21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы Мазда Просид Марви, отзовитесь!!!

Доброго времени суток! Ребята помогите найти книгу по ремонту Мазда Просид Марви 96 г.в.,бензин. Если кто ссылку скинет на книгу буду очень благодарен. Кучу сайтов перелопатил ни могу нигде отрыть.
Андрей Пятницкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Андрей Пятницкий
Спасибо! Был я там,к сожалению то что искал нет. Мазда просид это внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Доброго времени суток! Ребята помогите найти книгу по ремонту Мазда Просид Марви 96 г.в.,бензин. Если кто ссылку скинет на книгу буду очень благодарен. Кучу сайтов перелопатил ни могу нигде отрыть.

Если кинешь маячок на мою почту то я тебе вышлю что-то вроде книги по ремонту, мой адрес divart@mail.ru, и еще помогите достать мкпп для марви 97 двигатель wl, кузов uvl6r
СсылкаПожаловаться
Наталия ЮрьевнаВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Доброго времени суток! Ребята помогите найти книгу по ремонту Мазда Просид Марви 96 г.в.,бензин. Если кто ссылку скинет на книгу буду очень благодарен. Кучу сайтов перелопатил ни могу нигде отрыть.

Если кинешь маячок на мою почту то я тебе вышлю что-то вроде книги по ремонту, мой адрес divart@mail.ru, и еще помогите достать мкпп для марви 97 двигатель wl, кузов uvl6r
СсылкаПожаловаться
а у вас там нет что нибудь про Мазду Просид 1991? Может тоже есть какая нибудь литературка???
СсылкаПожаловаться
александыр Ефлов
кто знает как снять раздатку на мазда просид марви 93 год кто снимал отзовитесь
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на александыр Ефлов
александыр Ефлов
кто знает как снять раздатку на мазда просид марви 93 год кто снимал отзовитесь
СсылкаПожаловаться
Тема двухлетней давности. Создайте свою тему в отделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться