Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

владельцы АВТОВАЗА подскажите пожалуйста

здравствуйте подскажите пожалуйста нет искры вообще ни на свечи ни с катушки все сменил катушку, комутатор, сказали что из за датчика ХОЛЛА может быть проблема так ли это? стоит попробовать его сменить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сергей Тихонов
Думаете что здесь есть настолько богатые люди, чтобы владеть таким предприятием как АВТОВАЗ ? )))))
Машина то у Вас какая?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Думаете что здесь есть настолько богатые люди, чтобы владеть таким предприятием как АВТОВАЗ ? )))))
Машина то у Вас какая?
СсылкаПожаловаться
ваз 21093, подскажи плиз
СсылкаПожаловаться
Ильюша
Алекса кто такой умный вам подсказал про датчик ХОЛЛА???
Я не вижу никакой связи с искрой и ХОЛЛОМ!Я так понимаю и замена высоковольтных проводов то же была?Опишите тачку поподробнее:марка,двигатель и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ильюша
Я не вижу никакой связи с искрой и ХОЛЛОМ!Я так понимаю и замена высоковольтных проводов то же была?Опишите тачку поподробнее:марка,двигатель и т.д.
СсылкаПожаловаться
ваз 21093, полтора литровый, карбратор, как было вышел утром разогревать потом заглушил ушл до дома выхожу опять а она не заводиться, даже крутит как то по другому
СсылкаПожаловаться
***ALeX Не ПоМнЮ***
ваз 21093, полтора литровый, карбратор, как было вышел утром разогревать потом заглушил ушл до дома выхожу опять а она не заводиться, даже крутит как то по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот если "крутит по-другому" - проверь, не срезало ли зубья ремня ГРМ.
СсылкаПожаловаться
***ALeX Не ПоМнЮ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ремень ГРМ посмотри
СсылкаПожаловаться
***ALeX Не ПоМнЮ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если двигатель стал крутится легче стартером, то проверьте ремень ГРМ. Если ремень ГРМ порвется то искры не будет, потому что на этих машина трамблер вращается от распредвала а рапсредвал, приводится ремнем ГРМ. А легче стал крутится двигатель из-за того что распредвал не вращается, клааа не функционируют и вследствие этого нет компрессии
СсылкаПожаловаться
Ильюша
СсылкаПожаловаться
Если при неаккуратной "проверке на искру" будет внутренний разряд под крышкой трамблера, то, по закону подлости, он обязательно придётся на ДХ. А без ДХ коммутатор "не понимает", когда надо "дать иср".
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Может быть и из-за датчика Холла. Но в первую очередь - проверить, подаётся ли ток на катушку, коммутатор и ДХ. Может быть, проблема в замке запжигания, или в эл.провОдке.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Разьем комутатора(большой)-с него выходит 2 справа черный проводок,это питание комутатора минус,обычно ставят слева крепления катушки на кузов,ржавчина=проверь массу свою.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Данных правда очень мало. Щиток то хоть включается?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Данных правда очень мало. Щиток то хоть включается?
СсылкаПожаловаться
да вс как обычно загораеться включаеться а вот крутит какбы в пустую
СсылкаПожаловаться
***ALeX Не ПоМнЮ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зубья ГРМ срезало
СсылкаПожаловаться
***ALeX Не ПоМнЮ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ремень ГРМ накрылся! Как искра будет, если трамблер не крутится.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если Крутит как-бы по-другому-а ремень ГРМ не порвало у тебя ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если Крутит как-бы по-другому-а ремень ГРМ не порвало у тебя ?
СсылкаПожаловаться
люди спасибо большое ВАМ у меня ремень ГРМ оборвало....пойду менять) СПАСИБО еще РАЗ)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть