20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор назад....

Такая нетривиальная задача:У меня рено логан, хочу поставить на заднюю полку видеорегистратор - контролировать обстановку сзади, провести провода не проблема, проблема поставить так, что-бы: а) не нужно каждый день снимать и ставить - то есть установить незаметно снаружи, что бы наркоты не разбили стекло позарившись на девайс.
б) при этом должен быть легкий доступ для извлечения самого ВР и карты памяти в случае ДТП (тьфу-тьфу!)
в) что-бы не потребовалось серьезно корежить машину, снимать облицовки, пробиввать отверстия в кузове итд...
Как вариант - установить ВР в коробку из под автоаптечки....
Может посоветуете какие еще возможны варианты, или может кто решал аналогичную проблему?
Спасибо.
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Nick LeeВ ответ на nyukta
nyukta
не оч разбираюсь в чудо гаджетах...ну есть же камера взади ставют как парктроник...убиваешь 2 зайцев...и регистратор и для парковки...наверно...
СсылкаПожаловаться
Парковочные камеры не записывают... к сожалению...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Парковочные камеры не записывают... к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело даже не в этом, что не записывают - можно направить видеопоток в регистратор а оттуда уже и в ГУ - пару проводков всего перекинуть то. Суть такая, что камера эта направлена из номера вниз. Больше чем на пару-тройку метров она не покажет, номера там тоже не разглядеть - не для этого она
СсылкаПожаловаться
Michael
Вчера видел на Тойоте вообще на решетке радиатора камеру. Не знаю уж как она снимает в грязь. Вообще камеру то можно отдельно, а регистратор прятать Только найти такой по конструкции.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Есть ВР у которых отдельная камера стоит в подставке на номерной знак,её не видно и пишет неплохо.где то читал.попробую поискать
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Нашёл =Камеры заднего вида в рамке номерного знака.Rostov.tiu.ru›p16197769-universalnaya…ramke.html
СсылкаПожаловаться
инга степанова
Здравствуйте,подсажите пожалуйста какой ВР купить за 2-3 т.р.не могу определится
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на инга степанова
инга степанова
Здравствуйте,подсажите пожалуйста какой ВР купить за 2-3 т.р.не могу определится
СсылкаПожаловаться
Supra SCR-550,качество записи,простота пользования,ночная съемка-все на уровне.Один недостаток-нет автовключения,необходимо включать самому(самой).А так-работает сутками в магистральном тягаче,претензий не возникло.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Есть еще вариант, правда дорогой - поставить головное устройство(ГУ) и 2-3(сколько надо) видеокамер. Тогда можно следить за обстановкой вокруг автомобиля в реальном времени на мониторе ГУ..
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
Лучше купи такой.В меня сбоку врезались.Видеорегистратор не помог.Теперь буду такой покупать))) http://www.video-registratori.ru/collect...
СсылкаПожаловаться
Владмир
Такой можно сделать самому, если тащиш в электронике..
СсылкаПожаловаться
Санёк_001
Купи регистратор с двумя камерами - и все проблемы решаться. Вторая выносная камера крепится где-нибудь над номером.
У меня стоит такой на Нексии. Регистратор не снимаю никогда, а заднюю камеру вообще не видно, если не приглядываться.
И еще совет: не бери дорогой и навороченный регистратор и гопота на него не клюнет.
СсылкаПожаловаться
Игорский
чего только не надумают...
СсылкаПожаловаться
Сергей
надо типа этого:
http://www.tvsp.ru/catalog/45/372/
СсылкаПожаловаться
Сергей Кушкамбаев
надо будет и себе что-то такое....
СсылкаПожаловаться
павел
Вышли новые модели двухкамерных ВР Cansonic fdv-700.fdv-707/
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
из обычных и недорогих самый маленький такой ProCam CX4/CX3,но его все равно будет видно,либо с ныносной камерой QStar A9 Phantom или QStar А7
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария