Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Видеорегистратор Texet DVR - 3GP

Если кто пользовался видеорегистратором Texet DVR - 3GP, подскажите соответствует ли он заявленным характеристикам и стоит ли его покупать? Нужны конкретные пожелания от реальных пользователей, а не ссылки на рекламные ролики!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Проще всего придти в магазин-при тебе показывают все его возможности,сам смотришь качество записи на карту и комп и затем решаешь,нужен тебе такой или нет.Я вот купил Мистери.а он у меня кончился через неделю.Купил ДВР-127,пашет третий год.Как угадаешь.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Отзывы о Texet очень плохие, через полгода эксплуатации ломаются, что регистраторы, что планшеты, что навигаторы. А вот домашний телефон очень хороший.
СсылкаПожаловаться
По опыту скажу что видеорегистраторы ProCam http://sledivsegda.ru/?action=show_brand... к нам приносят на сервисный ремонт 2-3 человека в год
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что-либо негативное о TEXET 3GP говорить не хочу. Некоторое время назад попользовался Тексетом 601, неплохой, но где-то средненького уровня. За такие же, даже меньшие деньги взял другой, с более высоким качеством видео.Возможно, что с Тексетом просто не очень повезло. Посмотрите рекламные ролики. Меня резкое падение четкости по правому и левому краям кадра не впечатлило. А вас? Советовал бы вам почитать это: http://www.aif.ru/techno/article/55909, чтобы правильно подойти к выбору регистратора - и деньги не переплачивать, и купить действительно ВИДЕОрегистратор, а не набор из множества полезных и бесполезных функций. По своему опыту могу лишь сказать, что наиболее подходящими по моим личным оценкам (у других форумчан могут быть совсем другие мнения) являются регистраторы марки DOD и даже всевозможные их удачные российско-китайские клоны. Но лучше, конечно, покупать оригинал. Наличие в регистраторе GPS не считают такой уж важной и нужной функцией. По двум причинам. Первая - соблюдаю скоростной режим и меня не надо удерживать тем обстоястельством, что камера мои прегрешения зафиксирует. Вторая - показания скорости на регистраторе не являются неопровержимым доказательством, слишком большой допуск и это не официальный измерительный прибор, поэтому поверят полицейскому радару, проходящему периодические поверки, а не показаниям регистратора. И зачем же тратить тогда лишнюю тысячу - две? Подумайте, решать вам.
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
год пользовался DIGMA DVR - 103?не жаловался, но сдох аккумулятор и все. Сам работает, но при включении нужно выставлять время, короче висел как "кукла". Сейчас приобрел explay 007, пока все нормально. Может менты и будут оспаривать показания скорости, но для себя это нужно, видео и звук прекрасные. каждый выбирает сам. в инете полно информации.
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
год пользовался DIGMA DVR - 103?не жаловался, но сдох аккумулятор и все. Сам работает, но при включении нужно выставлять время, короче висел как "кукла". Сейчас приобрел explay 007, пока все нормально. Может менты и будут оспаривать показания скорости, но для себя это нужно, видео и звук прекрасные. каждый выбирает сам. в инете полно информации.
СсылкаПожаловаться
Верное замечание в отношении батареи. Однажды сильно обжогся, купив фотик, к которому потом вынужден был приспосабливать чужую батарею. И с тех пор, что бы ни покупал с питанием, начинаю именно с батареи - чтобы она была достаточно распространенная по габаритам, конфигурации, напряжению и контактам в мобильниках. Пока проблем с поиском новой аналогичной батареи не возникало - в любом салоне связи имеются.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Верное замечание в отношении батареи. Однажды сильно обжогся, купив фотик, к которому потом вынужден был приспосабливать чужую батарею. И с тех пор, что бы ни покупал с питанием, начинаю именно с батареи - чтобы она была достаточно распространенная по габаритам, конфигурации, напряжению и контактам в мобильниках. Пока проблем с поиском новой аналогичной батареи не возникало - в любом салоне связи имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и желательно любую технику брать со съемным аккумулятором, хотя можно посмотреть на цену и бывает, что съемный аккумулятор подороже прибора.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У меня есть такой.. Что хотите узнать?
Там много чего не соответствует - угол обзора меньше, качество съемки в сумерках и ночью весьма посредственное... днем тоже не супер..
Штуковина боится холода - в не прогретом салоне может не включиться или включиться и зависнуть - приносишь домой, полежит и снова работает. Карточку памяти нужно класса 10 брать - скорости 4-ки и 6-ки маловато - может устройство зависнуть (хотя возможно проблемы в картах памяти - зачастую их скорость не соответствует заявленной). Аккумулятор в устройстве болтается и стучит о корпус, его хватает от 15 до 45 минут - в зависимости от того включен экран или включено автовыключение экрана. Качество записи отличается от того что на роликах не в лучшую сторону. В объектив попадают блики от торпеды... G-sensor работает вроде - но смысла я в нем не увидел. Крепление так себе - штука может отвалиться от стекла на лежащем полицейском если шустро проехать. GPS-приемник - работает с задержкой около 5-7 секунд. внешняя антена приемника скорее минус чем плюс. MPEG-4/AVC H.264 сжатие идет с артефактами, не смотря на шумоподавитель.
В общем устройство не идеальное..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Кратко: вся (абсолютно вся!) продукция Texet - это одноразовое фуфло !!!(мягко говоря)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Кратко: вся (абсолютно вся!) продукция Texet - это одноразовое фуфло !!!(мягко говоря)
СсылкаПожаловаться
а что не одноразовое?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а что не одноразовое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все многоразовое! В том смысле, что стало трудно выбрать регистратор, не зная, кто его первым разработал, а кто слизнул. Много раз повторяется одно и то же, лишь названия меняются. Это коснулось как действительно хороших регистраторов, так и совсем простеньких, не дорогих. Как пример цепляю фото, название регистратора убрал специально. Угадайте бренд?

,
СсылкаПожаловаться
AlexKey
понятия не имею.. Texet DVR- 1GP - вот куча клонов..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
понятия не имею.. Texet DVR- 1GP - вот куча клонов..
СсылкаПожаловаться
Тот, что на фото - клейте почти любой бренд, не ошибетесь. А по поводу одноразовости не соглашусь, далеко не все оказываются грубой подделкой. У меня их несколько, никаких глюков, работают четко, но все их брал вживую, т.е. выбирая в реальном, а не виртуальном магазине. Два из них - как на фото.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тот, что на фото - клейте почти любой бренд, не ошибетесь. А по поводу одноразовости не соглашусь, далеко не все оказываются грубой подделкой. У меня их несколько, никаких глюков, работают четко, но все их брал вживую, т.е. выбирая в реальном, а не виртуальном магазине. Два из них - как на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совсем другая одноразовость-один раз купил и пользуешься.Мне вот тоже повезло.Работает уже три года.
СсылкаПожаловаться
Это совсем другая одноразовость-один раз купил и пользуешься.Мне вот тоже повезло.Работает уже три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но в отношении одноразовости он всё же прав. И не обязательно по причине ненадежности. Купит человек, надеясь, что все соответствует рекламе, а посмотрит и полное разочарование. Да и с надежностью не айс. Сижу вот сейчас и ковыряюсь с очередным одноразовым ( Отдали на запчасти, но пытаюсь заставить его работать и вернуть. Жаль человека, ведь более трех тысяч на этот косяк потратил. Но, кажется, что-то получается).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Но в отношении одноразовости он всё же прав. И не обязательно по причине ненадежности. Купит человек, надеясь, что все соответствует рекламе, а посмотрит и полное разочарование. Да и с надежностью не айс. Сижу вот сейчас и ковыряюсь с очередным одноразовым ( Отдали на запчасти, но пытаюсь заставить его работать и вернуть. Жаль человека, ведь более трех тысяч на этот косяк потратил. Но, кажется, что-то получается).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное.чтоб эта одноразовость длилась как можно дольше.
СсылкаПожаловаться
slava.gut@mail.ru
Я приобрел себе Roadline G11, очень доволен этой моделью, 1920х1080 FULL HD видео высокой четкости, встроенный GPS-модуль и куча других интересных вещей, советую изучить этот видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru