29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимир Путин наградил виолончелиста Сергея Ролдугина орденом Александра Невского. Указ о награждении был опубликован 4 июля. Вопрос. А за какие такие заслуги?

Nightwalker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
145678
Старый ОДВ ответ на Виктор
Виктор
Тоже узнал случайно, но из ТВ о его концертах за рубежом с полгода назад. Музыка на любителя. Когда однажды затащили на камерный концерт, успешно изображал, что тоже музыку понимаю (чтобы белой вороной в зале не быть). Но, по правде, ничего не поняв, понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда однажды затащили на камерный концерт
Неправильный подход. Я под коньяк начал слушать, причём вещи, которые всемирно считаются непревзойдённой классикой. Я не спец, но в подогретом состоянии произведения Баха для органа впечатлили. Благо в Питере есть места, где ОРГАН живьём можно послушать. Хожу с удовольствием при случае, но убей Бог, не запоминаю названия произведений. Музыку вспоминаю практически сразу, нравится, а кто создал шедевр и когда не записывается.Увы.:)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Когда однажды затащили на камерный концерт
Неправильный подход. Я под коньяк начал слушать, причём вещи, которые всемирно считаются непревзойдённой классикой. Я не спец, но в подогретом состоянии произведения Баха для органа впечатлили. Благо в Питере есть места, где ОРГАН живьём можно послушать. Хожу с удовольствием при случае, но убей Бог, не запоминаю названия произведений. Музыку вспоминаю практически сразу, нравится, а кто создал шедевр и когда не записывается.Увы.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Орган слушал в Каменце-Подольком на Украине. Впечатляет. Но получмл локтем вбок, когда слишком увлекся выяснением зависимости между движениями руками и ногами органиста.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Орган слушал в Каменце-Подольком на Украине. Впечатляет. Но получмл локтем вбок, когда слишком увлекся выяснением зависимости между движениями руками и ногами органиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получил локтем в бок
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Виктор
Виктор
Орган слушал в Каменце-Подольком на Украине. Впечатляет. Но получмл локтем вбок, когда слишком увлекся выяснением зависимости между движениями руками и ногами органиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы, бывает.:))) Я теперь и оперу слушаю с удовольствием, правда больше люблю женские арии.:)) А вот хоровое пение - только мужские хоры. Видать армейские корни хорового пения влияют.:)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Гы, бывает.:))) Я теперь и оперу слушаю с удовольствием, правда больше люблю женские арии.:)) А вот хоровое пение - только мужские хоры. Видать армейские корни хорового пения влияют.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В опера был только раз. До антракта пересчитал всё в зале, начиная с фонарей. Потом почитал, о чем пели, дальше пришлось слушать, считать было уже нечего.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Виктор
Виктор
В опера был только раз. До антракта пересчитал всё в зале, начиная с фонарей. Потом почитал, о чем пели, дальше пришлось слушать, считать было уже нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не цепляет - значится не твоё. Не парься, я вот балет ваабче не понимаю, адский труд ведь, и танцуют с виду одинаково, а одна - прима, а вторая - кордебалет...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не цепляет - значится не твоё. Не парься, я вот балет ваабче не понимаю, адский труд ведь, и танцуют с виду одинаково, а одна - прима, а вторая - кордебалет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не парюсь. Надо же было эскорт супруге составить. А потом сноха сменила, та тоже любительница классики. И меня оставили в покое.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Виктор
Виктор
Не парюсь. Надо же было эскорт супруге составить. А потом сноха сменила, та тоже любительница классики. И меня оставили в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут сам процесс. Жена платье выбирает, туфли, меня в костюм одевает,потом в театр на машине. Я ей дверцу окрываю... :)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Тут сам процесс. Жена платье выбирает, туфли, меня в костюм одевает,потом в театр на машине. Я ей дверцу окрываю... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Процесс окультуривания. Но я не сдался)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Виктор
Виктор
Орган слушал в Каменце-Подольком на Украине. Впечатляет. Но получмл локтем вбок, когда слишком увлекся выяснением зависимости между движениями руками и ногами органиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Батя мой служил в Чехословакии, я в отпуске к родителям ездил в 89-м годике. г. Оломоуц, Гуляю сам себе по городу и слышу органную музыку. Там собор католический, живой орган, полумрак и музыка... Я там часа 3 сидел и слушал, зашёл просто и остался. Нормально так, между службами церковными, органист просто душу отводит...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Батя мой служил в Чехословакии, я в отпуске к родителям ездил в 89-м годике. г. Оломоуц, Гуляю сам себе по городу и слышу органную музыку. Там собор католический, живой орган, полумрак и музыка... Я там часа 3 сидел и слушал, зашёл просто и остался. Нормально так, между службами церковными, органист просто душу отводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Каменце своего органиста в костеле не было. Служб тоже. Но изредка приезжали из Хмельницкого. А мы попали на органиста из Польши или Германии (точно не помню, это в 82-м было)
СсылкаПожаловаться
Роман
О как все повелись на выпад тролля. Да. Раскрутка форума политическими темами удается.
СсылкаПожаловаться
Старый БроВ ответ на Роман
Роман
О как все повелись на выпад тролля. Да. Раскрутка форума политическими темами удается.
СсылкаПожаловаться
"нзчт"
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
О как все повелись на выпад тролля. Да. Раскрутка форума политическими темами удается.
СсылкаПожаловаться
Мало того, у нас появился Старый Бро:)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Мало того, у нас появился Старый Бро:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его броблемы.))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Это его броблемы.))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Да напрягает слегка коммент в 10.36
верю сама такая
:)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Привет! Да напрягает слегка коммент в 10.36
верю сама такая
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут по стилю общения половину вычислить можно. Вторую по айпи.)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман
Роман
Тут по стилю общения половину вычислить можно. Вторую по айпи.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вычислять никого не надо))) Пишет всего пара - тройка человек))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И вычислять никого не надо))) Пишет всего пара - тройка человек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай Бог им здоровья ...нажимать на клавиши....а то форум уже совсем скис...(((
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на (RED)
(RED)
дай Бог им здоровья ...нажимать на клавиши....а то форум уже совсем скис...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то верно
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария