Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вместе остановим движение

По поводу призыва заглушить двигатель в 12:00. Ну и что из этого вышло? Садовое как ехало, так и едет. И то что я остановил машину и заглушил двигатель в 12:00 никому не помешало. Даже внимания никто не обратил!!! Типа бывает, машины имеют св-во ломаться... Я думаю, что это из-за того, что мало народа знает о проведении этой акции. А еще замахнулись "по РОССИИ"!!! Для того, чтобы эта акция имела место быть, нужно как минимум месяц или два с ленточками или еще с какой-нибудь хренью поездить и не только по москве, а именно ПО РОССИИ. Чтобы не в интернете валялась не всем доступная информация, а чтоб из уст в уста, глядишь так и до СМИ дойдет... а это уже кое-что. Тогда, возможно, и правительство обратит внимание. В 12:00(по Москве) 1.04.2008 заглушите двигатель. Вместе остановим движение по всеЙ РОССИИ НА 10 МИНУТ!!!!- КАЖДЫЙ СКОПИРУЙ И ВСТАВЬ, ГДЕ
ТОЛЬКО МОЖНО!!! ОПОВЕСТИ ВСЕХ! ДАВАЙ ПАРНИ ДЕРЗАЙТЕ-ГДЕ И КОГДА НАДО? Я
ДАЖЕ НА РАБОТУ НЕ ПОЕДУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT бензин 140 лс. Машиной доволен стоит своих денег. Есть небольшие минусы, но большинство плюсов. ИЗ этих + и - я бы посоветовал вам купить не 2 WD а 4WD почему??? Если в...
4.8
29 сентября
Kia Mohave
Ну вот я и расстался с корейским гигантом(05.08.​2016 был отдан в трейд ин, кстати ушел оттуда за две недели всего). Брал новым в салоне в августе 2013г. Дважды(2015 и 2016годы) ездил в путешествия по ...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru