24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вмажем по пятнице?

У меня наконец то 2 полноценных выходных будут. Имею право?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Уже привычка-Два раза в день проверяю все колёса по кругу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь при каждой посадке в машину
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я вчера саморез поймал в правое заднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже привычка- два раза в день проверяю все колёса по кругу..
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Здается мне, что сегодня домой идти придётся с привалом, с привалом в Бирхаусе....
СсылкаПожаловаться
червонец
Рома поверь..Я тебя днем поддержал...
СсылкаПожаловаться
aleks
...!!)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Всем привет! И я немного выскажусь. Пятница сегодня удалась. С утра в пол-ку. Надо было продлить больничный. Просто прикостылять в другой район, чтобы показаться. Отсидел там 2 часа- сделал дело. Потом к нотариусу по делам. Там, по записи, 1,5 часа. Потом наконец-то сходил в парикмахерскую. Все это на костылях. Любимая приготовила ужин. И вот сижу-балдю. Пару рюмок для кайфа. День удался!!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Сходил на постановку Энергичные люди (Шукшин) -класс. как это близко нам.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сходил на постановку Энергичные люди (Шукшин) -класс. как это близко нам.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы в кино сходил на "Майор Гром"... Шикарный фильм! Жалко, что снова российский фильм провалится в прокате между двумя голливудскими блокбастерами. Две недели назад вышла "Годзилла против Конга", а вчера "Мортал комбат". Мой сын посмотрел все три. Наш по сравнению с голливудскими намного интереснее. Но кто додумался российский "супергеройский" фильм вставить между двумя блокбастерами? А фильм хорош, и заслуживает анонсированного продолжения. А вот снимут ли его???
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Лучше бы в кино сходил на "Майор Гром"... Шикарный фильм! Жалко, что снова российский фильм провалится в прокате между двумя голливудскими блокбастерами. Две недели назад вышла "Годзилла против Конга", а вчера "Мортал комбат". Мой сын посмотрел все три. Наш по сравнению с голливудскими намного интереснее. Но кто додумался российский "супергеройский" фильм вставить между двумя блокбастерами? А фильм хорош, и заслуживает анонсированного продолжения. А вот снимут ли его???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кино предпочитаю смотреть дома и то готовлюсь. А театр - это атмосфера.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кино предпочитаю смотреть дома и то готовлюсь. А театр - это атмосфера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А театр - это атмосфера.

А КИНОтеатр не атмосфера???
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А театр - это атмосфера.

А КИНОтеатр не атмосфера???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фуу в последний раз был лет 5 назад. не мое
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
фуу в последний раз был лет 5 назад. не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вопрос снимается... А я (как и мой сын) если хоть раз в месяц в кино не попадём - уже чего-то не хватает... Андрюха за март-апрель фильмов пять уже посмотрел в Ижевске... Я бы в городе жил - раз в неделю точно бы в кино ходил, как ходил в детстве. У нас в посёлке кинотеатр закрыли в 2001-м году. А при СССР три сеанса в день, и зал, как минимум, на треть заполнен. А бывало, что и билеты заранее покупали... Самый удобный сеанс был в 18:10. Большинство организаций работали до 18. Я заходил к маме на работу и мы шли с ней в кино. 2-3 раза за месяц точно...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тогда вопрос снимается... А я (как и мой сын) если хоть раз в месяц в кино не попадём - уже чего-то не хватает... Андрюха за март-апрель фильмов пять уже посмотрел в Ижевске... Я бы в городе жил - раз в неделю точно бы в кино ходил, как ходил в детстве. У нас в посёлке кинотеатр закрыли в 2001-м году. А при СССР три сеанса в день, и зал, как минимум, на треть заполнен. А бывало, что и билеты заранее покупали... Самый удобный сеанс был в 18:10. Большинство организаций работали до 18. Я заходил к маме на работу и мы шли с ней в кино. 2-3 раза за месяц точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в театр ты идешь -красивый))) в кроссовках и спортивках идти как-то западло. , да и живая игра актеров это совсем другой коленкор, ты как бы ощущаешь себя возвышенно среди масс) билеты остались свободные и их подарили коллегам, которые в антракт слиняли. Просто не поняли что им тут делать, вобще не поняли что это и к чему, зачем люди на сцене кривляются, а все потому что ум слишком материалистичный что-ли. Простых вещей люди не понимают, шуток шукшинских и грусти.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в театр ты идешь -красивый))) в кроссовках и спортивках идти как-то западло. , да и живая игра актеров это совсем другой коленкор, ты как бы ощущаешь себя возвышенно среди масс) билеты остались свободные и их подарили коллегам, которые в антракт слиняли. Просто не поняли что им тут делать, вобще не поняли что это и к чему, зачем люди на сцене кривляются, а все потому что ум слишком материалистичный что-ли. Простых вещей люди не понимают, шуток шукшинских и грусти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот, я такой же... Театр не для меня... Был два раза: первый раз на спектакле про Чернобыль по пьесе В. Губарева "Саргофаг", году наверное в 1990-м. Не понравилось. Второй раз - жена вытащила нас с сыном лет 6-7 назад, в День Победы, на спектакль "Соловьиная ночь", как раз про конец войны, дело происходит в Берлине... Блин, вроде и сюжет интересный, и игра актёров неплохая... Но, я чуть не уснул... Нет, театр - не моё... Кстати, в цирке за всю жизнь я был один раз, классе в шестом. Отвратило на всю оставшуюся жизнь. Даже по телику потом никогда не смотрел.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну вот, я такой же... Театр не для меня... Был два раза: первый раз на спектакле про Чернобыль по пьесе В. Губарева "Саргофаг", году наверное в 1990-м. Не понравилось. Второй раз - жена вытащила нас с сыном лет 6-7 назад, в День Победы, на спектакль "Соловьиная ночь", как раз про конец войны, дело происходит в Берлине... Блин, вроде и сюжет интересный, и игра актёров неплохая... Но, я чуть не уснул... Нет, театр - не моё... Кстати, в цирке за всю жизнь я был один раз, классе в шестом. Отвратило на всю оставшуюся жизнь. Даже по телику потом никогда не смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в детстве в цирк ходил и зоопарк, теперь же даже презираю порой)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в детстве в цирк ходил и зоопарк, теперь же даже презираю порой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зоопарк мне нравится... В Ижевске шикарный зоопарк, в километре от Андрюхиного дома... Два раза туда ездили, пока он еще в школе учился. А сейчас третий год там живёт - ну и не тянет совсем сходить.Не до этого...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зоопарк мне нравится... В Ижевске шикарный зоопарк, в километре от Андрюхиного дома... Два раза туда ездили, пока он еще в школе учился. А сейчас третий год там живёт - ну и не тянет совсем сходить.Не до этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
закрыли бы их все
толдько бю типа заповедника или сафари оставили
в самоизоляцию собирали с женой всякие продукты на рынке у продавцов и возили в зоопарк -частный. потому что они уже просили о помощи.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в театр ты идешь -красивый))) в кроссовках и спортивках идти как-то западло. , да и живая игра актеров это совсем другой коленкор, ты как бы ощущаешь себя возвышенно среди масс) билеты остались свободные и их подарили коллегам, которые в антракт слиняли. Просто не поняли что им тут делать, вобще не поняли что это и к чему, зачем люди на сцене кривляются, а все потому что ум слишком материалистичный что-ли. Простых вещей люди не понимают, шуток шукшинских и грусти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Саргофаг"

...(((((( Саркофаг, разумеется...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сходил на постановку Энергичные люди (Шукшин) -класс. как это близко нам.
СсылкаПожаловаться
P.S. Я только "Грома" посмотрел вчера. Понравилось...
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Я сходил на " Поступь хауса" - не понравилось. Собираюсь в воскресенье на выступление хора Валаамского монастыря.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария