20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Визовый режим .

Яценюк вчера озвучил о возможном введении визового режима между нашими странами. Вот мне интересно , кому больше вреда эти введения принесут ,а может польза какая нить огромная . На примере одного Укр. районного центра Херсонской области ,могу утверждать то ,что четверть трудоспособного населения трудиться в России и в среднем каждый отправляет на родину около тысячи долларов ежемесячно . Работают ,как правило нелегально ,то есть получить визу будет проблематично . Россияне ,наоборот в основном ехали на Украину на отдых , то есть ехали тратить деньги .
Где логика ? На зло врагу отрублю ногу !-)))


Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
галя паноВ ответ на Корсар
Корсар
По моему уже вышла.
http://newsme.com.ua/ukraine/2501140/
СсылкаПожаловаться
Официально вроде не оформлен выход....
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на галя пано
галя пано
Официально вроде не оформлен выход....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Корсар
Корсар
По моему уже вышла.
http://newsme.com.ua/ukraine/2501140/
СсылкаПожаловаться
Скатертью дорога.
СсылкаПожаловаться
Весна

Украина сегодня....

и завтра...))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Весна
Весна

Украина сегодня....

и завтра...))))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь многа..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Л
Лера Л
плюсуюсь многа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Людей простых жалко...(((((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна

Людей простых жалко...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь карателей ветром надуло?У каждого карателя вот эти простые люди в родстве...а так да,простые как правда.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Думаешь карателей ветром надуло?У каждого карателя вот эти простые люди в родстве...а так да,простые как правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они всегда были.. на западе крайны.. там и в мирное время убивали..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Л
Лера Л
они всегда были.. на западе крайны.. там и в мирное время убивали..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.В курсе.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Весна
Весна

Людей простых жалко...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю я их.. жили же.. худо бедно (в кафешках места не было, молодёжь вся училась в универах, причём платно, сами на фотках холёные взбитые симпатяшки..) куда и за каким чёртом их понесло?
до сих пор не могу понять.. или это сыграл пережиток советского прошлого .. мечта, чтоб не было богатых..? но я честно в полном недоумении..
единственное на что грешу, за последнии десять лет в Украине стало слишком много дури, как и в Грузии..
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Лера Л
Лера Л
Не понимаю я их.. жили же.. худо бедно (в кафешках места не было, молодёжь вся училась в универах, причём платно, сами на фотках холёные взбитые симпатяшки..) куда и за каким чёртом их понесло?
до сих пор не могу понять.. или это сыграл пережиток советского прошлого .. мечта, чтоб не было богатых..? но я честно в полном недоумении..
единственное на что грешу, за последнии десять лет в Украине стало слишком много дури, как и в Грузии..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто кому-то (угадайте. кому?) нужен очаг напряженности в Европе. И чем ближе к России, тем лучше. Вот и...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Просто кому-то (угадайте. кому?) нужен очаг напряженности в Европе. И чем ближе к России, тем лучше. Вот и...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это меня и удивляет.. энергетика что ли у них особая или психологи хорошие?? ведь опять, как от сотворения новой земли Колумбом всех скупили за пару стеклянных бус..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Л
Лера Л
вот это меня и удивляет.. энергетика что ли у них особая или психологи хорошие?? ведь опять, как от сотворения новой земли Колумбом всех скупили за пару стеклянных бус..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А племена индейцев стравливали...ничего не напоминает?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А племена индейцев стравливали...ничего не напоминает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Принцип тот-же ..только психобработка на класс выше.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Принцип тот-же ..только психобработка на класс выше.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мастерство поднялось...на всякие гадости.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Лера Л
Лера Л
вот это меня и удивляет.. энергетика что ли у них особая или психологи хорошие?? ведь опять, как от сотворения новой земли Колумбом всех скупили за пару стеклянных бус..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А людская психология не меняется. Щедрые посулы слушать куда приятнее, чем объективные оценки. Как говорится, "На дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь." :с) Кстати, варианты с жадиной и хвастуном, из той же песенки, в данном случае тоже вполне подходят.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я за введение визового режима , пускай эти два миллиона работяг , в основном с западных областей , едут на родину , в ЕС и там прыгают , а то они тут такие белые и пушистые , но каждый держит "камень за пазухой" . Всё познаётся в сравнении ,вот и пускай поживут без России , поработают в Европе , поторгуют с ними. После того ка на шею Европе сядет 42 миллиона , они построят выше стену с Украиной и получится страна обнесённая стеной ,ну а там глядишь перегрызутся и порядок наведут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я за введение визового режима , пускай эти два миллиона работяг , в основном с западных областей , едут на родину , в ЕС и там прыгают , а то они тут такие белые и пушистые , но каждый держит "камень за пазухой" . Всё познаётся в сравнении ,вот и пускай поживут без России , поработают в Европе , поторгуют с ними. После того ка на шею Европе сядет 42 миллиона , они построят выше стену с Украиной и получится страна обнесённая стеной ,ну а там глядишь перегрызутся и порядок наведут.
СсылкаПожаловаться
Да.Наши пенсии станут чуть повыше ,не зры же налоги платили,чтоб врагов содержать.))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Никому эта Украина не нужна.Это просто причина докопаться до России.
Вот скажи-тебе нужна Босния?
Или Гондурас?
Я думаю 90 % американцев не знают где находится Украина)))
Например Джен Псаки )))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Корсар
Корсар
Никому эта Украина не нужна.Это просто причина докопаться до России.
Вот скажи-тебе нужна Босния?
Или Гондурас?
Я думаю 90 % американцев не знают где находится Украина)))
Например Джен Псаки )))
СсылкаПожаловаться
Например Джен Псаки )))
Думаете, она до сих пор не выучила?:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария