3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виктор Цой 50 ( было бы ) ...........

КИНО. Слушать начал в школе, потом в " колхозе " услышал живую музыку под гитару, пел мой однокашник. Потом эта музыка была всегда в машине. Мне было 17, работал в Калмыкии на вахте ( сразу после школы ) и был август... Август для России - всегда ...
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Абрамов
Да... Лучшие, уходят рано ,почему то...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лыжник Летающий
Комментарий удален.Почему?
Сказал - как в лужу пёрнул...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сказал - как в лужу пёрнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравиться чужое мнение! А где трепимость и плюрализм??? Кстати так думает огромная масса нормальных людей, а не скудная горстка фанатов "Кина"! А Кина то скоро не будет уже нашим детям глубоко плевать какие там кины. Так что ещё лет эдак через 25 мало кто и вспомнит кочегара.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не нравиться чужое мнение! А где трепимость и плюрализм??? Кстати так думает огромная масса нормальных людей, а не скудная горстка фанатов "Кина"! А Кина то скоро не будет уже нашим детям глубоко плевать какие там кины. Так что ещё лет эдак через 25 мало кто и вспомнит кочегара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метеоризм?
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Метеоризм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скудоумие.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не нравиться чужое мнение! А где трепимость и плюрализм??? Кстати так думает огромная масса нормальных людей, а не скудная горстка фанатов "Кина"! А Кина то скоро не будет уже нашим детям глубоко плевать какие там кины. Так что ещё лет эдак через 25 мало кто и вспомнит кочегара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравиться чужое мнение! А где трепимость и плюрализм??? Кстати так думает огромная масса нормальных людей, а не скудная горстка фанатов "Кина"! А Кина то скоро не будет уже нашим детям глубоко плевать какие там кины. Так что ещё лет эдак через 25 мало кто и вспомнит кочегара.

Смотря на какой музыке воспитываться, что слушать....Можно марши немецкие слушать и читать соответствующую лит-ру. И кто вырастит из такого чада ? Цой - Кино добрая музыка, и через 30 вспомнят. Если однажды мама или папа просто включат ее...Я не фанат, но мне эта музыка близка. Пинк Флоид до сих пор слушают ...зависит от поколения .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Хорошо, что летишь....вовремя....-кумир !!!
СсылкаПожаловаться
. .
"Он не помнит ни чинов, ни имен.
И способен дотянуться до звезд,
Не считая, что это сон,
И упасть, опаленным Звездой
По имени Солнце..."....наша батарейная песня ))...КУМИРИЩЕ И ТАЛАНТИЩЕ!!!!для меня на всегда.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет, Роман! Иногда просто задумываешься, а если бы Цой остался жив, в какой нише "шоу-бизнеса" сейчас бы он был...надеюсь, что остался бы настоящим русским певцом, как Шевчук или Кинчев. Я когда в Питере был, ходил на "Камчатку", ощущения непередаваемые, те же дворы, дома, как в кино. Перемен требуют наши сердца!!! Единственный эталон моего детства...,а что еще тогда мы могли слушать, попсовую Технологию с Депешом??? Хм, тогда еще орал Хой из Сектора газа, но он пошел не в ту сторону, некромантство так просто не проходит.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет, Роман! Иногда просто задумываешься, а если бы Цой остался жив, в какой нише "шоу-бизнеса" сейчас бы он был...надеюсь, что остался бы настоящим русским певцом, как Шевчук или Кинчев. Я когда в Питере был, ходил на "Камчатку", ощущения непередаваемые, те же дворы, дома, как в кино. Перемен требуют наши сердца!!! Единственный эталон моего детства...,а что еще тогда мы могли слушать, попсовую Технологию с Депешом??? Хм, тогда еще орал Хой из Сектора газа, но он пошел не в ту сторону, некромантство так просто не проходит.
СсылкаПожаловаться
Привет, привет ! Ты уже ответил на свой вопрос. На Технологию во Дворец Спорта ходил, не впечатлило....
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Вспоминаются наряды по кухне в учебке, когда вечером, после мытья посуды на 500 человек, прешь чистить картошку на всю ораву до 2-х ночи под звуки "Кино".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария