Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

видеорегистратор

подборка видео снятых авто регистраторами http://www.youtube.com/watch?v=weyANB5ngX0&feature=related

тема восстановлена, есть предложение выкладывать здесь интересные видео связанные с дорожной ситуацией, будь то авария или просто курьёз а может и мастерский уход от столкновения

цель создания - учится на чужих ошибках и не повторять их, надеюсь каждый сделает для себя выводы и будет аккуратнее на дороге

всех с прошедшими праздниками и наступающими рабочими буднями
ни гвоздя не жезла как говорится :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
анатолий ковалев
Подборка конечно интересная- но я выкладывать не буду.У меня машина однаи аварий столько я не сделаю.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Выкладывать ролики мысль интересная. Только почему не выкладываете, а даёте ссылки?
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Выкладывать ролики мысль интересная. Только почему не выкладываете, а даёте ссылки?
СсылкаПожаловаться
у меня регистратора нету к сожалению :( в будущем планирую приобрести
СсылкаПожаловаться
Медвед
Каждого,кто пошел в автошколу,обязать смотреть эти ролики минимум час,может,тогда идиотов на дорогах станет меньше.Этих лихачей ,лично мне ,не жалко,жалею тех,кого они с собой прихватили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru