3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор Texet DVR - 3GP

Если кто пользовался видеорегистратором Texet DVR - 3GP, подскажите соответствует ли он заявленным характеристикам и стоит ли его покупать? Нужны конкретные пожелания от реальных пользователей, а не ссылки на рекламные ролики!
Олежка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
Проще всего придти в магазин-при тебе показывают все его возможности,сам смотришь качество записи на карту и комп и затем решаешь,нужен тебе такой или нет.Я вот купил Мистери.а он у меня кончился через неделю.Купил ДВР-127,пашет третий год.Как угадаешь.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Отзывы о Texet очень плохие, через полгода эксплуатации ломаются, что регистраторы, что планшеты, что навигаторы. А вот домашний телефон очень хороший.
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
По опыту скажу что видеорегистраторы ProCam http://sledivsegda.ru/?action=show_brand... к нам приносят на сервисный ремонт 2-3 человека в год
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что-либо негативное о TEXET 3GP говорить не хочу. Некоторое время назад попользовался Тексетом 601, неплохой, но где-то средненького уровня. За такие же, даже меньшие деньги взял другой, с более высоким качеством видео.Возможно, что с Тексетом просто не очень повезло. Посмотрите рекламные ролики. Меня резкое падение четкости по правому и левому краям кадра не впечатлило. А вас? Советовал бы вам почитать это: http://www.aif.ru/techno/article/55909, чтобы правильно подойти к выбору регистратора - и деньги не переплачивать, и купить действительно ВИДЕОрегистратор, а не набор из множества полезных и бесполезных функций. По своему опыту могу лишь сказать, что наиболее подходящими по моим личным оценкам (у других форумчан могут быть совсем другие мнения) являются регистраторы марки DOD и даже всевозможные их удачные российско-китайские клоны. Но лучше, конечно, покупать оригинал. Наличие в регистраторе GPS не считают такой уж важной и нужной функцией. По двум причинам. Первая - соблюдаю скоростной режим и меня не надо удерживать тем обстоястельством, что камера мои прегрешения зафиксирует. Вторая - показания скорости на регистраторе не являются неопровержимым доказательством, слишком большой допуск и это не официальный измерительный прибор, поэтому поверят полицейскому радару, проходящему периодические поверки, а не показаниям регистратора. И зачем же тратить тогда лишнюю тысячу - две? Подумайте, решать вам.
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
год пользовался DIGMA DVR - 103?не жаловался, но сдох аккумулятор и все. Сам работает, но при включении нужно выставлять время, короче висел как "кукла". Сейчас приобрел explay 007, пока все нормально. Может менты и будут оспаривать показания скорости, но для себя это нужно, видео и звук прекрасные. каждый выбирает сам. в инете полно информации.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гутин Владимир
Гутин Владимир
год пользовался DIGMA DVR - 103?не жаловался, но сдох аккумулятор и все. Сам работает, но при включении нужно выставлять время, короче висел как "кукла". Сейчас приобрел explay 007, пока все нормально. Может менты и будут оспаривать показания скорости, но для себя это нужно, видео и звук прекрасные. каждый выбирает сам. в инете полно информации.
СсылкаПожаловаться
Верное замечание в отношении батареи. Однажды сильно обжогся, купив фотик, к которому потом вынужден был приспосабливать чужую батарею. И с тех пор, что бы ни покупал с питанием, начинаю именно с батареи - чтобы она была достаточно распространенная по габаритам, конфигурации, напряжению и контактам в мобильниках. Пока проблем с поиском новой аналогичной батареи не возникало - в любом салоне связи имеются.
СсылкаПожаловаться
Гутин ВладимирВ ответ на Виктор
Виктор
Верное замечание в отношении батареи. Однажды сильно обжогся, купив фотик, к которому потом вынужден был приспосабливать чужую батарею. И с тех пор, что бы ни покупал с питанием, начинаю именно с батареи - чтобы она была достаточно распространенная по габаритам, конфигурации, напряжению и контактам в мобильниках. Пока проблем с поиском новой аналогичной батареи не возникало - в любом салоне связи имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и желательно любую технику брать со съемным аккумулятором, хотя можно посмотреть на цену и бывает, что съемный аккумулятор подороже прибора.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У меня есть такой.. Что хотите узнать?
Там много чего не соответствует - угол обзора меньше, качество съемки в сумерках и ночью весьма посредственное... днем тоже не супер..
Штуковина боится холода - в не прогретом салоне может не включиться или включиться и зависнуть - приносишь домой, полежит и снова работает. Карточку памяти нужно класса 10 брать - скорости 4-ки и 6-ки маловато - может устройство зависнуть (хотя возможно проблемы в картах памяти - зачастую их скорость не соответствует заявленной). Аккумулятор в устройстве болтается и стучит о корпус, его хватает от 15 до 45 минут - в зависимости от того включен экран или включено автовыключение экрана. Качество записи отличается от того что на роликах не в лучшую сторону. В объектив попадают блики от торпеды... G-sensor работает вроде - но смысла я в нем не увидел. Крепление так себе - штука может отвалиться от стекла на лежащем полицейском если шустро проехать. GPS-приемник - работает с задержкой около 5-7 секунд. внешняя антена приемника скорее минус чем плюс. MPEG-4/AVC H.264 сжатие идет с артефактами, не смотря на шумоподавитель.
В общем устройство не идеальное..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Кратко: вся (абсолютно вся!) продукция Texet - это одноразовое фуфло !!!(мягко говоря)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей
Сергей
Кратко: вся (абсолютно вся!) продукция Texet - это одноразовое фуфло !!!(мягко говоря)
СсылкаПожаловаться
а что не одноразовое?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на AlexKey
AlexKey
а что не одноразовое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все многоразовое! В том смысле, что стало трудно выбрать регистратор, не зная, кто его первым разработал, а кто слизнул. Много раз повторяется одно и то же, лишь названия меняются. Это коснулось как действительно хороших регистраторов, так и совсем простеньких, не дорогих. Как пример цепляю фото, название регистратора убрал специально. Угадайте бренд?

,
СсылкаПожаловаться
AlexKey
понятия не имею.. Texet DVR- 1GP - вот куча клонов..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на AlexKey
AlexKey
понятия не имею.. Texet DVR- 1GP - вот куча клонов..
СсылкаПожаловаться
Тот, что на фото - клейте почти любой бренд, не ошибетесь. А по поводу одноразовости не соглашусь, далеко не все оказываются грубой подделкой. У меня их несколько, никаких глюков, работают четко, но все их брал вживую, т.е. выбирая в реальном, а не виртуальном магазине. Два из них - как на фото.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Тот, что на фото - клейте почти любой бренд, не ошибетесь. А по поводу одноразовости не соглашусь, далеко не все оказываются грубой подделкой. У меня их несколько, никаких глюков, работают четко, но все их брал вживую, т.е. выбирая в реальном, а не виртуальном магазине. Два из них - как на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совсем другая одноразовость-один раз купил и пользуешься.Мне вот тоже повезло.Работает уже три года.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это совсем другая одноразовость-один раз купил и пользуешься.Мне вот тоже повезло.Работает уже три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но в отношении одноразовости он всё же прав. И не обязательно по причине ненадежности. Купит человек, надеясь, что все соответствует рекламе, а посмотрит и полное разочарование. Да и с надежностью не айс. Сижу вот сейчас и ковыряюсь с очередным одноразовым ( Отдали на запчасти, но пытаюсь заставить его работать и вернуть. Жаль человека, ведь более трех тысяч на этот косяк потратил. Но, кажется, что-то получается).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Но в отношении одноразовости он всё же прав. И не обязательно по причине ненадежности. Купит человек, надеясь, что все соответствует рекламе, а посмотрит и полное разочарование. Да и с надежностью не айс. Сижу вот сейчас и ковыряюсь с очередным одноразовым ( Отдали на запчасти, но пытаюсь заставить его работать и вернуть. Жаль человека, ведь более трех тысяч на этот косяк потратил. Но, кажется, что-то получается).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное.чтоб эта одноразовость длилась как можно дольше.
СсылкаПожаловаться
slava.gut@mail.ru
Я приобрел себе Roadline G11, очень доволен этой моделью, 1920х1080 FULL HD видео высокой четкости, встроенный GPS-модуль и куча других интересных вещей, советую изучить этот видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария