24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы Юджин 1080 подскажите

Летит постоянно коробка, помогите найти решение!!!!
Санек Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вадим Викторович
Куда она летит? Шутка. Что именно выходит из строя?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Санёк надо подробне про летучего китайца,что летит,подшипники,вилки,муфты?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Если ещё собираешься ездить на нём,делай так http://yuejin-club.ru/forum/topic/90-kpp... и забудешь про коробку.
СсылкаПожаловаться
Марина Энгельс
нет! Санек ставь шестиступку и не парься. у меня давно стоит и почти весь клуб мы на шестиступки перевели.
админ клуба YUEJIN Джин звони +79271401510 цена 6-ст =58 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
Рамазан Урсок
6 ступку ставь
СсылкаПожаловаться
Виктория Чурилова
если ставить 6 ступку то встает вопрос как стросами переключения передачь опять как кулибин методом проб и ошибок мне реалльней поставить от зила и дешевле
СсылкаПожаловаться
Рамазан Урсок
генератор на юджин 1080 сгорел , от какого грузовика еще подходит?
СсылкаПожаловаться
Виталий Сурнин
ребят подскажите,на ходу загорается датчик свечей накаливания,затем мешина набирает обороты до трех тысяч оборотов и сбрасывает,так от 3 до 5 раз и снова нормально работает что это????
СсылкаПожаловаться