24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

видеорегистратор что не убирать каждый раз.

Посоветуйте ригистратор, либо с выносной камерой либо на зеркало, чтоб не снимать и не прятать каждый раз.. Был у меня QStar RS9 , устраивал полностью, но вот за год три раза ломался, сдал обратно по письму с сервис центра. Нужна замена. но прятать каждый раз напрягает. Спасибо за советы.
Сергей Мот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Посмотрите-есть как накладка на зеркало.По качеству не знаю,читал и понравилось.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
TrendVision MR-710GP
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Хороший вариант - каркам а7 - спецом как зеркало, посмотри
Единственный вопрос - бюджет у тебя какой?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мот
Вопрос не в цене а в удобстве. За QStar в своё время 11т.р. отдал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я китайский регистратор купила за 699 руб. в ОКее. Как приделала в октябре на стекло, так ни разу не снимала. Когда машину завожу - он включается, когда ключ вынимаю - выключается. Карту памяти вынимала, там всё записано и видно нормально. Никому у нас в Питере не нужен регистратор в чужой машине.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я китайский регистратор купила за 699 руб. в ОКее. Как приделала в октябре на стекло, так ни разу не снимала. Когда машину завожу - он включается, когда ключ вынимаю - выключается. Карту памяти вынимала, там всё записано и видно нормально. Никому у нас в Питере не нужен регистратор в чужой машине.
СсылкаПожаловаться
Не для этого прячут -) а чтобы не видно было его там где запрещено -))
СсылкаПожаловаться
Отдел архитектуры и градостроительстваВ ответ на IT
IT
Не для этого прячут -) а чтобы не видно было его там где запрещено -))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то не понял. а где регистраторы запрещены????
СсылкаПожаловаться
Отдел архитектуры и градостроительства
что то не понял. а где регистраторы запрещены????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Бром Бромыч
Datakam GS -900 очень неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Бром Бромыч
Бром Бромыч
Datakam GS -900 очень неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бром БромычВ ответ на александр адяев
александр адяев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по-любому лучше этоговашего трендвижна
СсылкаПожаловаться