24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Включил ТВ...

... только что узнал, что в Челябинской области, разработали корм для коров и "поросёнков" (дословно-оригинально). Состав корма: картон, сапрапель. За счёт дикстрина,содержащегося в крахмале, которым клеят коробки из гофрокартона и ферментации желудка коровы, получается полезнейший и вкуснейший корм для животных. Так что, не стоит удивляться фиолетовой альпийской корове.
Выключил ТВ.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эх... слабовата ты в коленках! )))
А я уж почти уговорил Полковника, на твоё членство в Правлении нашего ПАО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как -то не доверяю я, этому - липовому полковнику... но, ради Вас, попробую унять дрожь в коленках ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Как -то не доверяю я, этому - липовому полковнику... но, ради Вас, попробую унять дрожь в коленках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлично! Просто прелестно! сегодня же проведёшь закрытую вечеринку со знатью ЯНАО... сама знаешь теневых владельцев местных природных недровых богатств России, в смысле кого пригласить надо... обрисуешь перспективы, взносы вышлешь на счёт (в личку сброшу), всёж таки предстоят расходы какие-никакие... думаю офис снять на Полянке...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отлично! Просто прелестно! сегодня же проведёшь закрытую вечеринку со знатью ЯНАО... сама знаешь теневых владельцев местных природных недровых богатств России, в смысле кого пригласить надо... обрисуешь перспективы, взносы вышлешь на счёт (в личку сброшу), всёж таки предстоят расходы какие-никакие... думаю офис снять на Полянке...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению, придётся вас разочаровать...у нас всё как на ладони честно... поперхнулась чуток, ну да ладно...придумайте другую мульку, а я пока пойду муксуна в духовке дожарю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А что предлагаешь? Птичник разводить..)) Привет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Яйца, ... и только яйца! )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что предлагаешь? Птичник разводить..)) Привет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Даша ! Лучший выход , покупать в деревнях , или на районных рынках , где торгуют колхозники.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если что и добавляют , то травы побольше . Вот с птицей бройлеров могут шалить , поэтому тушки весом по 6 кг , покупать не стоит.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а мой ждрёт.. местноптефабриковских)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мои все почти.. куроманы) а кот и ключи от дома за курицу отдаст (но птицеабрика, которую ест, только одна) хотя он у меня своеобразный - капусту ест))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ужас ужасный..)) А ведь это кто-то потом будет кушать..И пить молочко..И мазать на хлебушек масло..
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
На рынке появится деревенское молоко.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На рынке появится деревенское молоко.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда мультик нравился про корову, помните, Полковник? Она паслась на свалке, кушала там всё подряд, а потом давала бензин..)) Может стоит попробовать?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мне всегда мультик нравился про корову, помните, Полковник? Она паслась на свалке, кушала там всё подряд, а потом давала бензин..)) Может стоит попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас я и Полковник, занялись (там выше) разработкой говяжье-метанового комплекса. Можете посмотреть сами. Предлагаю прикупить акции, пока они не взлетели в цене. Надеемся на получение государственного гранта!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сейчас я и Полковник, занялись (там выше) разработкой говяжье-метанового комплекса. Можете посмотреть сами. Предлагаю прикупить акции, пока они не взлетели в цене. Надеемся на получение государственного гранта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно попытаться пролезть под категорию "нанотехнологии", там вроде бабки нормальные вкачивают...
*задумчиво* Или лучше под мулькой "импортозамещения"?..
По любому, в акционерах кто-то из "Ростеха" должен быть! Иначе не получится.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Можно попытаться пролезть под категорию "нанотехнологии", там вроде бабки нормальные вкачивают...
*задумчиво* Или лучше под мулькой "импортозамещения"?..
По любому, в акционерах кто-то из "Ростеха" должен быть! Иначе не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушакову пригласим?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ушакову пригласим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ндравится она мне лично... Но за ради бизнеса готов вежливо улыбаЦЦа! Опять же, её на мякине не проведешь...
Надо кого-нить полоховатей искать! Типа простого народонаселения! Ну, МММ там, Хопер-Инвест и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария