11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виски - напиток рабов?

Прошлым летом, находясь в отпуске в Сингапуре, Фон Уивер (Fawn Weaver) впервые прочла о Ниаресте Грине (Nearest Green), чернокожем рабе из Теннесси, который научил Джека Дэниэла делать виски.
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Старец только двумя поднимал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведро коньяка- это сильно.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Ведро коньяка- это сильно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и Старец - лютый))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Изабеллка вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
Не ОН
Тем, кто привык орошать мозги алкоголем, ну или спрыскивать их тем же продуктом слегка - приятно, наверно самокультивировать некую "элитарность" своей зависимости.
От чего и пошло всё это разнобразие этикеток/историй/годов выдержки для, в общем-то одинаково дрянных на вкус жидкостей содержащих алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Не ОН
Не ОН
Тем, кто привык орошать мозги алкоголем, ну или спрыскивать их тем же продуктом слегка - приятно, наверно самокультивировать некую "элитарность" своей зависимости.
От чего и пошло всё это разнобразие этикеток/историй/годов выдержки для, в общем-то одинаково дрянных на вкус жидкостей содержащих алкоголь.
СсылкаПожаловаться
То-ли дело не содержащие алкоголь "кока-колы" и прочие "фанты" с "пепси" - вот где никакого разнообразия этикеток/историй и вкуса. А еще - польза неимоверная. Так что-ли? Или только родниковую воду пить, проростками пшеницы заедая?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То-ли дело не содержащие алкоголь "кока-колы" и прочие "фанты" с "пепси" - вот где никакого разнообразия этикеток/историй и вкуса. А еще - польза неимоверная. Так что-ли? Или только родниковую воду пить, проростками пшеницы заедая?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газировка это дрянь.
Зачем крайности?
Иметь вино в подвале и дарить его людям. С подвалами разумеется, для дальнейшего хранения.
Виски часто бывают симпатичны формой своей бутылки.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Не ОН
Не ОН
Газировка это дрянь.
Зачем крайности?
Иметь вино в подвале и дарить его людям. С подвалами разумеется, для дальнейшего хранения.
Виски часто бывают симпатичны формой своей бутылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто вино, как бы, тоже алкоголь содержит. После Вашего первого поста у меня создалось впечатление, что Вы вообще против алкоголя, в принципе. Возможно, это просто я не так понял. Газировка - это вообще яд, тут не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Просто вино, как бы, тоже алкоголь содержит. После Вашего первого поста у меня создалось впечатление, что Вы вообще против алкоголя, в принципе. Возможно, это просто я не так понял. Газировка - это вообще яд, тут не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам личноне против, но вот организм перестал переносить это дело.
За что ему(организму) огромнейшее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Не ОН
Не ОН
Я сам личноне против, но вот организм перестал переносить это дело.
За что ему(организму) огромнейшее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не злоупотреблять - то организму даже полезно. 50 гр. хорошего бренди или бокал вина за обедом - это полезно. Главное, знать меру. Кстати, виски мне тоже не очень нравится, предпочитаю коньяк или бренди.
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если не злоупотреблять - то организму даже полезно. 50 гр. хорошего бренди или бокал вина за обедом - это полезно. Главное, знать меру. Кстати, виски мне тоже не очень нравится, предпочитаю коньяк или бренди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно..
Я так тонко это дело не освоил.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Не ОН
Не ОН
Наверно..
Я так тонко это дело не освоил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже))) Просто в любом ресторане, к любому блюду (практически) всегда предложат вино. Теоретически - для пищеварения полезно. Практически - вкусно. А я, лично, всегда ориентируюсь на свои вкусовые ощущения - вот и не считаю алкоголь злом, когда в меру. Не каждый день выпиваю, но, иногда, после работы люблю немножко бренди принять для расслабления. Или бокал вина за ужином выпить. Даже пару бокалов пива на выходных под какой-нибудь гриль люблю.)))))
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я тоже))) Просто в любом ресторане, к любому блюду (практически) всегда предложат вино. Теоретически - для пищеварения полезно. Практически - вкусно. А я, лично, всегда ориентируюсь на свои вкусовые ощущения - вот и не считаю алкоголь злом, когда в меру. Не каждый день выпиваю, но, иногда, после работы люблю немножко бренди принять для расслабления. Или бокал вина за ужином выпить. Даже пару бокалов пива на выходных под какой-нибудь гриль люблю.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С моим графиком жизни/работы не очень много места/времени остаётся на это дело.
Да и жена считает, что алкогольную / табачную зависимость можно оставить тем, кто не умеет справляться сам с собой.
Как бы это псевдо красиво не выглядело.
Ни один врач не подтвержает "пользы" алкоголизма. Не мой домашний, не иные.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Не ОН
Не ОН
С моим графиком жизни/работы не очень много места/времени остаётся на это дело.
Да и жена считает, что алкогольную / табачную зависимость можно оставить тем, кто не умеет справляться сам с собой.
Как бы это псевдо красиво не выглядело.
Ни один врач не подтвержает "пользы" алкоголизма. Не мой домашний, не иные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алкоголизм - это несколько другое. Зачем крайности?)))
Я говорил о 50 гр. бренди/бокале вина, иногда (не каждый день), после тяжелого рабочего дня, вместе с ужином)))
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Алкоголизм - это несколько другое. Зачем крайности?)))
Я говорил о 50 гр. бренди/бокале вина, иногда (не каждый день), после тяжелого рабочего дня, вместе с ужином)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и ребёнок мой считает, что алкоголь папе ни к чему.
А "устами детей..." как говориться глаголит правда.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Не ОН
Не ОН
Да и ребёнок мой считает, что алкоголь папе ни к чему.
А "устами детей..." как говориться глаголит правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут не поспоришь. Ребенок всегда прав. Но, не вижу ничего плохого в "романтическом ужине" с бутылочкой хорошего вина, когда ребенок уже спит.
Опять-же, иногда. Я понял Вашу позицию - это правильно. У меня немного другая, но у меня и другие обстоятельства (ребенков нету).
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тут не поспоришь. Ребенок всегда прав. Но, не вижу ничего плохого в "романтическом ужине" с бутылочкой хорошего вина, когда ребенок уже спит.
Опять-же, иногда. Я понял Вашу позицию - это правильно. У меня немного другая, но у меня и другие обстоятельства (ребенков нету).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жара спадет, может ченить сделаем романтично под звездами...
А то - какая "романтика" потом обливаться.
Над куском жареной свинины...)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Не ОН
Не ОН
Газировка это дрянь.
Зачем крайности?
Иметь вино в подвале и дарить его людям. С подвалами разумеется, для дальнейшего хранения.
Виски часто бывают симпатичны формой своей бутылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иметь в подвале "дрянную на вкус жидкость содержащую алкоголь" и дарить его людям. Так что ли?))
Привет!)
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Иметь в подвале "дрянную на вкус жидкость содержащую алкоголь" и дарить его людям. Так что ли?))
Привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Так, но не совсем.
Альзаские вина даже очень иногда не плохо. Они чуть послаще чем вс
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Иметь в подвале "дрянную на вкус жидкость содержащую алкоголь" и дарить его людям. Так что ли?))
Привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я красная кислятина.
В последнее вр.емя - и то крайне редко вино пилось более-менее только в ресторанном варианте. они сами знают что с чем и им рестораторам можно верить.
Изначально речь шла о виски.

Продолжение комента...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Не ОН
Не ОН
я красная кислятина.
В последнее вр.емя - и то крайне редко вино пилось более-менее только в ресторанном варианте. они сами знают что с чем и им рестораторам можно верить.
Изначально речь шла о виски.

Продолжение комента...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может рестораторы просто не знают к чему подать виски?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария