11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИЙ

Вчера со своими ходил в храм,стояла перед нами девочка лет десяти,ну стояла и стояла себе.Как только запели певчии,девочка превратилась в нечто.Начала рычать,скулить,трестись.Бабки вокруг скорее поклоны об пол стали отбивать,отец девочки хотел её на пол посадить,отлетел от неё как от розетки.Вылетили прислужники ,ели ели её скрутили-короче жуть. Тож не верил всем этим сказкам раньше,но как говорится пока сам не увидишь...короче осадочек до конца жизни.Какая же сила появляется ,здоровые мужики как щенята разлетались.Свечки от воя аж затухали,ну пипец -вий !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1891011
КорсарВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ты подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Корсар
Корсар
А ты подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего личного. так зарисовки.
- ..да я подкаблучник, но моя женщина всегда улыбается....а ваши плачут....
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на и
и
ничего личного. так зарисовки.
- ..да я подкаблучник, но моя женщина всегда улыбается....а ваши плачут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и мир в пропасть идёт-мужики то перевелись.Бардак в мире.Это не видно?Хотя я бабе доказывать не собираюсь-бесполезное действие.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Корсар
Корсар
Вот и мир в пропасть идёт-мужики то перевелись.Бардак в мире.Это не видно?Хотя я бабе доказывать не собираюсь-бесполезное действие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
баба - это звучит гордо!) не надо доказывать. правы, совсем из сил выбьетесь. бесполезно. само собой.
СсылкаПожаловаться
hi- fiВ ответ на Корсар
Корсар
Церкви и аферисты сделали бизнес на людях, которые выгоняют из себя бесов на ритуалах экзорцизма
СсылкаПожаловаться
Не вызывает сомнений факт,что эти люди совершенно не знали о присутствии в них бесов.С одной стороны -им помогли,с другой- лишили возможности быть не такими как все.Где справедливость?

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Корсар


для тебя Стас.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я писал о с. Трескино , так вот , когда я там был , в маленькой церквушке служили шесть монахов и иеромонах , я приехал туда ночью , а в 4 утра , они начинали молиться , после они шли восстанавливать с руин большую церковь , а иеромонах начинал службу с прихожанами. Вот в такую церковь хочется ходить и жертвовать. Эти люди полностью отдали свои жизни служению богу , довольствуясь малым.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария