Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

виляет жопа на скорости

подскажите что делать на трассе на скорости сильно виляет жопа у машины. hyundai sonata 2.7 акпп 05 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
это задняя подвеска!
СсылкаПожаловаться
andrewxo
стабилизаторы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Как вариант - калеса
СсылкаПожаловаться
сайленблоки пора менять...
СсылкаПожаловаться
andrewxo
а вот вот про сайлентблоки. надо меня там левый я знаю это из за него так шатает машину то есть????
СсылкаПожаловаться
Когда мою машину мотало на скорости, я задние стойки меняла. Теперь не мотает.
СсылкаПожаловаться
Dark
автомобиль для меня незнакомый, почти экзотика, но часто причиной подобного "поведения" является ушатанная многорычажная независимая задняя подвеска, аммортизаторы тоже могут "свинью подложить", не лишне на развал/схождение загнать, иногда показывает сразу, где собака порылась, и сзади тоже....
СсылкаПожаловаться
Dark
автомобиль для меня незнакомый, почти экзотика, но часто причиной подобного "поведения" является ушатанная многорычажная независимая задняя подвеска, аммортизаторы тоже могут "свинью подложить", не лишне на развал/схождение загнать, иногда показывает сразу, где собака порылась, и сзади тоже....
СсылкаПожаловаться
+1 к подвеске.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую поменять машину и больше не покупать корейцев.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую поменять машину и больше не покупать корейцев.
СсылкаПожаловаться
а что взять? жигули? волгу? или криворукую японку?
СсылкаПожаловаться
andrewxo
а что взять? жигули? волгу? или криворукую японку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Криворукую ни в коем разе. Только левый руль. Японцы, немцы, шведы. Дело вкуса. О
СсылкаПожаловаться
Из японцев нет смысла брать ниссан, унылые автомобили. Тойоту брать страшно. По статисьике отзывов из-за опасного брака в каждую вторую тойоту собранную начиная с 2008 года садиться опасно для жизни. Ну и правило трех "Ф" помним. Форд, Фиат и Французов не покупать.
СсылкаПожаловаться
Из японцев нет смысла брать ниссан, унылые автомобили. Тойоту брать страшно. По статисьике отзывов из-за опасного брака в каждую вторую тойоту собранную начиная с 2008 года садиться опасно для жизни. Ну и правило трех "Ф" помним. Форд, Фиат и Французов не покупать.
СсылкаПожаловаться

Езжу на Рено Кангу и очень доволен.Это к слову о "французах".
СсылкаПожаловаться
Медвед

Езжу на Рено Кангу и очень доволен.Это к слову о "французах".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю, что каждый очень доволен своим автомобилем. Очень сложно спорить о предпочтениях.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Тойоту брать страшно. По статисьике отзывов из-за опасного брака в каждую вторую тойоту собранную начиная с 2008 года садиться опасно для жизни.

Ну каждая вторая - это не правда, хотя факты опасного брака имеют место.
Возьмите статистику по другим маркам - картина аналогичная. Гораздо важнее как фирма реагирует на это.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
ну всякие фиат несчастные сиат вольво и прочий бред редкий которых фиг продашь мне не нужен. французы америка отпадает. немцы дорого очень. так какую машину я могу взять за 400 тыс руб кроме сонаты. если нужен большой мощный седан, левый руль акпп ???какие предложения? мерса 20 летнего? нафиг он нужзен. старше 7 лет даже не рассматриваю. итог - кроме сонаты вариантов нет. в обслуживании по стоимости как приора.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
ниссан тиана это тема!
СсылкаПожаловаться
andrewxo
фокус по обслуге как мерседес. вообще америку не воспринимаю их автопром. японцы немцы самое то потому их все и берут. только дорого. за 400 я мог взять королу старую. но она мелкая и слабая потому вариант отпал. тоже самое лансер.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
если бы было бабок штук 600-700 фольца пассата в Б6 кузове. хотя он дорогой в обслуживании весьма
СсылкаПожаловаться
Сержа
Задние амортизаторы под замену. И ставить родные.
СсылкаПожаловаться
начали за здравие, закончили за упокой....
меняйте задние сайлент блоки, резинки стабилизатора, ну можно еще стойки проверить...
СсылкаПожаловаться
Помимо ходовой части надо глянуть на колеса, такой эффект может быть если на ведущей передней оси стоит резина с большим коэффициентом увода по отношению к задним, разная высота профиля например, или зима-лето. Если резина одинаковая, смотреть ходовую и схождение задней оси
СсылкаПожаловаться
andrewxo
схождение задней оси это сход развал ?
СсылкаПожаловаться
born
Сзади: стойки,сайлентблоки,развал/схождение.На сонатах это обычное явление.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
спасибо!
СсылкаПожаловаться
У меня было подобное на акценте.Все решилось с заменой задних сайлентблоков.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
салейнтблок заменили ниче не изменилось. надо перебирать наверно ходовку
СсылкаПожаловаться
Антон Кожин
Добрый день! Как решили проблему? такая же ерунда началась...на скорости страшно очень)
СсылкаПожаловаться
Антон Кожин
Добрый день! Как решили проблему? такая же ерунда началась...на скорости страшно очень)
СсылкаПожаловаться
да года 1.5 уже на другой машине езжю) никак не решал так и ездил. еха недавно с таксистом на сонате общался на эту ему. говорит поменял стойки более жесткие поставил и проблема исчезла
СсылкаПожаловаться
Антон Кожин
блин...пишут что виляние происходит при полной загрузке, а у меня на легке такое...теперь езжу как пенсионер не больше 60((( 100% ответа так нигде в инете и не нашел про данную проблему..машина хорошая, но убивают эти виляния...
СсылкаПожаловаться
павел рыбьяков
у меня тоже самое на фиате подвески проверял на 2-3 раза говорят все нормально. но при скорости матает .остались новерно колёса.им уже 4 сезона но на вид нормальные или они теряют своё свойство
СсылкаПожаловаться
Та же история, поменял обсолютно все фтулки и сайлентблоки на жопе, в итоге ни чего не изменилось, грешу на китайскую резину, возможно ли такое?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru