24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор, какой?

Пробовала по параметрам на маркете искать, выбор все равно огромный. из знакомых брендов увидела garmin, у мужа навигатор такой, но тоже с моделью надо определиться
Василина Горбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
игорь ветров
I PHON наверняка есть,там GPS встроен,если пробки смотреть,надо СИМ специальную,а навигаторы не к чему.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Я в этом году открыл для себя видеорегистратор скрытой установки. Во-первых, не очень люблю, чтоб что-то на стекле болталось. Во-вторых, у жены однажды ночью разбили окно и стащили оставленный на стекле ВР, так что на молоке мы обжигались. В-третьих, один ВР при запуске машины иногда зависал (если его заранее не отключали от питания) и в результате приказал долго жить. Теперь жена после каждой поездки отключает ВР от питания, снимает с крепления и убирает в бардачок. А мне это делать лень, поэтому я очень долго ездил без ВР (у меня фактически его вообще не было никогда). В этом году в автосалоне при покупке новой машины мне посоветовали ВР, который клеится (навсегда!) в самый верх стекла и достаточно незаметен, к тому же подключен стационарно, т.е. отключать-убирать его не нужно. Интересно, что товарищу в этом году при покупке машины тоже в качестве доп. опции поставили такой же. Салоны разные (Мазда и Шкода), пару лет назад таких девайсов там не было - видимо, веяние моды. С марта пока ничего не глючило. С улицы выглядит как черная площадка размером с детскую ладонь, приклеенная к стеклу. Качество картинки не самое лучшее, но сносное.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Я в этом году открыл для себя видеорегистратор скрытой установки. Во-первых, не очень люблю, чтоб что-то на стекле болталось. Во-вторых, у жены однажды ночью разбили окно и стащили оставленный на стекле ВР, так что на молоке мы обжигались. В-третьих, один ВР при запуске машины иногда зависал (если его заранее не отключали от питания) и в результате приказал долго жить. Теперь жена после каждой поездки отключает ВР от питания, снимает с крепления и убирает в бардачок. А мне это делать лень, поэтому я очень долго ездил без ВР (у меня фактически его вообще не было никогда). В этом году в автосалоне при покупке новой машины мне посоветовали ВР, который клеится (навсегда!) в самый верх стекла и достаточно незаметен, к тому же подключен стационарно, т.е. отключать-убирать его не нужно. Интересно, что товарищу в этом году при покупке машины тоже в качестве доп. опции поставили такой же. Салоны разные (Мазда и Шкода), пару лет назад таких девайсов там не было - видимо, веяние моды. С марта пока ничего не глючило. С улицы выглядит как черная площадка размером с детскую ладонь, приклеенная к стеклу. Качество картинки не самое лучшее, но сносное.
СсылкаПожаловаться
Меняется (если что случится)) вместе со стеклом?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Меняется (если что случится)) вместе со стеклом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, в сервисе справятся.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Думаю, в сервисе справятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там два нюанса: подключение и монтаж. Монтаж на двухсторонний скотч из комплекта, по форме корпуса. То есть нужно будет аккуратно снять и на новый скотч прилепить, предварительно вырезав нужную форму. А подключение осуществляется как-то хитро, якобы, при попытке его сорвать силой там что-то внутри повреждается. Так что опять же нужно аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Марья
Если гарминовский, то однозначно DashCam, 45 модель и старше, смотрите по цене и функциям. Фирма надежная, глючить и ломаться не будет, и сама по себе коробушка мелкая, но с дисплейчиком) Из явных плюсов для авто-леди - оповещения о сходе с полосы, о чрезмерном приближении к передней машине (хотя в пробках подбешивает, я выключаю), камеры знает и пиликает, если скорость у тебя выше, ну вайфай и джипиэс разумеется
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марья
Марья
Если гарминовский, то однозначно DashCam, 45 модель и старше, смотрите по цене и функциям. Фирма надежная, глючить и ломаться не будет, и сама по себе коробушка мелкая, но с дисплейчиком) Из явных плюсов для авто-леди - оповещения о сходе с полосы, о чрезмерном приближении к передней машине (хотя в пробках подбешивает, я выключаю), камеры знает и пиликает, если скорость у тебя выше, ну вайфай и джипиэс разумеется
СсылкаПожаловаться
Можно и попроще,он работает надежнее - 35ю модельку.
СсылкаПожаловаться
Василина ГорбинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно и попроще,он работает надежнее - 35ю модельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, этой модели нет в продаже, на маркете и сайте гармина ее нет, начинается как раз с 45 модели
СсылкаПожаловаться
Василина ГорбинаВ ответ на Марья
Марья
Если гарминовский, то однозначно DashCam, 45 модель и старше, смотрите по цене и функциям. Фирма надежная, глючить и ломаться не будет, и сама по себе коробушка мелкая, но с дисплейчиком) Из явных плюсов для авто-леди - оповещения о сходе с полосы, о чрезмерном приближении к передней машине (хотя в пробках подбешивает, я выключаю), камеры знает и пиликает, если скорость у тебя выше, ну вайфай и джипиэс разумеется
СсылкаПожаловаться
Спасибо, именно эту серию и рассматривала, по деньгам больше DahCam 45 подходит, и качество видео там норм, разве что запись не циклическая, но при хорошей карте памяти это почти не недостаток)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Василина Горбина
Василина Горбина
Спасибо, именно эту серию и рассматривала, по деньгам больше DahCam 45 подходит, и качество видео там норм, разве что запись не циклическая, но при хорошей карте памяти это почти не недостаток)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть.я смотрел на ебэе
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Василина Горбина
Василина Горбина
Спасибо, именно эту серию и рассматривала, по деньгам больше DahCam 45 подходит, и качество видео там норм, разве что запись не циклическая, но при хорошей карте памяти это почти не недостаток)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь качество видео DahCam 45 https://naobzorah.ru/videoregistrator/garmin_dashcam_45, Попробуте прочитать номера.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Вот здесь качество видео DahCam 45 https://naobzorah.ru/videoregistrator/garmin_dashcam_45, Попробуте прочитать номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В видеообзоре обратите внимание на то, что в самом начале ролика машины стоят.
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Виктор
Виктор
Вот здесь качество видео DahCam 45 https://naobzorah.ru/videoregistrator/garmin_dashcam_45, Попробуте прочитать номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видео пережатое, вот с моего регистратора видео - https://yadi.sk/d/XEyn6Q5t3N5JWP/GRMS000... Все прекрасно видно, все номера, при этом погода пасмурная, ближе к сумеркам
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Марья
Марья
Видео пережатое, вот с моего регистратора видео - https://yadi.sk/d/XEyn6Q5t3N5JWP/GRMS000... Все прекрасно видно, все номера, при этом погода пасмурная, ближе к сумеркам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скачал два ролика, 0166 и 0168. Не особенно впечатлило. Впечатление такое, что в настройках завышена чувствительность. Мне хочется купить комби 3 в 1, чтобы не обвешивать стекло, а всё было в одной упаковке, но чтобы и качество видео было не хуже, чем в нынешнем, просто регистраторе, при чем не дорогом. Пока не подобрал, чтобы и по цене не выбегало за 15-16 тысяч. Один 3 в 1 мне подарили - DEXP RD-100. Заявлена запись в нескольких режимах, включая Super HD. Испытал. GPS и радар-детектор в нем отрабатывают на отлично, но, увы, старый регистратор без всяких супер видео пишет на порядок лучше. Чтобы исключить влияние сжатия веш аю стопкадр, вечер был очень хмурый, но старый регистратор легко справился
СсылкаПожаловаться
Андрей Павлов
Зачем регистратор , когда можно взять таксишку на сайте яндекса http://taxist.ru/, :-D экономнее выходит, как водитель говорю)))
СсылкаПожаловаться
Кирсанов Дмитрий
Сам долго выбирал. Даже купил один. А потом увидел обзор этого регистратора. Понял, что ошибся с покупкой. Купил DATAKAM 5 и не жалею.
СсылкаПожаловаться
каштанов олег
Советую авто регистратор ТредВизион..выбирайте модель какая по душе, брать на оф.сайте их магазина ( при регистрации -гарантия 2 года).Три в одном не советую, - нужно выбирать где устанавливать и обязательно соблюдать угол установки..много всяких требованией. Датакам последнее время не очень то и хвалят, см. форум Датакам..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария