11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор

Подскажите основные функции для видеорегистратора?Цена до 7000руб. Желательный угол обзора - 120 и выше грудусов!!
Олька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Домовёнок Кузя
120 и выше - это заблуждение. Будет плохое разрешение мелких деталей (номеров машин). Максимум 110 град. В идеале две камеры вперёд: длинофокусная с небольшим углом обзора, но высоким разрешением и короткофокусная с большим полем зрения, но это существенно дороже.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
120 и выше - это заблуждение. Будет плохое разрешение мелких деталей (номеров машин). Максимум 110 град. В идеале две камеры вперёд: длинофокусная с небольшим углом обзора, но высоким разрешением и короткофокусная с большим полем зрения, но это существенно дороже.
СсылкаПожаловаться
А они бывают совмещенные в одном регистраторе?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А они бывают совмещенные в одном регистраторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт совмещеных не знаю. Есть регистраторы, позволяющие подключить несколько отдельных камер одновременно например DVR-4T (4 камеры). Но насколько это актуально для рядового автолюбителя - вопрос.
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
А бывает регистратор инавигатор и телефон и красивая девушка в комплекте?
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на VSL VSL
VSL VSL
А бывает регистратор инавигатор и телефон и красивая девушка в комплекте?
СсылкаПожаловаться
А бывает регистратор инавигатор и телефон и красивая девушка в комплекте?

бывает наоборот:красивая девушка с телефоном и навигатором, реже с видеорегистратором
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
С телефоном и девушкой нет, а вот с двумя камерами есть - Neoline Observer.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
посмотрите здесь( ребята делали тесты регистраторов и поделились) http://www.dalnoboivideo.ru/index.php
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вообще, чтоб был 100% аргумент в суде допустим, должен быть GPS, чтоб регистрировать место и скорость...
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Вообще, чтоб был 100% аргумент в суде допустим, должен быть GPS, чтоб регистрировать место и скорость...
СсылкаПожаловаться
тогда его наверное и поверять еще раз в год придется..
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Примут закон возможно, и это будет правильно, пока нет...
СсылкаПожаловаться
Азат Усманов
Может не по теме, но хочу выразить своё представление об этом, по моему можно использовать любой телефон с с разрешением от 1.3 мгп, предварительно включив видеозапись, у кого присутствует эта фишка, использую для этого КПК, запись приемлемая, а память с микрушки хватает очень надолго.Связь при этом на свободные руки по блютузу.
СсылкаПожаловаться
Куррьер
Я пользуюсь обыковенным фотиком Canon 630 A. Укрепил на панэли штатив и видиофиксирую чо хочу за одно и фильмы получаются и даже видео карты создаю .карту Гик на 8 моно и более ставиш и погнали.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Типовые функции у практически у всех видеорегстраторов одинаковые. Монитор для просмотра видеозаписи на месте события тоже практически все популярные модели имеют. Основные отличия в разрешении видеозаписи. И цена от этого пляшет. Мне так продавец объяснил от сюда http://aregis.ru/
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Андрей
Андрей
Типовые функции у практически у всех видеорегстраторов одинаковые. Монитор для просмотра видеозаписи на месте события тоже практически все популярные модели имеют. Основные отличия в разрешении видеозаписи. И цена от этого пляшет. Мне так продавец объяснил от сюда http://aregis.ru/
СсылкаПожаловаться
неправильно он тебе объяснил, отличия не только в этом, поищи ранее в этом форуме уже отвечал на подобный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Андрей
почему ж неправильно? Видеорегистратор, это по сути цифровая камера, только заточена под автомобиль. Вот функции и имеются ввиду типовые, т.е. удобные для камеры именно в авто. Включение на запись при подаче внешнего питания, широкий угол съёмки, циклическая запись - что бы по заполнении памяти само всё удалялось, крепёж специальный. Вот эти функции и имелись ввиду, т.к. они основные - типовые, которые составляют смысл видеорегистратора. А остальные отличия, это "примочки" - некоторым они нужны, а некоторым нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария