3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вингл 5

Кто знает подходит датчик абс задний от Н5 к Винглу5
алесандр васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Николай Буров
А никто достоверно не скажет, так как китайцы ставят на свои авто то, что в данный момент есть в наличии. Подбирать по образцу. Вполне возможно, подойдет и от чего-нибудь другого.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
С бензинового и одного года выпуска подойдет.( По крайней мере, с Вингла 5 2012 на Ховер 5 2012 подошел). Но по годам и сборке они могут различаться. Ховер россиянин, а Вингл мог быть и Китайской сборки, там другие датчики. Так же на дизельном Ховере н5 другие датчики. Не заказывайте датчик на Али, там они на Хавал Н5, тот же Ховер, но для внутреннего рынка, там датчики тоже другие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария