3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы шкода ети 1.8/152 4х4 DSG поделитесь эксплуатацией автомобиля.

Уже почти собрался покупать,но почитав отзывы из которых 2/3 минусовые - задумался. Надежность коробки,движка ? Цепи у кого то летят на 24 т.км. ? Я на жигулях после 100т.км. менял. Прогрев салона зимой на холостых ? По работе иногда кого то жду по 2-3 часа и чё в тулупе сидеть ? Ну и прочие радости жизни. Так машинка понравилась,маленькая,после астры Н. Грязнули они почти ВСЕ.
Л*ё*с*и*к*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр
Тож слышал про ети, коробка у мужика посыпалась на 20 тысячах ДСГ, в остальном доволен
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В новых российских комплектациях идет фен для прогрева салона, но греет он очень не равномерно салон... а так авто евро4, евро5, евро6 - по этим нормам вообще как бы не рекомендован прогрев на холостом ходу авто из за экологических требований..
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Машины у всех ломаются.. Можете любой форум почитать.. Тут как повезет.. технологии мать их..
Салон прогреется, если конечно вы в -20 не выйдите с утра, не сядете в нее и не будите просто сидеть.. У меня не ети но тоже 1,8 ТСИ.
К DSG придется по привыкать..я привык месяца за 2...
Про фен, нужно у дилера уточнять.. не ставят его на 1,8 ..Ну или не ставили.. Сейчас хз , но вроде то ж не ставят.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Волков бояться- в лес не ходить. Хорошая авто, классная. Едет здорово, удобная, комфортная. Проблемы с 1,8 ТСИ (масложер, перескоки цепи из-за натяжителя оной) решены вроде еще в начале 2012года. С ДСГ6 проблем меньше чем с ДСГ7. Фена на 1,8 нет. Фен ставят на 1,2 и 1,4. Но греется вполне нормально, на холостых сейчас практически все плохо греются. В движении быстро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Конь в пальтоВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормально они греются. В движении естественно прогрев быстрей. С маленькими моторами еще электроотопитель салона идет.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В семье с этим движком и коробкой фолькс СС. Масло любит больше других и к 30 тысячам коробка уже была в ремонте. Но тянет хорошо и разгоняется весело.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возьми актион и не парься.
СсылкаПожаловаться
vladimir golovchenko
Я езжу полтора года ,пробег 42 тыс. Проблем пока нет.У меня правда механика. Продавать даже мыслей нет. Чтобы быстрей прогревалась можно поставить фен . А насчёт поломок, почитайте отзывы про любую марку авто,везде будет много не довольных.
СсылкаПожаловаться
Семён Кыштымов
Видимо как повезет...кто-то расходники только меняет,кто-то как с жигулями мучается. Сосед по гаражу купил месяц назад,через неделю заменил катушку зажигания,сейчас еще какой-то гемор вылез! Вобщем стоит она у него сейчас. Передвигается на данный момент на Субару форестер....
СсылкаПожаловаться
Л*ё*с*и*к*В ответ на Семён Кыштымов
Семён Кыштымов
Видимо как повезет...кто-то расходники только меняет,кто-то как с жигулями мучается. Сосед по гаражу купил месяц назад,через неделю заменил катушку зажигания,сейчас еще какой-то гемор вылез! Вобщем стоит она у него сейчас. Передвигается на данный момент на Субару форестер....
СсылкаПожаловаться
С жигулями то я как раз не мучался, и с самарами тоже. И астра Н особых хлопот не доставляет. "через неделю заменил катушку зажигания" - это на какой машине ? На инжекторе нет катушки зажигания.
СсылкаПожаловаться
Семён Кыштымов
Ну значит с жигулями тебе повезло... У меня было 2 шестерки,одна семерка и одна 99. Так с "классиками" боялся за 50 километров отъехать. Меньше гемора было с 99. Сейчас Town Ace 89 года! И Ниссан Примера 2001. Даже с Тауном в жизни в движку не лез,меняю только расходники. А он у меня уже 3 года и ничего кроме расходников не менял. А почему ты говоришь что на инжекторах нет катушки зажигания?? Как там по твоему воспламенение происходит? Бывает только разновидности: с одной катушкой (двигатель хонды CR-V) и с четырьмя (на каждый цилиндр по своей катушке) когда происходит пробой хотя-бы на одной- вылазит Check (например ниссан primera,sirena QR,SR...) это же не дизель!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чуйгук
126 615 км за три года коробка DSG 6 1.8 152 4Х4 пока всё в норме, всё меняется во время , даже колодки ещё не менял, ездит себе и всё тут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария