11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор, у кого есть такой гаджет

Недавно
получила права, сейчас много езжу, чтобы практики набраться. Вчера на дороге
какой-то придурок подрезал меня и даже никаких поворотов не включал(( Муж
вечерком сказал, что надо видеорегистратор в машину поставить, чтобы в
дальнейшем можно было вычислить вот таких ездоков. У кого-то есть такая
штуковина, как она действует? Стоит вообще тратить деньги на это?
Екатерина Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Илья Краличкин
стоит, с каждым годом таких придурков все больше!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Предмет в авто совсем не лишний. А по поводу марки - продавцы консультанты порекомендуют.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Наличие собственного экрана,хорошее качество записи-можно проверить при покупке,хорошая камера-5мпс, встроенный акб,большая карта памяти,гарантия обязательно 12 месяцев,стоимостьприм.5000,производитель в основном китай.
СсылкаПожаловаться
Игорь Мальцев
Полезная примочка 1есть хочу 2й на заднее стекло поставить цена от 3500 и выше
СсылкаПожаловаться
Александр ГришинВ ответ на Игорь Мальцев
Игорь Мальцев
Полезная примочка 1есть хочу 2й на заднее стекло поставить цена от 3500 и выше
СсылкаПожаловаться
Полезная примочка 1есть хочу 2й на заднее стекло поставить цена от 3500 и выше

есть регистратор в котором две камеры снимает перед и зад цена 5000р.
СсылкаПожаловаться
Naum 666
..очень нужная вещь в хозяйстве, но есть моментик такой...если вы что либо заснимите, прежде чем нести, покажите мужу, а то на себя нарисуете что нибудь, на свою голову...
СсылкаПожаловаться
alenncikk
я езжу теперь только с видеорегистратором,после того как два раза штрафовали необосновано,а когда права отобрали то понял что от беспредела смогу защитить только сам себя,у меня дод 900лсд,если я еще не отстал,помоему он лучший на сегодня
СсылкаПожаловаться
Владимир КарповВ ответ на alenncikk
alenncikk
я езжу теперь только с видеорегистратором,после того как два раза штрафовали необосновано,а когда права отобрали то понял что от беспредела смогу защитить только сам себя,у меня дод 900лсд,если я еще не отстал,помоему он лучший на сегодня
СсылкаПожаловаться
Согласен.После ДТП и разбитого нового джипа форд-рейджер купил супруге в ее джип.DOD 900 отличный прибор и карту нужно покупать 10 класса 32 мгб.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Владимир Карпов
Владимир Карпов
Согласен.После ДТП и разбитого нового джипа форд-рейджер купил супруге в ее джип.DOD 900 отличный прибор и карту нужно покупать 10 класса 32 мгб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DOT 900 FuII HD со скоростью 60 кадров в секунду не пишет зачем 10 класс карты??? зачем 32 гигабайта? она по кругу пишет, а такой карты на пару недель дальнобойщику хватит. А вообще, карточка с такими характеристиками будет дороже этого регистратора стоить.
СсылкаПожаловаться
. .
Обязательно покупайте!!!!очень здорово помогает при общении с ДПСниками. А чаще даже теряют к вам всякий интерес если замечают , что у Вас есть этот аппарат . Это страховка Вашей правоты на дороге. Купите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир КарповВ ответ на . .
. .
Обязательно покупайте!!!!очень здорово помогает при общении с ДПСниками. А чаще даже теряют к вам всякий интерес если замечают , что у Вас есть этот аппарат . Это страховка Вашей правоты на дороге. Купите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
Еще не дай Вам Бог при случае его использование нужно только правильно процессуально оформить. Сам в молодости работал офицером-экспертом-автотеником.Только с помощью видеофиксации можно хоть както доказать свою невиновность.Хотя сам писал автоэкспертизы -обжалование даже в Верховный суд 100%не даст никакого эффекта-коррупция мля.Корпоратив бня или ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Кать, а ты сама то как, мужика этого не подрезала до того!???)
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
предложенный DOT 900 FuII HD стоит от 8500руб
СсылкаПожаловаться
Николай Архипов
Если покупать видеорегистратор,то надо покупать хороший,а карту памяти побольше 32 Мгб и не забыть выставить точную дату,время,год на регистраторе.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Николай Архипов
Николай Архипов
Если покупать видеорегистратор,то надо покупать хороший,а карту памяти побольше 32 Мгб и не забыть выставить точную дату,время,год на регистраторе.
СсылкаПожаловаться
зачем 32 гигабайта?
ну хорошо что не 10 класса)))
СсылкаПожаловаться
Николай АрхиповВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
зачем 32 гигабайта?
ну хорошо что не 10 класса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если водишь машину хорошо,он не нужен.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Николай Архипов
Николай Архипов
Если водишь машину хорошо,он не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да??? а тот кто перед тобой, сзади, слева, справа, он тоже хорошо водит? Полицаям как доказать кто лучше водил в конкретный момент времени?
СсылкаПожаловаться
Николай АрхиповВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да??? а тот кто перед тобой, сзади, слева, справа, он тоже хорошо водит? Полицаям как доказать кто лучше водил в конкретный момент времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что сзади и по бокам стоит видеорегистратор?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Николай Архипов
Николай Архипов
А что сзади и по бокам стоит видеорегистратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а для тебя открытие что такое бывает?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ну ведь уже обсуждали эту тему!просмотрите форум,найдете.освящены и правовые вопросы,регистрация,стоимость.как просто его собрать из готовых компонентов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария