24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместительный багажник в пределах 400000

Народ, подскажите плиз! нужен авто с вместительным багажником (перевозка ящиков и коробок размерами с терминал оплаты мобильной связи тоесть где то 1-1,6 длинной и пол метра шириной ну и такой де высотой) в пределах 400т.р. желательно относительно свежий, надежный и не дорогой в обслуживании!
Пока кандидаты это мазда 3, тойота матрикс...
Спец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Спец
да и хочется больше хечбек нежели универсал...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Спец
Спец
да и хочется больше хечбек нежели универсал...
СсылкаПожаловаться
у меня был хетч сейчас универсал так вот универсал штука классная ! после универсала только универсал )
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Спец
Спец
да и хочется больше хечбек нежели универсал...
СсылкаПожаловаться
Из хэтчбэков самый большой багажник - пожалуй, у Шкоды Октавии.
За 400 тыров можно найти вполне приличную трехлетку, кмк.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
У меня клиент как раз возит эти терминалы на ремонт, у него 9 Лансер универсал, очень удобно.

Для вас самый реальный вариант- Лачетти универсал. Иж много, только главное на такси не попасть ( в Москве их в такси много)
СсылкаПожаловаться
олег
я за лачетти-универсал если б.у. и за ларгус если новое. а про лачика выше бывший владелец написал,что на 150.000 первый раз в ходовку залез и я ему верю!!!!очень выносливая и не прихотливая машинка. а в мазде жить придется,чтоб не угнали))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на олег
олег
я за лачетти-универсал если б.у. и за ларгус если новое. а про лачика выше бывший владелец написал,что на 150.000 первый раз в ходовку залез и я ему верю!!!!очень выносливая и не прихотливая машинка. а в мазде жить придется,чтоб не угнали))))
СсылкаПожаловаться
я за лачетти-универсал если б.у. и за ларгус если новое. а про лачика выше бывший владелец написал,что на 150.000 первый раз в ходовку залез и я ему верю!!!!очень выносливая и не прихотливая машинка. а в мазде жить придется,чтоб не угнали))))

+100
СсылкаПожаловаться
александр адяев
При сложенных спинках второго ряда , расстояние от спинок передних сидений 195 см до задних дверей , при моём росте ~180см
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария