3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вирус вирусом, а что с кинопрокатом будет???

Доброго вечера всем! Давно "про кино" не трындели... Не пора ли, как вам кажется, вместе со снятием ограничений по самоизоляции открыть кинотеатры??? Не так уж много народа в них ходит. Залы большие, организовать продажу билетов "через место" труда не составит... Я лично готов и в маске кино смотреть... А то, блин, два года ждал фильм "Ильинский рубеж" про подольских курсантов, и когда посмотрю сейчас - неизвестно... Пора бы уже, наверное, кинозалы открывать...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
008
У нас все только начинается. Вместо убранных , временных постов поставили стационарные. Соседняя область ввела запрет на вьезд. Сегодня меня без намордника в лабаз не пустили. Учитывая ,что мы соседи ,кино наверное смотреть не скоро придется.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
У нас все только начинается. Вместо убранных , временных постов поставили стационарные. Соседняя область ввела запрет на вьезд. Сегодня меня без намордника в лабаз не пустили. Учитывая ,что мы соседи ,кино наверное смотреть не скоро придется.
СсылкаПожаловаться
Вот в том-то и беда с этим "карантином", что все на Москву кинулись равняться. У нас весь апрель можно было ничего не соблюдать, всем работать, как обычно, ходить в магазины, в кино... На 1,5 млн область было два десятка больных, горе-туристов... А вот с мая зараза полетела по районам... Сейчас даже в моей деревне намного больше шансов подцепить заразу, чем месяц назад в Кирове. Но все устали от ограничений, на всё забили и живут как хотят. И вот кажется мне, что кроме областных центров и городов с населением больше 50 тыс человек вообще ничего не надо было ограничивать. На количестве заболевших и умерших не сказалось бы это никак...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
У нас все только начинается. Вместо убранных , временных постов поставили стационарные. Соседняя область ввела запрет на вьезд. Сегодня меня без намордника в лабаз не пустили. Учитывая ,что мы соседи ,кино наверное смотреть не скоро придется.
СсылкаПожаловаться
Скоро так озвереешь.что на собственную ферму без намордника заходить не будешь)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
У нас все только начинается. Вместо убранных , временных постов поставили стационарные. Соседняя область ввела запрет на вьезд. Сегодня меня без намордника в лабаз не пустили. Учитывая ,что мы соседи ,кино наверное смотреть не скоро придется.
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

но ты держись!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо

но ты держись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держись, раздевайся ложись)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато подстрижен и ухожен. ))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
зато подстрижен и ухожен. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зрачки расширенны ! и брови как у Леонида Ильича ))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на 008
008
Зрачки расширенны ! и брови как у Леонида Ильича ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на лацкане блестящее висит. )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
У нас все только начинается. Вместо убранных , временных постов поставили стационарные. Соседняя область ввела запрет на вьезд. Сегодня меня без намордника в лабаз не пустили. Учитывая ,что мы соседи ,кино наверное смотреть не скоро придется.
СсылкаПожаловаться
Странно это как-то... Говорят, что на спад идёт дрянь уханьская.....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Странно это как-то... Говорят, что на спад идёт дрянь уханьская.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо постановления Владимира Владимировича за 400 км здорово ослабевают((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Видимо постановления Владимира Владимировича за 400 км здорово ослабевают((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да возможно...установочный вектор расщепляется наверное...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да возможно...установочный вектор расщепляется наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возраст берет свое ! Как бы ваще не закричал. .. Кругом измена и трусость и обман ! (с) ... ))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Дай то вам Бог, я многое мог себе позволить, даже поездки в другие области. Теперь сходить в наш театр? Страховка, бензин, ЖКХ и прочее, вот и ужимаешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Дай то вам Бог, я многое мог себе позволить, даже поездки в другие области. Теперь сходить в наш театр? Страховка, бензин, ЖКХ и прочее, вот и ужимаешь.
СсылкаПожаловаться
Кстати уже пришло предупреждение о подорожании услуг жкх с 01 июля .. Чувствуется отеческая забота )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Кстати уже пришло предупреждение о подорожании услуг жкх с 01 июля .. Чувствуется отеческая забота )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж бытовая техника как подорожала! Причём именно наше, родное, не импорт...((((((( Хотя рубль почти отыграл мартовский провал, цены назад возвращаться не спешат...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А уж бытовая техника как подорожала! Причём именно наше, родное, не импорт...((((((( Хотя рубль почти отыграл мартовский провал, цены назад возвращаться не спешат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсе понимают ,что бакс "стабилен" только до даты обнуления. . Отюда и ценник.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
По мне дак ни велика потеря... шедевров можно сказать мизер.Что интересно посмотреть,дак это уже снято,с удовольствием пересматриваю. Просто иногда ждёшь какого то фильма,и после просмотра разочаровываешься.Фильмы дома с удовольствием смотрю,условия позволяют.Щас на ростелекоме ВИНК какой то подключился,ваще сортировать можно
Тут у нас с погодай швах... тепло аномально,ночью звёздочки горят... повесил экран на баню,непревзойдённый кайф от просмотра фильма,соседи смотрю подсматривают.... кинотеатр под открытым небом
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кареныч
Кареныч
По мне дак ни велика потеря... шедевров можно сказать мизер.Что интересно посмотреть,дак это уже снято,с удовольствием пересматриваю. Просто иногда ждёшь какого то фильма,и после просмотра разочаровываешься.Фильмы дома с удовольствием смотрю,условия позволяют.Щас на ростелекоме ВИНК какой то подключился,ваще сортировать можно
Тут у нас с погодай швах... тепло аномально,ночью звёздочки горят... повесил экран на баню,непревзойдённый кайф от просмотра фильма,соседи смотрю подсматривают.... кинотеатр под открытым небом
СсылкаПожаловаться
Приветствую! У вас проектор есть? Прикольно, можно дома кинотеатр устроить...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария