Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

видеорегистратор

Привет всем .Подскажите какой лучше купить видеорегистратор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сан Саныч
Посмотрите в темах ниже -их много уже предлагали.
СсылкаПожаловаться
Mio.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Посмотрите на www.texet.ru
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Третий год езжу с Каркам Q3.Хорошая 5 мп.камера .Есть GPS,т.е.запись координат,скорости.Нет экрана,но можно просмотреть запись на компьютере или на навигаторе.Если с экраном,то можно Каркам Q5.Основное их достоинство это хорошее качество записи и маленькие габариты.
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Два года с каракамом Q 3 - пожаловаться не могу...
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Но лучше брать с экраном. Какракам можно отремонтировать в России, в Питере если что...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если вопрос о цене не критичен, в GPS, ИК необходимости нет, то возьмите относительно миниатюрный Mio 358 или 358Р. По качеству видио и фото весьма хорош, оптика, в отличие от большинства других, из оптического стекла, а не из пластика. Если по деньгам (а он стоит без карты почти 5500) дороговат, то неплох SCR500, обойдется примерно в 3500-3900. Из более дешевых выделил бы только HD 027 (оригинал), на нем можно сэкономить еще тысячу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Два первых можно повернуть и можно вынуть, не отсоединяя присоски от стекла и снимать с руки. HD 027 крепится к присоске винтом, его можно повернуть куда угодно. Звук - все они не рояль,мало чем отличаются по громкости от мобильника.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
отличное качество звука и ведео в DVR HD300 и аналогичных корпусах.
СсылкаПожаловаться
Если по цене то от 4000 до 6000 руб(FullHD) можно преобрести нормальный аппарат осталось выбрать корпус и некоторые детали такие как G-sensor, внутренняя память, сменный аккумулятор. Удобный фильтр: http://sledivsegda.ru/?action=show&a...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бирюков
Akenori DriveCam 1080 Pro - запись видео производится 5-мегапиксельной камерой, на съемную SD-карту объемом до 64 гигабайт (формат видео - Full HD, разрешение матрицы - 1920х1080 px). Видеорегистратор оснащен функцией GPS-мониторинга, данная функция позволяет фиксировать скорость автомобиля во время движения, и предупредит вас, когда будет превышен максимальный порог на данном участке маршрута. Кроме того, в этом видеорегистраторе, впервые на рынке, реализован функционал предупреждения о камерах фиксации скорости.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бирюков
Akenori DriveCam 1080 Pro - запись видео производится 5-мегапиксельной камерой, на съемную SD-карту объемом до 64 гигабайт (формат видео - Full HD, разрешение матрицы - 1920х1080 px). Видеорегистратор оснащен функцией GPS-мониторинга, данная функция позволяет фиксировать скорость автомобиля во время движения, и предупредит вас, когда будет превышен максимальный порог на данном участке маршрута. Кроме того, в этом видеорегистраторе, впервые на рынке, реализован функционал предупреждения о камерах фиксации скорости.
СсылкаПожаловаться
"...в этом видеорегистраторе, впервые на рынке, реализован функционал предупреждения о камерах фиксации скорости."
Очень полезная функция для отлова любителей погонять. Убедившись несколько раз, что регистратор ошибся, рванет по газам, а там камера. Эта функция - то же самое, что и в навигаторах. Занесли камеру, вот она и будет "появляться" вне зависимости от того, есть она там, или нет. И наоборот - поставили треногу, но GPS о ней еще не знает, и регистратор не предупредит. А в остальном - действительно стоящий видеорегистратор, это уже не ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
DMITRYI SHAVATUROV
Авторегистраторы под заказ на выбор http://vk.com/public52041892, занимаюсь продажей рекомендую F900 (Full HD)
СсылкаПожаловаться
Dora The Explorer
Давно хотела приобрести себе удобный видеорегистратор, т.к первое, что попалось я никогда не беру, поэтому решила начать читать отзывы на форумах по поводу различных моделей, но в основном там попадались мнения специалистов которые обсуждали навороченные регистраторы. Спустя неделю поисков мне попался удобный и практичный регистратор Roadline 4G8, даже любая девушка сможет в нем разобраться, что понравилось он крепиться на зеркало заднего вида и совершенно не портит собой весь вид, так же на нем есть сразу 3 камеры, для съемки в салоне, спереди и сзади, последняя очень удобна во время парковки, экран в 3 дюйма удобный формат записи МР4 и передаваемое качество обладает высокой четкостью даже в сумерки (ночью пока не ездила), хорошо держит аккумулятор, жаль только, что памяти 4гб, хотелось бы больше, а так покупкой очень довольна, надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится вот ссылка на сайт http://www.audio-piter.ru/catalog/id/710...
СсылкаПожаловаться
Dora The Explorer
Давно хотела приобрести себе удобный видеорегистратор, т.к первое, что попалось я никогда не беру, поэтому решила начать читать отзывы на форумах по поводу различных моделей, но в основном там попадались мнения специалистов которые обсуждали навороченные регистраторы. Спустя неделю поисков мне попался удобный и практичный регистратор Roadline 4G8, даже любая девушка сможет в нем разобраться, что понравилось он крепиться на зеркало заднего вида и совершенно не портит собой весь вид, так же на нем есть сразу 3 камеры, для съемки в салоне, спереди и сзади, последняя очень удобна во время парковки, экран в 3 дюйма удобный формат записи МР4 и передаваемое качество обладает высокой четкостью даже в сумерки (ночью пока не ездила), хорошо держит аккумулятор, жаль только, что памяти 4гб, хотелось бы больше, а так покупкой очень довольна, надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится вот ссылка на сайт http://www.audio-piter.ru/catalog/id/710...
СсылкаПожаловаться
Доброго дня. Могу задать Вам несколько вопросов по видеорегистратору Roadline 4G8 ?
СсылкаПожаловаться
В январе приобрел Roadline 4G8 (был заказан по почте у audio-piter.ru).Выбирал между Vizant 730 и Roadline победило наличие 3-х камер(фактически могут работать только две) и настойчивость жены.Так-как это первый регистратор сравнивать с другими не буду.Пришлось купить SD-карту ,без нее не хотел записывать,взял Sony 32Gb,40MB/s.Тонировка заднего стекла очень сильно ухудьшает качество записи камеры заднего вида в вечернее время ,учитывайте это при установке.Очень неудобно снимается,для тех кто оставляет машину на ночь в наркоманских районах ,не советую.Качество записи,как писалось выше,вполне достойное ,симпатичный вид внутри салона ,удобство задней камеры при парковке, дисплей отключается и не отвлекает при езде.Единственная проблема очень ужасное качество звука, мож это только у меня хотелось бы узнать у других пользователей, заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.