надежнее всех 200-й конечно .
Вообще Х5 или Q7!!! Тут бы поломал голову и я .
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Александр.
Александр.
Имхо Х5.....хотя теряет он много и быстро стоимость. Для города Крузак не особо нужен , точнее вообще не нужен , а убивать по полям лесам , ну извините ,не встречал я . Внешне тоже он не по душе . Америку никогда не рассматривал. Надежнее всех 200-й конечно .
Вообще Х5 или Q7!!! Тут бы поломал голову и я .
СсылкаПожаловаться
согласен,если с дороги сильно не съезжать,снегоходы,квадрики и катера не таскать,то да, X 5 или Q 7.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
может кто-то наследство хапнул.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да. Подставной он какой-то. Не наш почерк.
СсылкаПожаловаться
андрей
интересно,а на чем автор вообще ездил?
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на андрей
андрей
интересно,а на чем автор вообще ездил?
СсылкаПожаловаться
скорее всего приора заниженная)))) с бархатными занавесками
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария