14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

видеорегистратор

Привет всем .Подскажите какой лучше купить видеорегистратор.
oleg kardashev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сан Саныч
Посмотрите в темах ниже -их много уже предлагали.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Mio.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Посмотрите на www.texet.ru
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Третий год езжу с Каркам Q3.Хорошая 5 мп.камера .Есть GPS,т.е.запись координат,скорости.Нет экрана,но можно просмотреть запись на компьютере или на навигаторе.Если с экраном,то можно Каркам Q5.Основное их достоинство это хорошее качество записи и маленькие габариты.
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Два года с каракамом Q 3 - пожаловаться не могу...
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Но лучше брать с экраном. Какракам можно отремонтировать в России, в Питере если что...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если вопрос о цене не критичен, в GPS, ИК необходимости нет, то возьмите относительно миниатюрный Mio 358 или 358Р. По качеству видио и фото весьма хорош, оптика, в отличие от большинства других, из оптического стекла, а не из пластика. Если по деньгам (а он стоит без карты почти 5500) дороговат, то неплох SCR500, обойдется примерно в 3500-3900. Из более дешевых выделил бы только HD 027 (оригинал), на нем можно сэкономить еще тысячу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Два первых можно повернуть и можно вынуть, не отсоединяя присоски от стекла и снимать с руки. HD 027 крепится к присоске винтом, его можно повернуть куда угодно. Звук - все они не рояль,мало чем отличаются по громкости от мобильника.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
отличное качество звука и ведео в DVR HD300 и аналогичных корпусах.
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
Если по цене то от 4000 до 6000 руб(FullHD) можно преобрести нормальный аппарат осталось выбрать корпус и некоторые детали такие как G-sensor, внутренняя память, сменный аккумулятор. Удобный фильтр: http://sledivsegda.ru/?action=show&a...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бирюков
Akenori DriveCam 1080 Pro - запись видео производится 5-мегапиксельной камерой, на съемную SD-карту объемом до 64 гигабайт (формат видео - Full HD, разрешение матрицы - 1920х1080 px). Видеорегистратор оснащен функцией GPS-мониторинга, данная функция позволяет фиксировать скорость автомобиля во время движения, и предупредит вас, когда будет превышен максимальный порог на данном участке маршрута. Кроме того, в этом видеорегистраторе, впервые на рынке, реализован функционал предупреждения о камерах фиксации скорости.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Бирюков
Сергей Бирюков
Akenori DriveCam 1080 Pro - запись видео производится 5-мегапиксельной камерой, на съемную SD-карту объемом до 64 гигабайт (формат видео - Full HD, разрешение матрицы - 1920х1080 px). Видеорегистратор оснащен функцией GPS-мониторинга, данная функция позволяет фиксировать скорость автомобиля во время движения, и предупредит вас, когда будет превышен максимальный порог на данном участке маршрута. Кроме того, в этом видеорегистраторе, впервые на рынке, реализован функционал предупреждения о камерах фиксации скорости.
СсылкаПожаловаться
"...в этом видеорегистраторе, впервые на рынке, реализован функционал предупреждения о камерах фиксации скорости."
Очень полезная функция для отлова любителей погонять. Убедившись несколько раз, что регистратор ошибся, рванет по газам, а там камера. Эта функция - то же самое, что и в навигаторах. Занесли камеру, вот она и будет "появляться" вне зависимости от того, есть она там, или нет. И наоборот - поставили треногу, но GPS о ней еще не знает, и регистратор не предупредит. А в остальном - действительно стоящий видеорегистратор, это уже не ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
DMITRYI SHAVATUROV
Авторегистраторы под заказ на выбор http://vk.com/public52041892, занимаюсь продажей рекомендую F900 (Full HD)
СсылкаПожаловаться
Dora The Explorer
Давно хотела приобрести себе удобный видеорегистратор, т.к первое, что попалось я никогда не беру, поэтому решила начать читать отзывы на форумах по поводу различных моделей, но в основном там попадались мнения специалистов которые обсуждали навороченные регистраторы. Спустя неделю поисков мне попался удобный и практичный регистратор Roadline 4G8, даже любая девушка сможет в нем разобраться, что понравилось он крепиться на зеркало заднего вида и совершенно не портит собой весь вид, так же на нем есть сразу 3 камеры, для съемки в салоне, спереди и сзади, последняя очень удобна во время парковки, экран в 3 дюйма удобный формат записи МР4 и передаваемое качество обладает высокой четкостью даже в сумерки (ночью пока не ездила), хорошо держит аккумулятор, жаль только, что памяти 4гб, хотелось бы больше, а так покупкой очень довольна, надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится вот ссылка на сайт http://www.audio-piter.ru/catalog/id/710...
СсылкаПожаловаться
шемякин вадимВ ответ на Dora The Explorer
Dora The Explorer
Давно хотела приобрести себе удобный видеорегистратор, т.к первое, что попалось я никогда не беру, поэтому решила начать читать отзывы на форумах по поводу различных моделей, но в основном там попадались мнения специалистов которые обсуждали навороченные регистраторы. Спустя неделю поисков мне попался удобный и практичный регистратор Roadline 4G8, даже любая девушка сможет в нем разобраться, что понравилось он крепиться на зеркало заднего вида и совершенно не портит собой весь вид, так же на нем есть сразу 3 камеры, для съемки в салоне, спереди и сзади, последняя очень удобна во время парковки, экран в 3 дюйма удобный формат записи МР4 и передаваемое качество обладает высокой четкостью даже в сумерки (ночью пока не ездила), хорошо держит аккумулятор, жаль только, что памяти 4гб, хотелось бы больше, а так покупкой очень довольна, надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится вот ссылка на сайт http://www.audio-piter.ru/catalog/id/710...
СсылкаПожаловаться
Доброго дня. Могу задать Вам несколько вопросов по видеорегистратору Roadline 4G8 ?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисов
В январе приобрел Roadline 4G8 (был заказан по почте у audio-piter.ru).Выбирал между Vizant 730 и Roadline победило наличие 3-х камер(фактически могут работать только две) и настойчивость жены.Так-как это первый регистратор сравнивать с другими не буду.Пришлось купить SD-карту ,без нее не хотел записывать,взял Sony 32Gb,40MB/s.Тонировка заднего стекла очень сильно ухудьшает качество записи камеры заднего вида в вечернее время ,учитывайте это при установке.Очень неудобно снимается,для тех кто оставляет машину на ночь в наркоманских районах ,не советую.Качество записи,как писалось выше,вполне достойное ,симпатичный вид внутри салона ,удобство задней камеры при парковке, дисплей отключается и не отвлекает при езде.Единственная проблема очень ужасное качество звука, мож это только у меня хотелось бы узнать у других пользователей, заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария