29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор Playme Tio

Привет всем автолюбителям, кто сталкивался с регистраторами плейми? Конкретно интересует Плейми Тио, а именно опыт эксплуатации, задумался о покупки данного регистратора себе в авто. Так же рассмотрю другие варианты в этом бюджете. 
Максим Артемчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
игорь гаврилин
дорогой, и без токовый, много опций, но акб. очень слабый , поищи что нибуть ,другое, дорогой не есть факт, 10руб. это перебор,за 2р. найдешь легко, все одно они больше 2х лет, не работают.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь гаврилин
игорь гаврилин
дорогой, и без токовый, много опций, но акб. очень слабый , поищи что нибуть ,другое, дорогой не есть факт, 10руб. это перебор,за 2р. найдешь легко, все одно они больше 2х лет, не работают.
СсылкаПожаловаться
У меня КарКам (модель не помню) пашет с лета 2013-го года без проблем.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Если уж десятку готов потратить. возьми лучше за 12-15 тыс. Неолайн, он с радар-детектором. У меня 9700с, он подороже, а например 9700 так и стОит где-то,ну там разные есть. А так удобная штука, разговаривает.
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилинВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Если уж десятку готов потратить. возьми лучше за 12-15 тыс. Неолайн, он с радар-детектором. У меня 9700с, он подороже, а например 9700 так и стОит где-то,ну там разные есть. А так удобная штука, разговаривает.
СсылкаПожаловаться
и сколько он у те бя служит------
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на игорь гаврилин
игорь гаврилин
и сколько он у те бя служит------
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 декабря год будет. На 3 дня уносил домой, когда -40 было в январе. А так снимается легко, одним движением, провод там остаётся, не надо отсоединять. Обновления бесплатные постоянно, новых камер.
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилинВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
15 декабря год будет. На 3 дня уносил домой, когда -40 было в январе. А так снимается легко, одним движением, провод там остаётся, не надо отсоединять. Обновления бесплатные постоянно, новых камер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы говорим, про регистратор, а ты про навигатор ,соберись----
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на игорь гаврилин
игорь гаврилин
мы говорим, про регистратор, а ты про навигатор ,соберись----
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это одно и то же
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Это одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Он просто не слышал про "говорящие" регистраторы...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь гаврилин
игорь гаврилин
мы говорим, про регистратор, а ты про навигатор ,соберись----
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регистраторы тоже бывают с обновляемой базой данных камер видеофиксации... И даже радар-детекторы такие бывают, хотя не имеют экрана...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
на каком основании ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Беспредельщики, усб на них нету.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем мотивировали ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Где и когда? По какой статье КоАП?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СилверСтоун F1 ГибридМини - классная вещь за 6 тыр! Пишет видео отлично, при нажатии кнопки "Память" сохраняет в памяти три ролика по 2 минуты. (тот, на котором нажали кнопку, и которые перед ним и после него) и не стирает их. База камер на сайте производителя обновляется каждые 10 дней. Плюс к нему недорогой радар-детектор тысячи за две-три - и вы защищены от большинства дорожных напастей...
СсылкаПожаловаться
Топор-колун
У меня был плейми п 400 видорегистратор с антирадаром и джипэской за 10000 рублей. Первый раз крякнул под оренбургским солнцем перегрелся. Заменили по гарантии. 2 года работал и второй раз крякнул под крымским солнцем этим летом . Гарантия прошла. Починили за 1 тыс. Рублей хватило на 2 недели. Так что боиться плейми знойного солнца.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шалихман
Странно, у меня плейми П400 уже 3 года, пока вопросов к нему никаких не было и самое главное что за все это время не получал письма счастья, хотя наматываю я порядка 20 тыс км в год, а бывало и больше. Возможно просто не повезло, вообще все зависит от установки, естественно если он у вас под стеклом весел на палящем солнце то не удивительно, никакая нормальная батарея подобное не выдержит. Попробуйте телефон под лобовым оставлять и посмотрите как быстро в нем батарея сдохнет.
СсылкаПожаловаться
Олег Афонин
Плейми Тио вариант неплохой, но рекомендую посмотреть на Плейми Артон у меня сейчас он в машине стоит, доволен им целиком и полностью. Полностью заменил мне радар-детектор, с поставленными задачами справляется на отлично. Не разу не жалею что приобрел этот девайс.
СсылкаПожаловаться
Федя Исаев
У меня сейчас плейми тио в рабочем автомобиле, как по мне вполне нормальный аппарат. Работает да и работает, по стабильности работы к нему вопросов нет, а больше мне и не нужно. Номера видно отчетливо, подключался по вай-фаю к нему. Так что если нужен просто регик который хорошо пишет имеет GPS и wifi, то смело можете брать Playme Tio.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария