11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцам кроссов

Владельцы кроссов 4*4 с автоматом поделитесь впечатлениями, что вы получилии или нет от владения своим авто: Kuga (желательно дизель), CR-V, CX-5 (если уже есть такие), Yeti. C какими проблемами столкнулись, что по стоимости владения?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
наташа макаревичус
....про Мицу значит интереса нет?...жаль....
СсылкаПожаловаться
Странник
с владельцами туговато , но мечтатели сейчас вам объяснят ...что лучше
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я мечтательница,ну не выдержала паузу долго после слов Странника.
Только маленькое мнение про CRV чёткая работа автомата и отличная управляемость,богатая оснащённость,умеренный просвет и приемлемые свесы.
Но вибрация присутствует (не путать с шумкой).
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я мечтательница,ну не выдержала паузу долго после слов Странника.
Только маленькое мнение про CRV чёткая работа автомата и отличная управляемость,богатая оснащённость,умеренный просвет и приемлемые свесы.
Но вибрация присутствует (не путать с шумкой).
СсылкаПожаловаться
Я мечтательница,ну не выдержала паузу долго после слов Странника. Только маленькое мнение про CRV чёткая работа автомата и отличная управляемость,богатая оснащённость,умеренный просвет и приемлемые свесы.Но вибрация присутствует (не путать с шумкой).

есть такое понятие " балансировка колес" , и ни чего общего с "Шуммой"
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
Я мечтательница,ну не выдержала паузу долго после слов Странника. Только маленькое мнение про CRV чёткая работа автомата и отличная управляемость,богатая оснащённость,умеренный просвет и приемлемые свесы.Но вибрация присутствует (не путать с шумкой).

есть такое понятие " балансировка колес" , и ни чего общего с "Шуммой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балансировка тут не причём,Вы ещё кастер приплетите.
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Балансировка тут не причём,Вы ещё кастер приплетите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Балансировка тут не причём,Вы ещё кастер приплетите.

а от чего тогда вибрация, я надеюсь не от того ,об чем сейчас все подумали....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
Балансировка тут не причём,Вы ещё кастер приплетите.

а от чего тогда вибрация, я надеюсь не от того ,об чем сейчас все подумали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашему,если дизель тарахтит на холостых или на драйве на перекрёстке на ручке или торпедо или подлокотнике вибра-колёса виноваты? И Вы не ответили,чем же хитрил проигрывает ауту?
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
По вашему,если дизель тарахтит на холостых или на драйве на перекрёстке на ручке или торпедо или подлокотнике вибра-колёса виноваты? И Вы не ответили,чем же хитрил проигрывает ауту?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вам кто больше нравится Шварцнегер или Николас Кейдж?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
а Вам кто больше нравится Шварцнегер или Николас Кейдж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно мицубиси (ши) рулит! Из этих актёров никто,а кандидат у меня уже есть.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
По вашему,если дизель тарахтит на холостых или на драйве на перекрёстке на ручке или торпедо или подлокотнике вибра-колёса виноваты? И Вы не ответили,чем же хитрил проигрывает ауту?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вы не ответили,чем же хитрил проигрывает ауту? ..по моему сборкой.
СсылкаПожаловаться
Странник
владельцев СХ-5 многие бы хотели послушать ...но они пока в красной книге))))
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Странник
Странник
владельцев СХ-5 многие бы хотели послушать ...но они пока в красной книге))))
СсылкаПожаловаться
владельцев СХ-5 многие бы хотели послушать ...но они пока в красной книге))))

УЖЕ в красной книге....
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
владельцев СХ-5 многие бы хотели послушать ...но они пока в красной книге))))

УЖЕ в красной книге....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем мало их пока.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Потеплеет сьезжу на тест сх-5 и отпишусь-у манагеров есть в наличии на тесте.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Потеплеет сьезжу на тест сх-5 и отпишусь-у манагеров есть в наличии на тесте.
СсылкаПожаловаться
а у вас конкурентка появилась))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
а у вас конкурентка появилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздником и вечер добрый! На почту что то с опозданием приходят коменты.
Да вот спорим не ясно зачем,но Ваша тирада от 18:19 сбылась.
Что то я увлеклась с кроссами(всё равно в них не понимаю и не владею,а лезу везде), мне спокойнее и надёжнее в с-д классе.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
С праздником и вечер добрый! На почту что то с опозданием приходят коменты.
Да вот спорим не ясно зачем,но Ваша тирада от 18:19 сбылась.
Что то я увлеклась с кроссами(всё равно в них не понимаю и не владею,а лезу везде), мне спокойнее и надёжнее в с-д классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.опоздания мыловские. интерсный у вас диалог. может это параноя ,но щипает вас наталья ,как то по мужски.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
Спасибо.опоздания мыловские. интерсный у вас диалог. может это параноя ,но щипает вас наталья ,как то по мужски.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про ниссан и аут из другой ветке было и на основании диалогов не моих,я сделала вывод что аут рулит,а хитрил и здесь црв позади,соответственно и был задан вопрос. А ссылка вроде и понятна,но я честно не понимаю эти муфты,диференциалы и полные или псевдоприводы-да оно мне и не нужно,достаточно прокатиться несколько раз с владельцем подобного авто и понять машину,ну если повезёт разрешат порулить пару раз --вот и всё. Я пока только в коробках разобралась и принципах работы.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Про ниссан и аут из другой ветке было и на основании диалогов не моих,я сделала вывод что аут рулит,а хитрил и здесь црв позади,соответственно и был задан вопрос. А ссылка вроде и понятна,но я честно не понимаю эти муфты,диференциалы и полные или псевдоприводы-да оно мне и не нужно,достаточно прокатиться несколько раз с владельцем подобного авто и понять машину,ну если повезёт разрешат порулить пару раз --вот и всё. Я пока только в коробках разобралась и принципах работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достаточно прокатиться несколько раз с владельцем подобного авто и понять машину,ну если повезёт разрешат порулить пару раз --вот и всё....что то вы сегодня скромничаете., а как же - выхожу , выбиваю стекло , и катаюсь на чужом авто ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
достаточно прокатиться несколько раз с владельцем подобного авто и понять машину,ну если повезёт разрешат порулить пару раз --вот и всё....что то вы сегодня скромничаете., а как же - выхожу , выбиваю стекло , и катаюсь на чужом авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне льстите. А вообще мужчины в возрасте(за 50) и состоятельные не шибко жадные до авто-сами предлагают...поездку-отсюда и всякие лексусы,прадики,пилоты, пфайдеры,ауты. Вот и вспоминаешь поездку и выкладываешь здесь впечатления.Там ,где я не пониме-меня нет,ну если общие фразы.
P.S. я девушка приличная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария