Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Владельцы шкода ети 1.8/152 4х4 DSG поделитесь эксплуатацией автомобиля.

Уже почти собрался покупать,но почитав отзывы из которых 2/3 минусовые - задумался. Надежность коробки,движка ? Цепи у кого то летят на 24 т.км. ? Я на жигулях после 100т.км. менял. Прогрев салона зимой на холостых ? По работе иногда кого то жду по 2-3 часа и чё в тулупе сидеть ? Ну и прочие радости жизни. Так машинка понравилась,маленькая,после астры Н. Грязнули они почти ВСЕ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр
Тож слышал про ети, коробка у мужика посыпалась на 20 тысячах ДСГ, в остальном доволен
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В новых российских комплектациях идет фен для прогрева салона, но греет он очень не равномерно салон... а так авто евро4, евро5, евро6 - по этим нормам вообще как бы не рекомендован прогрев на холостом ходу авто из за экологических требований..
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Машины у всех ломаются.. Можете любой форум почитать.. Тут как повезет.. технологии мать их..
Салон прогреется, если конечно вы в -20 не выйдите с утра, не сядете в нее и не будите просто сидеть.. У меня не ети но тоже 1,8 ТСИ.
К DSG придется по привыкать..я привык месяца за 2...
Про фен, нужно у дилера уточнять.. не ставят его на 1,8 ..Ну или не ставили.. Сейчас хз , но вроде то ж не ставят.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Волков бояться- в лес не ходить. Хорошая авто, классная. Едет здорово, удобная, комфортная. Проблемы с 1,8 ТСИ (масложер, перескоки цепи из-за натяжителя оной) решены вроде еще в начале 2012года. С ДСГ6 проблем меньше чем с ДСГ7. Фена на 1,8 нет. Фен ставят на 1,2 и 1,4. Но греется вполне нормально, на холостых сейчас практически все плохо греются. В движении быстро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормально они греются. В движении естественно прогрев быстрей. С маленькими моторами еще электроотопитель салона идет.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В семье с этим движком и коробкой фолькс СС. Масло любит больше других и к 30 тысячам коробка уже была в ремонте. Но тянет хорошо и разгоняется весело.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возьми актион и не парься.
СсылкаПожаловаться
vladimir golovchenko
Я езжу полтора года ,пробег 42 тыс. Проблем пока нет.У меня правда механика. Продавать даже мыслей нет. Чтобы быстрей прогревалась можно поставить фен . А насчёт поломок, почитайте отзывы про любую марку авто,везде будет много не довольных.
СсылкаПожаловаться
Семён Кыштымов
Видимо как повезет...кто-то расходники только меняет,кто-то как с жигулями мучается. Сосед по гаражу купил месяц назад,через неделю заменил катушку зажигания,сейчас еще какой-то гемор вылез! Вобщем стоит она у него сейчас. Передвигается на данный момент на Субару форестер....
СсылкаПожаловаться
Семён Кыштымов
Видимо как повезет...кто-то расходники только меняет,кто-то как с жигулями мучается. Сосед по гаражу купил месяц назад,через неделю заменил катушку зажигания,сейчас еще какой-то гемор вылез! Вобщем стоит она у него сейчас. Передвигается на данный момент на Субару форестер....
СсылкаПожаловаться
С жигулями то я как раз не мучался, и с самарами тоже. И астра Н особых хлопот не доставляет. "через неделю заменил катушку зажигания" - это на какой машине ? На инжекторе нет катушки зажигания.
СсылкаПожаловаться
Семён Кыштымов
Ну значит с жигулями тебе повезло... У меня было 2 шестерки,одна семерка и одна 99. Так с "классиками" боялся за 50 километров отъехать. Меньше гемора было с 99. Сейчас Town Ace 89 года! И Ниссан Примера 2001. Даже с Тауном в жизни в движку не лез,меняю только расходники. А он у меня уже 3 года и ничего кроме расходников не менял. А почему ты говоришь что на инжекторах нет катушки зажигания?? Как там по твоему воспламенение происходит? Бывает только разновидности: с одной катушкой (двигатель хонды CR-V) и с четырьмя (на каждый цилиндр по своей катушке) когда происходит пробой хотя-бы на одной- вылазит Check (например ниссан primera,sirena QR,SR...) это же не дизель!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чуйгук
126 615 км за три года коробка DSG 6 1.8 152 4Х4 пока всё в норме, всё меняется во время , даже колодки ещё не менял, ездит себе и всё тут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru