24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор. По просьбам трудящихся.

В какой-то теме оставил отзыв о своем видеорегистраторе (в какой не помню). Купил в интернет магазине за 1800 + доставка (в итоге 2200). О качестве изображения судил по видео, приложенному к этому устройству на сайте продавца. Решил рискнуть и купил. Знаете, не пожалел. Качество изображения и информативность на мониторе видеорегистратора никакое, т.е. как и у всех видеорегистраторов с диагональю 2,5". В основном всё в общих чертах более или менее различимо, а так глазья сломаешь. Но при выводе на комп получается очень даже не плохое изображение, видны знаки, разметка и номера машин. Там есть четыре или пять видов разрешения видеозаписи. Какой у меня - не знаю, не настраивал, но меня устраивает. Есть дата и время. Цикличность записи. Карту памяти до 64 гигов можно впихнуть (в комплекте не идет). У меня на 8 гигов - вполне хватает. Датчик движения и угол 120. Короче, вот видео с данного гаджета. Есть посторонний звук (треск). Не обращайте внимания, это я в попыхах недотянул регулирующее кольцо регистратора. Вот оно и чуток вибрирует о прибор (а в салоне мне не слышно).



Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Sasha Ivanov
За такие деньги нормально, главное чтоб работал...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
За такие деньги нормально, главное чтоб работал...
СсылкаПожаловаться
За такие деньги даже очень нормально. У моего друга за 8 тыров регистратор, а качество абсолютно такое же. А если нет разницы, зачем платить больше?:)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
За такие деньги даже очень нормально. У моего друга за 8 тыров регистратор, а качество абсолютно такое же. А если нет разницы, зачем платить больше?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него с GPS наверное...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
У него с GPS наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что без GPS. Я тоже так думал. Функционал такой же как у моего.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В том-то и дело, что без GPS. Я тоже так думал. Функционал такой же как у моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 8000 можнои с HD и с GPS взять Корею чистую, Х-Driven или DOD например...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
За 8000 можнои с HD и с GPS взять Корею чистую, Х-Driven или DOD например...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно. Как друг выбирал и знал ли разброс цен - не знаю. А брал он в каком-то автомагазине. Лопухнулся малость:(
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Можно. Как друг выбирал и знал ли разброс цен - не знаю. А брал он в каком-то автомагазине. Лопухнулся малость:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче по-любому вещь полезная, гайцы кстати как-то общаться зачастую не хотят просто когда его видят, да и какой свет на светофоре горел без него доказывать сложно...
СсылкаПожаловаться
горох
Название не подскажешь модели?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на горох
горох
Название не подскажешь модели?
СсылкаПожаловаться
На регистраторе названия не написано, только на коробке. Могу посмотреть только вечером. А так брал в интернет-магазине "авторекордер" (латиницей соответственно). Там он сейчас стоит 1700 + доставка.
СсылкаПожаловаться
Sergey UranevВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
На регистраторе названия не написано, только на коробке. Могу посмотреть только вечером. А так брал в интернет-магазине "авторекордер" (латиницей соответственно). Там он сейчас стоит 1700 + доставка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайт выхожу только цены не видно и как заказать . Чето тумано , может не тот сайт подскажи .
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Sergey Uranev
Sergey Uranev
На сайт выхожу только цены не видно и как заказать . Чето тумано , может не тот сайт подскажи .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь:( Не тот сайт указал. Правильное название "driverecorder". Сейчас специально глянул всё там норм и цена 1700 ещё висит. Там он в каталоге под номером DVR-017.
СсылкаПожаловаться
Sergey UranevВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Извиняюсь:( Не тот сайт указал. Правильное название "driverecorder". Сейчас специально глянул всё там норм и цена 1700 ещё висит. Там он в каталоге под номером DVR-017.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Подскажи название модели пожалуйста и пробовал ли писать видео ночью?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Подскажи название модели пожалуйста и пробовал ли писать видео ночью?
СсылкаПожаловаться
Под рукой коробки с названием нет, а на регистраторе не написано. Ночью снимал, но не просматривал. А запись циклична, поэтому не сохранилась. Я чуть выше Валодьке написал название сайта (набирать латинецей), на котором брал, там регистратор сейчас такой 1700р.
СсылкаПожаловаться
ЧекушкинВ ответ на СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Подскажи название модели пожалуйста и пробовал ли писать видео ночью?
СсылкаПожаловаться
Серёга, я себе тоже купил видеорегистратор, ночью снимает отлично. он с инфракрасными лучами и поворотным экраном.Модель:HD PortableDVD with 2.5" TFT LSD Screen
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Александр Платонов! попробуй по бокам девайса (прямо по кнопкам) наклеить скотч или тонкую изоленту----треск должен значительно уменьшиться. кнопки пластмассовые и в корпусе сидят свободно , отсюда и треск. ухом это почти не слышно , а микрофон то рядом с кнопками и довольно чувствительный. попробуй
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей К
Сергей К
Александр Платонов! попробуй по бокам девайса (прямо по кнопкам) наклеить скотч или тонкую изоленту----треск должен значительно уменьшиться. кнопки пластмассовые и в корпусе сидят свободно , отсюда и треск. ухом это почти не слышно , а микрофон то рядом с кнопками и довольно чувствительный. попробуй
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сергей, за рацпредложение! Попробую. Но треск стоял не от кнопок, а от не до конца (до упора) прикрученной фиксирующей шайбы. Спешил и толком не зафиксировал. Но скотчем кнопки проклею на будущее, чтобы не расшатались и не появился похожий треск.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
я его тряс около уха , искал "сверчков". а угол у него примерно 100-105 градусов ( 120 нет, проверял специально), ну в общем то хватает. пишет в AVI ? ага, вспомнил! еще потом пришлось одевать резинку(когда дисплей закрыт) , т.к. фиксация дисплея в закрытом состоянии потом прослабла и он добавил "сверчка" весьма громкого. а вообще штуковина полезная, только не стоит ставить карты большого объема чтобы минимум компромата на самого себя было, ну если только в путешествии тогда пообъемнее( и ехать без нарушений, т.к. твоя же видеосъемка может быть использована и против тебя!)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей К
Сергей К
я его тряс около уха , искал "сверчков". а угол у него примерно 100-105 градусов ( 120 нет, проверял специально), ну в общем то хватает. пишет в AVI ? ага, вспомнил! еще потом пришлось одевать резинку(когда дисплей закрыт) , т.к. фиксация дисплея в закрытом состоянии потом прослабла и он добавил "сверчка" весьма громкого. а вообще штуковина полезная, только не стоит ставить карты большого объема чтобы минимум компромата на самого себя было, ну если только в путешествии тогда пообъемнее( и ехать без нарушений, т.к. твоя же видеосъемка может быть использована и против тебя!)
СсылкаПожаловаться
Я его только два месяца юзаю. Наверное еще все сверчки не проявились. Надеюсь не появяться (тьфу, тьфу, тьфу). На компе сохраняется в AVI. А про видеосъёмку с ранее совершёнными нарушениями в какой-то передаче рассказывали, что это не в счёт. Рассматривается лишь тот случай, который произошёл непосредственно. А случаи, произошедшее ранее, не рассматриваются. Т.к. данный прибор переносной и мог быть установлен в другом автомобиле с другим водителем (главное свою физиономию не светить:).
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Это китайский клон вот этих моделей Blackeye 720hd ir6, HD DVR 720hd 6ir... Только без HD естественно, но за эти деньги очень сносно кажеть...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария