3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вирт

Замечали ли вы,что обычный телефонный звонок оповещает вас о звонящем даже тогда,когда вы ещё не успели глянуть на оповещение об абоненте?Что это,шестое чувство или проведение?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я настаиваю!))Сверхестественное-это просто не опознанное,нашими имеющимися,органами чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да ладно! Давай школу какую-нибудь откроем, будем на своей сверхъестественности наживаться, че в землю такой талантище зарывать.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну да ладно! Давай школу какую-нибудь откроем, будем на своей сверхъестественности наживаться, че в землю такой талантище зарывать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
План мероприятий по финансированию оставьте у секретаря))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А я думала- так у всех...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я думала- так у всех...
СсылкаПожаловаться
Мы одиноки в этом мире,Ласточка!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мы одиноки в этом мире,Ласточка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думай хорошо и хорошо будет))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думай хорошо и хорошо будет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перефразирую-делай,что должен и будь,что будет!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
есть такое...))) заранее знаешь, - искать телефон, или пусть себе звонит где-нибудь до переключения на автоответчик )))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чота рабочий процесс мешает мне въехать в тему... разжуй, пжлста, кто куда зачем звонит и пишет?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну вот сидишь ты пьёшь пиво,закусываешь папиросой и,вдруг раздаётся звонок.И ты,не смотря на всю щекотливость ситуации понимаешь кто звонит.Подходишь к трубе и твоя мысль оправдывается!Хотя,судя по откликам,это не у всех...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну вот сидишь ты пьёшь пиво,закусываешь папиросой и,вдруг раздаётся звонок.И ты,не смотря на всю щекотливость ситуации понимаешь кто звонит.Подходишь к трубе и твоя мысль оправдывается!Хотя,судя по откликам,это не у всех...
СсылкаПожаловаться
Ааааа... я тебе больше скажу - у меня иногда бывает четкое понимание того, что определенный человек сделает через какое-то время. Вот так "щелк" и картинка встает. Или что произойдет - такое тоже бывало.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ааааа... я тебе больше скажу - у меня иногда бывает четкое понимание того, что определенный человек сделает через какое-то время. Вот так "щелк" и картинка встает. Или что произойдет - такое тоже бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит твой мозг работает на опережение,а не тормозит,в хорошем понимании этого слова!))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Значит твой мозг работает на опережение,а не тормозит,в хорошем понимании этого слова!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Хорошая задница за неделю звиздюли чувствует.А служебная задница тем более.Что там сложного.Построение.Развод и устные звиздюли.Ну а потом чтоб служба мёдом не казалась звиздюли по телефону.Тем более что до того как стать начальником твой начальник всё это испытал на своей шкуре.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Хорошая задница за неделю звиздюли чувствует.А служебная задница тем более.Что там сложного.Построение.Развод и устные звиздюли.Ну а потом чтоб служба мёдом не казалась звиздюли по телефону.Тем более что до того как стать начальником твой начальник всё это испытал на своей шкуре.
СсылкаПожаловаться
И кто тебя так в детстве обидел???
СсылкаПожаловаться
.....
Постоянно)) у меня с мужем телепатия) только хочу позвонит-звонит сам и наоборот))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
Постоянно)) у меня с мужем телепатия) только хочу позвонит-звонит сам и наоборот))
СсылкаПожаловаться
Нас уже четверо,привет,Мать!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Нас уже четверо,привет,Мать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что то, что я тебя рада видеть, даже говорить не надо, привет)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Нас уже четверо,привет,Мать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мы телепааты)) пою))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
все мы телепааты)) пою))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня слоган созрел:аты баты шли солдаты,мы с тобою телепаты!И пусть вся планета подождёт!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У меня слоган созрел:аты баты шли солдаты,мы с тобою телепаты!И пусть вся планета подождёт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шикарно!)) я бы продолжила, но фантазии на сегодняшний момэнт не хватает, бо измочаленная))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария