Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Видеорегистратор

Подскажите основные функции для видеорегистратора?Цена до 7000руб. Желательный угол обзора - 120 и выше грудусов!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Домовёнок Кузя
120 и выше - это заблуждение. Будет плохое разрешение мелких деталей (номеров машин). Максимум 110 град. В идеале две камеры вперёд: длинофокусная с небольшим углом обзора, но высоким разрешением и короткофокусная с большим полем зрения, но это существенно дороже.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
120 и выше - это заблуждение. Будет плохое разрешение мелких деталей (номеров машин). Максимум 110 град. В идеале две камеры вперёд: длинофокусная с небольшим углом обзора, но высоким разрешением и короткофокусная с большим полем зрения, но это существенно дороже.
СсылкаПожаловаться
А они бывают совмещенные в одном регистраторе?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А они бывают совмещенные в одном регистраторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт совмещеных не знаю. Есть регистраторы, позволяющие подключить несколько отдельных камер одновременно например DVR-4T (4 камеры). Но насколько это актуально для рядового автолюбителя - вопрос.
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
А бывает регистратор инавигатор и телефон и красивая девушка в комплекте?
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
СсылкаПожаловаться

бывает наоборот:красивая девушка с телефоном и навигатором, реже с видеорегистратором
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
С телефоном и девушкой нет, а вот с двумя камерами есть - Neoline Observer.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
посмотрите здесь( ребята делали тесты регистраторов и поделились) http://www.dalnoboivideo.ru/index.php
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вообще, чтоб был 100% аргумент в суде допустим, должен быть GPS, чтоб регистрировать место и скорость...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вообще, чтоб был 100% аргумент в суде допустим, должен быть GPS, чтоб регистрировать место и скорость...
СсылкаПожаловаться
тогда его наверное и поверять еще раз в год придется..
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Примут закон возможно, и это будет правильно, пока нет...
СсылкаПожаловаться
Азат Усманов
Может не по теме, но хочу выразить своё представление об этом, по моему можно использовать любой телефон с с разрешением от 1.3 мгп, предварительно включив видеозапись, у кого присутствует эта фишка, использую для этого КПК, запись приемлемая, а память с микрушки хватает очень надолго.Связь при этом на свободные руки по блютузу.
СсылкаПожаловаться
Куррьер
Я пользуюсь обыковенным фотиком Canon 630 A. Укрепил на панэли штатив и видиофиксирую чо хочу за одно и фильмы получаются и даже видео карты создаю .карту Гик на 8 моно и более ставиш и погнали.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Типовые функции у практически у всех видеорегстраторов одинаковые. Монитор для просмотра видеозаписи на месте события тоже практически все популярные модели имеют. Основные отличия в разрешении видеозаписи. И цена от этого пляшет. Мне так продавец объяснил от сюда http://aregis.ru/
СсылкаПожаловаться
Андрей
Типовые функции у практически у всех видеорегстраторов одинаковые. Монитор для просмотра видеозаписи на месте события тоже практически все популярные модели имеют. Основные отличия в разрешении видеозаписи. И цена от этого пляшет. Мне так продавец объяснил от сюда http://aregis.ru/
СсылкаПожаловаться
неправильно он тебе объяснил, отличия не только в этом, поищи ранее в этом форуме уже отвечал на подобный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Андрей
почему ж неправильно? Видеорегистратор, это по сути цифровая камера, только заточена под автомобиль. Вот функции и имеются ввиду типовые, т.е. удобные для камеры именно в авто. Включение на запись при подаче внешнего питания, широкий угол съёмки, циклическая запись - что бы по заполнении памяти само всё удалялось, крепёж специальный. Вот эти функции и имелись ввиду, т.к. они основные - типовые, которые составляют смысл видеорегистратора. А остальные отличия, это "примочки" - некоторым они нужны, а некоторым нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.