29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

виляет жопа на скорости

подскажите что делать на трассе на скорости сильно виляет жопа у машины. hyundai sonata 2.7 акпп 05 года.
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
геннадий бантюков
это задняя подвеска!
СсылкаПожаловаться
andrewxo
стабилизаторы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Константин .
Как вариант - калеса
СсылкаПожаловаться
владимир тализин
сайленблоки пора менять...
СсылкаПожаловаться
andrewxo
а вот вот про сайлентблоки. надо меня там левый я знаю это из за него так шатает машину то есть????
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Когда мою машину мотало на скорости, я задние стойки меняла. Теперь не мотает.
СсылкаПожаловаться
Dark
автомобиль для меня незнакомый, почти экзотика, но часто причиной подобного "поведения" является ушатанная многорычажная независимая задняя подвеска, аммортизаторы тоже могут "свинью подложить", не лишне на развал/схождение загнать, иногда показывает сразу, где собака порылась, и сзади тоже....
СсылкаПожаловаться
Юрий МаксютаВ ответ на Dark
Dark
автомобиль для меня незнакомый, почти экзотика, но часто причиной подобного "поведения" является ушатанная многорычажная независимая задняя подвеска, аммортизаторы тоже могут "свинью подложить", не лишне на развал/схождение загнать, иногда показывает сразу, где собака порылась, и сзади тоже....
СсылкаПожаловаться
+1 к подвеске.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Рекомендую поменять машину и больше не покупать корейцев.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Рекомендую поменять машину и больше не покупать корейцев.
СсылкаПожаловаться
а что взять? жигули? волгу? или криворукую японку?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на andrewxo
andrewxo
а что взять? жигули? волгу? или криворукую японку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Криворукую ни в коем разе. Только левый руль. Японцы, немцы, шведы. Дело вкуса. О
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Из японцев нет смысла брать ниссан, унылые автомобили. Тойоту брать страшно. По статисьике отзывов из-за опасного брака в каждую вторую тойоту собранную начиная с 2008 года садиться опасно для жизни. Ну и правило трех "Ф" помним. Форд, Фиат и Французов не покупать.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Из японцев нет смысла брать ниссан, унылые автомобили. Тойоту брать страшно. По статисьике отзывов из-за опасного брака в каждую вторую тойоту собранную начиная с 2008 года садиться опасно для жизни. Ну и правило трех "Ф" помним. Форд, Фиат и Французов не покупать.
СсылкаПожаловаться
Из японцев нет смысла брать ниссан, унылые автомобили. Тойоту брать страшно. По статисьике отзывов из-за опасного брака в каждую вторую тойоту собранную начиная с 2008 года садиться опасно для жизни. Ну и правило трех "Ф" помним. Форд, Фиат и Французов не покупать.

Езжу на Рено Кангу и очень доволен.Это к слову о "французах".
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Медвед
Медвед
Из японцев нет смысла брать ниссан, унылые автомобили. Тойоту брать страшно. По статисьике отзывов из-за опасного брака в каждую вторую тойоту собранную начиная с 2008 года садиться опасно для жизни. Ну и правило трех "Ф" помним. Форд, Фиат и Французов не покупать.

Езжу на Рено Кангу и очень доволен.Это к слову о "французах".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю, что каждый очень доволен своим автомобилем. Очень сложно спорить о предпочтениях.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Тойоту брать страшно. По статисьике отзывов из-за опасного брака в каждую вторую тойоту собранную начиная с 2008 года садиться опасно для жизни.

Ну каждая вторая - это не правда, хотя факты опасного брака имеют место.
Возьмите статистику по другим маркам - картина аналогичная. Гораздо важнее как фирма реагирует на это.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
ну всякие фиат несчастные сиат вольво и прочий бред редкий которых фиг продашь мне не нужен. французы америка отпадает. немцы дорого очень. так какую машину я могу взять за 400 тыс руб кроме сонаты. если нужен большой мощный седан, левый руль акпп ???какие предложения? мерса 20 летнего? нафиг он нужзен. старше 7 лет даже не рассматриваю. итог - кроме сонаты вариантов нет. в обслуживании по стоимости как приора.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
ниссан тиана это тема!
СсылкаПожаловаться
andrewxo
фокус по обслуге как мерседес. вообще америку не воспринимаю их автопром. японцы немцы самое то потому их все и берут. только дорого. за 400 я мог взять королу старую. но она мелкая и слабая потому вариант отпал. тоже самое лансер.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
если бы было бабок штук 600-700 фольца пассата в Б6 кузове. хотя он дорогой в обслуживании весьма
СсылкаПожаловаться
Сержа
Задние амортизаторы под замену. И ставить родные.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария