29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор автомобильный - какой выбрать?

Кто пользуется видеорегистраторами? Где и какой купить? В чем их отличие? Посоветуйте оптимальное соотношение цены и качества.
Егорова Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей К
в этом разделе уже была куча тем по этому поводу( даже на одной странице с вашим вопросом только немного ниже). для обзора ---http://dalnoboivideo.ru/index.php?act=vi...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ K.
регистратор нужная вешь !
ночью сожгли машину http://satclub.tv/index.php?topic=205.0

http://armavir.tv/video.html
СсылкаПожаловаться
олегъ
Вещь, дествительно, стоящая! У меня уже месяца три Neoline mobile. Ездить стало намного спокойнее!
СсылкаПожаловаться
Лёха
Тоже есть, уже полгода. Нареканий никаких: цветной, 120 градусов, звук пишется тоже, держит до 64 Гб флешку, можно посмотреть на месте через экранчик. HD 720. Не было, когда брал HD 720 DV-007, тот ночью лучше видит. Однако сейчас хочу другой Highscreen Black Box Этот пишет и скорость, и дорогу, и кто за рулем, и "кочки" все.
СсылкаПожаловаться
ValeryВ ответ на Лёха
Лёха
Тоже есть, уже полгода. Нареканий никаких: цветной, 120 градусов, звук пишется тоже, держит до 64 Гб флешку, можно посмотреть на месте через экранчик. HD 720. Не было, когда брал HD 720 DV-007, тот ночью лучше видит. Однако сейчас хочу другой Highscreen Black Box Этот пишет и скорость, и дорогу, и кто за рулем, и "кочки" все.
СсылкаПожаловаться
если купил Black Box, скажи как реализовал режим радар-детектора?
я про дополнительную антенну!
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Valery
Valery
если купил Black Box, скажи как реализовал режим радар-детектора?
я про дополнительную антенну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Валерий, не купил пока. А у Вас уже видимо он есть. Как он?
СсылкаПожаловаться
ValeryВ ответ на Лёха
Лёха
Нет, Валерий, не купил пока. А у Вас уже видимо он есть. Как он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, купил. что-то около 8 тыр, но без антенны радар-детектора.
говорят она отдельно стоит около 10 тыр - не видел пока нигде, и думаю пока воздержусь от покупки этой антенны. да к тому же если Black Box работает в режиме радар-детектора, то видео-регистратор отключается (так кажется в мануале).
пишет 30 кадров передняя, 15 кадров задняя, номера машин видно только в дневное время с расстояния 0-4 м, дальше не разобрать. пишет звук, в цвете обе камеры. файлы запоминает в своём формате, но можно конвертировать в AVI, тем же проигрывателем что и смотришь. есть запись по кнопке и по сенсору сотрясения. есть встроенный GPS, потому можно просмотреть маршрут движения на инетовской карте - этот режим легко включается в том же проигрывателе (но нужно подключение к инету). так же пишет скорость, географические координаты, направление движения относительно сторон света - север юг и т.д.
предупреждает о камерах ДПС (даже о временных), базы которых можно скачивать в инете. чего я ещё не научился - это самостоятельно вносить информацию о камерах и других интересных точках и предупреждениях (хотя говорят что можно).
регистратор уже помог мне в разборе моего нарушения с ДПС - был разворот через сплошную (1-1,5 тыр), а мне впаривали пересечение сплошной и езда по встречке (соответственно лишение прав!)
минусы (имхо) - дорогой, мало разрешение (хотелось бы поболее), изображение искажено из-за большого угла камер (но с этим приходится мириться..), нет мониторчика (в полевых условиях нужен ноут)
мне пока нравится
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Valery
Valery
да, купил. что-то около 8 тыр, но без антенны радар-детектора.
говорят она отдельно стоит около 10 тыр - не видел пока нигде, и думаю пока воздержусь от покупки этой антенны. да к тому же если Black Box работает в режиме радар-детектора, то видео-регистратор отключается (так кажется в мануале).
пишет 30 кадров передняя, 15 кадров задняя, номера машин видно только в дневное время с расстояния 0-4 м, дальше не разобрать. пишет звук, в цвете обе камеры. файлы запоминает в своём формате, но можно конвертировать в AVI, тем же проигрывателем что и смотришь. есть запись по кнопке и по сенсору сотрясения. есть встроенный GPS, потому можно просмотреть маршрут движения на инетовской карте - этот режим легко включается в том же проигрывателе (но нужно подключение к инету). так же пишет скорость, географические координаты, направление движения относительно сторон света - север юг и т.д.
предупреждает о камерах ДПС (даже о временных), базы которых можно скачивать в инете. чего я ещё не научился - это самостоятельно вносить информацию о камерах и других интересных точках и предупреждениях (хотя говорят что можно).
регистратор уже помог мне в разборе моего нарушения с ДПС - был разворот через сплошную (1-1,5 тыр), а мне впаривали пересечение сплошной и езда по встречке (соответственно лишение прав!)
минусы (имхо) - дорогой, мало разрешение (хотелось бы поболее), изображение искажено из-за большого угла камер (но с этим приходится мириться..), нет мониторчика (в полевых условиях нужен ноут)
мне пока нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за отзыв! Как раз сегодня накрылся мой 720, не выдержав очередного падения. Вот снова перед выбором.
СсылкаПожаловаться
Егорова Светлана
Я все понимаю что это нужная вещь! Где покупали? В каких магазинах, может быть через интернет магазин? В "Звонке" есть китайские, на которые гарантия 2 недели за 3000 руб....В Дзержинске нашла в двух магазинчиках по одному видеорегистратору, выбора ни какого....Скажите где большой выбор????
СсылкаПожаловаться
Егорова Светлана
Я все понимаю что это нужная вещь! Где покупали? В каких магазинах, может быть через интернет магазин? В "Звонке" есть китайские, на которые гарантия 2 недели за 3000 руб....В Дзержинске нашла в двух магазинчиках по одному видеорегистратору, выбора ни какого....Скажите где большой выбор????
СсылкаПожаловаться
Где покупали? В каких магазинах,?

тут вопрос к жителям Нижегородской области, видимо. А китайское сейчас все! И работает. Тоже когда брал в Кургане нашел лишь в 1 магазине!!! Теперь их как собак нерезаных, да подешевле, да каких хошью. Либо ждите, будет также, либо через интернет, но по цене там не знаю как обойдется
СсылкаПожаловаться
Егорова Светлана
Вот спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А нужен ли видеорегистратор в машине, если он не показывает скорость?
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А нужен ли видеорегистратор в машине, если он не показывает скорость?
СсылкаПожаловаться
Скорость легко рассчитать. Время есть, берем с регистратора. Расстояние мерим исходя из видео регистратора. Усе.
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Скорость легко рассчитать. Время есть, берем с регистратора. Расстояние мерим исходя из видео регистратора. Усе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в суде этим заниматься не будет никто...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария