20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместительность Lada Samara и затраты при покупке новой

Здраствуйте.Первый вопрос, как отличаются по простору на водительском месте Лады 13, 14, 15 моделей? 13-14 хэтчбеки, 15 - седан , то есть грубо говоря, где больше места для водителя?
Второй вопрос, при покупке нового автомобиля Лада Самара, что необходимо делать и в какую сумму это все выйдет - музыка, сигналка, антикор... и т.д
Спасибо.
AAAasdasd asdasd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ИгорскийВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Мля, на четырку ставить сигналку за 11 тонн? Идиотизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати они первые в списке угона..
так что далеко не идиотизм
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Игорский
Игорский
кстати они первые в списке угона..
так что далеко не идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАСКО - вот решение.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
КАСКО - вот решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я правильно помню, за 15-ю мне насчитали что то около 20 тысяч..
и это каждый год.
при цене авто в 170 тысяч :)
сигнализация и клык под руль-вот решение...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Мля, на четырку ставить сигналку за 11 тонн? Идиотизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они первые в списке угонов.. не идиотизм
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Мля, на четырку ставить сигналку за 11 тонн? Идиотизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11 это вместе с установкой у офиц дилеров (сама сига в магазе 3,5 стоит), навязали в салоне.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на AlexKey
AlexKey
Алгоритмический код-граббер ваш томагавк 9030 берет на раз.. усиливай противоугонную защиту, или без машины останешься в один фиговый день..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помимо сиги у меня стоит механическое противоугонное устройство.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Игорь
Игорь
помимо сиги у меня стоит механическое противоугонное устройство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"клюка" на рули снимается за 2-3 минуты..
если замок на рулевой вал 30-50 минут - хотя с таким скорее всего возиться не будут бросят..
замок на кпп - 10-20 минут..
вот и думайте...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на AlexKey
AlexKey
"клюка" на рули снимается за 2-3 минуты..
если замок на рулевой вал 30-50 минут - хотя с таким скорее всего возиться не будут бросят..
замок на кпп - 10-20 минут..
вот и думайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, я уже подумал и выбрал!!!
СсылкаПожаловаться
AAAasdasd asdasd
Всем спасибо за ответы! Примерно ясно.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
в автосалонах при покупке постановка автомагнитолы, сигналицации бесплатно, но цена их в 2-3 раза дороже, лучше самому купить, а там установить по тарифу дешевле выйдит.
СсылкаПожаловаться
В Б
Купите лучше гранту. Дороже выйдет на чуть, но разница большая. А затраты, если сами с машиной немного до того общались будут небольшие. Сигналку только у официалов поставите. Хотя было бы желание и время, можно и тут съэкономить 5 т минимум. магнитолу впихнете без проблем, там разъем стоит. Если не совпадет купите переходник копеешный. Днище обрабатывают вроде неплохо, мовилем в полостях, по кромкам дверей внутри и т д побрызгать, хорошо залить около заправочной горловины. Там от бензина краска слетает на раз и ржавеет все нафиг. Подкрылки я бы поставил. Тише, да и кой какая защита от камней. Чехлы купите, потому что обивка слабовата, быстро загрязнится засалится, а то и потрется. Про дворники уже писали. Можете подождать пока заводские не начнут прыгать по стеклу)) это быстро происходит
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Лучше вам гранту купить, она намного лучше самары
СсылкаПожаловаться
Максим
Места спереди во всех Самарах (8,9,13,14,15) одинаково, везде одинаковое ощущение, что просто садишься впритык между рулем и сиденьем! По-моему нет смысла вкладываться в новую (если они еще и продаются), проще уж взять как многие и советуют Гранту, она как раз и призвана заменить классику и Самары. В Гранте доступна уже вторая подушка как опция, кондиционер, абс и тд. Вот в это есть смысл вкладываться! В девятках ничего этого не будет кроме подогрева сидений и стеклоподъемников с противотуманками.
СсылкаПожаловаться
123
Гранта точно будет лучше, но антикором обязательно все полости заливать надо и днище обрабатывать, а то ржавеют быстро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария