24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Власть работает

"Министерство финансов предложило зафиксировать расходы бюджета в 2017—2019 году на уровне 15,78 трлн руб. в год."... Экономим . Дело хорошее . Я вот думаю  - что будут урезать в связи с инфляцией? Уверен что это не образование и медицина . Социалку вообще тронуть не должны... Наверное урежут вояку Рагозина , мвд, и содержание властей . ... Может я ошибаюсь?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
А ежели оного не имеется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого быть не могёть) Куды не глянешь одни умники), гении практически...да и шибко рукодельные.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Такого быть не могёть) Куды не глянешь одни умники), гении практически...да и шибко рукодельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рукоделие и рукоблудие- это штуки разные. А я вижу больше второе.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
Рукоделие и рукоблудие- это штуки разные. А я вижу больше второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сие отрицает основополагающий принцип: Сам себя не похвалишь - как ... ходишь) Так шо, на словах усе рукодельные, а на деле рукоблудные... Я не перепутал)))) Однозначно.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи паука
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
Когда я поставил картинку где щенки кушают из миски, меня забанили за троллинг, видно надо было ставить паука.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Когда я поставил картинку где щенки кушают из миски, меня забанили за троллинг, видно надо было ставить паука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Рецепт повышения налогов прост как 3 рубля - прогрессивный налог! Вот только либероиды первые взвоют(а самый первый Вольный)!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Рецепт повышения налогов прост как 3 рубля - прогрессивный налог! Вот только либероиды первые взвоют(а самый первый Вольный)!
СсылкаПожаловаться
Основополагающий принцип либерастов - выть по любому поводу...так что без разницы
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Основополагающий принцип либерастов - выть по любому поводу...так что без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!)
Запретили летать в Турцию - Путин плохой,хотим Онклюзив, открыли Турцию - Путин плохой прогнулся под Эрдогана!)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Это точно!)
Запретили летать в Турцию - Путин плохой,хотим Онклюзив, открыли Турцию - Путин плохой прогнулся под Эрдогана!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Главное самим ни чего не делать...ну, шоб критики не было))) А кажному надобно помнить шо не ошибается тот, хто ни чего не делает!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Это точно!)
Запретили летать в Турцию - Путин плохой,хотим Онклюзив, открыли Турцию - Путин плохой прогнулся под Эрдогана!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что не так? Всё последовательно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Либеральная политика в действии))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Либеральная политика в действии))))
СсылкаПожаловаться
Кто скажет, что он либераст, тому любая баба даст. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Андрей
Андрей
Кто скажет, что он либераст, тому любая баба даст. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даст-то она может и даст))), но какой либераст её возьмёть...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Кто скажет, что он либераст, тому любая баба даст. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздником тебя, Бират!))) На шурпу заедем с Березой!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Кто скажет, что он либераст, тому любая баба даст. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я либераст - дальше куда?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну я либераст - дальше куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дальше альтернатива.)
- Пап, а что такое- альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот тебе пример:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер! И тут наводнение - полный здец! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто...
- Пап, ну и где же тут альтернатива?
- Утки, сынок, утки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария