Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Виктор Цой 50 ( было бы ) ...........

КИНО. Слушать начал в школе, потом в " колхозе " услышал живую музыку под гитару, пел мой однокашник. Потом эта музыка была всегда в машине. Мне было 17, работал в Калмыкии на вахте ( сразу после школы ) и был август... Август для России - всегда ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Серёга
Да... Лучшие, уходят рано ,почему то...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сказал - как в лужу пёрнул...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сказал - как в лужу пёрнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравиться чужое мнение! А где трепимость и плюрализм??? Кстати так думает огромная масса нормальных людей, а не скудная горстка фанатов "Кина"! А Кина то скоро не будет уже нашим детям глубоко плевать какие там кины. Так что ещё лет эдак через 25 мало кто и вспомнит кочегара.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Не нравиться чужое мнение! А где трепимость и плюрализм??? Кстати так думает огромная масса нормальных людей, а не скудная горстка фанатов "Кина"! А Кина то скоро не будет уже нашим детям глубоко плевать какие там кины. Так что ещё лет эдак через 25 мало кто и вспомнит кочегара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метеоризм?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Метеоризм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скудоумие.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Смотря на какой музыке воспитываться, что слушать....Можно марши немецкие слушать и читать соответствующую лит-ру. И кто вырастит из такого чада ? Цой - Кино добрая музыка, и через 30 вспомнят. Если однажды мама или папа просто включат ее...Я не фанат, но мне эта музыка близка. Пинк Флоид до сих пор слушают ...зависит от поколения .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Хорошо, что летишь....вовремя....-кумир !!!
СсылкаПожаловаться
. .
"Он не помнит ни чинов, ни имен.
И способен дотянуться до звезд,
Не считая, что это сон,
И упасть, опаленным Звездой
По имени Солнце..."....наша батарейная песня ))...КУМИРИЩЕ И ТАЛАНТИЩЕ!!!!для меня на всегда.
СсылкаПожаловаться
Привет, Роман! Иногда просто задумываешься, а если бы Цой остался жив, в какой нише "шоу-бизнеса" сейчас бы он был...надеюсь, что остался бы настоящим русским певцом, как Шевчук или Кинчев. Я когда в Питере был, ходил на "Камчатку", ощущения непередаваемые, те же дворы, дома, как в кино. Перемен требуют наши сердца!!! Единственный эталон моего детства...,а что еще тогда мы могли слушать, попсовую Технологию с Депешом??? Хм, тогда еще орал Хой из Сектора газа, но он пошел не в ту сторону, некромантство так просто не проходит.
СсылкаПожаловаться
Привет, Роман! Иногда просто задумываешься, а если бы Цой остался жив, в какой нише "шоу-бизнеса" сейчас бы он был...надеюсь, что остался бы настоящим русским певцом, как Шевчук или Кинчев. Я когда в Питере был, ходил на "Камчатку", ощущения непередаваемые, те же дворы, дома, как в кино. Перемен требуют наши сердца!!! Единственный эталон моего детства...,а что еще тогда мы могли слушать, попсовую Технологию с Депешом??? Хм, тогда еще орал Хой из Сектора газа, но он пошел не в ту сторону, некромантство так просто не проходит.
СсылкаПожаловаться
Привет, привет ! Ты уже ответил на свой вопрос. На Технологию во Дворец Спорта ходил, не впечатлило....
СсылкаПожаловаться
Вспоминаются наряды по кухне в учебке, когда вечером, после мытья посуды на 500 человек, прешь чистить картошку на всю ораву до 2-х ночи под звуки "Кино".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru