20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельци РАВ4!Кто знает!

Почему у 2литровых рафиков одного(2011г.в.) в ПТС разная мощность (158 л.с и 148 л.с.)Всё остальное одинаково?
Ольга Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Федоров Михаил
вот, а я говорил))) за этими косоглазыми глаз и глаз))))))))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
С осени стали другой двигатель ставить 158 л.с., по просьбе налоговой инспекции))), я не успел старый взять хотя в салоне обещали, за этот "прокол" коврики выкружил.
СсылкаПожаловаться
Ольга СувороваВ ответ на viktor
viktor
С осени стали другой двигатель ставить 158 л.с., по просьбе налоговой инспекции))), я не успел старый взять хотя в салоне обещали, за этот "прокол" коврики выкружил.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ясно.
СсылкаПожаловаться
Странник
я так понимаю это переходный период - В России Toyota RAV4 2011 модельного года, представленная на Женевском автошоу весной 2010 года, начала официально продаваться с 1 июня 2010. Фактически, новый RAV4 представляет собой модернизированный кроссовер 2005 модельного года. Изменения коснулись внешности, комплектаций, одного из двух доступных в России двигателей и гаммы коробок передач.

2-литровый двигатель, доступный на RAV4 с так называемой короткой колёсной базой, и оснащённый системами Dual-VVT-i и Valvematic, теперь мощнее на 6 л.с. (макс. мощность составляет 158 л.с.). Для этого варианта кроссовера полностью изменился набор коробок передач — на российском рынке предлагаются 6-ступенчатая МКПП и вариатор Multidrive S с ручным режимом переключения по 6 предустановленным передачам. Для Toyota RAV4 LWB 2011 доступна 4-ступенчатая АКПП.
СсылкаПожаловаться
Ольга СувороваВ ответ на Странник
Странник
я так понимаю это переходный период - В России Toyota RAV4 2011 модельного года, представленная на Женевском автошоу весной 2010 года, начала официально продаваться с 1 июня 2010. Фактически, новый RAV4 представляет собой модернизированный кроссовер 2005 модельного года. Изменения коснулись внешности, комплектаций, одного из двух доступных в России двигателей и гаммы коробок передач.

2-литровый двигатель, доступный на RAV4 с так называемой короткой колёсной базой, и оснащённый системами Dual-VVT-i и Valvematic, теперь мощнее на 6 л.с. (макс. мощность составляет 158 л.с.). Для этого варианта кроссовера полностью изменился набор коробок передач — на российском рынке предлагаются 6-ступенчатая МКПП и вариатор Multidrive S с ручным режимом переключения по 6 предустановленным передачам. Для Toyota RAV4 LWB 2011 доступна 4-ступенчатая АКПП.
СсылкаПожаловаться
Разница в 10 л.с. а не 6.Да- до этого было 152л.с.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Странник
Странник
я так понимаю это переходный период - В России Toyota RAV4 2011 модельного года, представленная на Женевском автошоу весной 2010 года, начала официально продаваться с 1 июня 2010. Фактически, новый RAV4 представляет собой модернизированный кроссовер 2005 модельного года. Изменения коснулись внешности, комплектаций, одного из двух доступных в России двигателей и гаммы коробок передач.

2-литровый двигатель, доступный на RAV4 с так называемой короткой колёсной базой, и оснащённый системами Dual-VVT-i и Valvematic, теперь мощнее на 6 л.с. (макс. мощность составляет 158 л.с.). Для этого варианта кроссовера полностью изменился набор коробок передач — на российском рынке предлагаются 6-ступенчатая МКПП и вариатор Multidrive S с ручным режимом переключения по 6 предустановленным передачам. Для Toyota RAV4 LWB 2011 доступна 4-ступенчатая АКПП.
СсылкаПожаловаться
С пятиступкой, было бы удобней)))
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Странник
Странник
я так понимаю это переходный период - В России Toyota RAV4 2011 модельного года, представленная на Женевском автошоу весной 2010 года, начала официально продаваться с 1 июня 2010. Фактически, новый RAV4 представляет собой модернизированный кроссовер 2005 модельного года. Изменения коснулись внешности, комплектаций, одного из двух доступных в России двигателей и гаммы коробок передач.

2-литровый двигатель, доступный на RAV4 с так называемой короткой колёсной базой, и оснащённый системами Dual-VVT-i и Valvematic, теперь мощнее на 6 л.с. (макс. мощность составляет 158 л.с.). Для этого варианта кроссовера полностью изменился набор коробок передач — на российском рынке предлагаются 6-ступенчатая МКПП и вариатор Multidrive S с ручным режимом переключения по 6 предустановленным передачам. Для Toyota RAV4 LWB 2011 доступна 4-ступенчатая АКПП.
СсылкаПожаловаться
Мотор 3zr-2 литра ,158л.с., 7-ми ступч. вариатор. На длинной базе 2,4-170 кобыл....автомат 5 или 6 ступеней-не впечатлил.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ну да 10 кабыл пристрелить и налога меньше))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
скока там денюжек за кобылу свыше 150?))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
скока там денюжек за кобылу свыше 150?))))))))
СсылкаПожаловаться
В Н.Новгороде от 150-200л.с -50 р.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
скока там денюжек за кобылу свыше 150?))))))))
СсылкаПожаловаться
У нас плюсом где то 4 тысячи выйдет.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
итого 7900)))))))))))))))))) я за паджеро 10000 плачу при 200л
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вызывайте ментов и 10 кобыл при них расстреливайте))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
metral
разные головки блока
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария