Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Видеорегистратор

Установил на смартфон DailyRoads Voyager.
При воспроизведении на смартфоне скорость отображается, при воспроизведении на компьютере нет. Почему? У становил DVR вообще не смог понять как работает, удалил. Установил CamOnRoad. Скорость также отображается только на смартфоне. Батарею поменьше ест и сам запускается, но в фоновом режиме нет индикации записи и то пишет то не пишет.
Посоветуйте хорошую программу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вит@лий
Я с планшетом так же поигрался и бросил это нудное,непредсказуемое занятие.Купи отдельный ВР и не парься.
СсылкаПожаловаться
браун
Ещё маленько поиграюсь, потом возможно так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
У меня старенький Каркам Q2. По нынешним временам он уже слаб. Но работает, изображение терпимое, потому и не меняю. К чему это я?
А вот к чему. Летом есть одна проблема. Сейчас жарко (у нас днем до 40 бывает)..35 постоянно. И на солнце на лобовом стекле регистратор банально перегревается. И отрубается. Перестает писать. Бывает это в основном не при езде, ибо при езде все таки обдув воздухом регистратора идет. А вот если машину оставить на солнце со включенным регистратором и особенно если солнце светить на лобовое, то имеем гарантированный перегрев и отключение. Температура регистратора такова, что руки обжигает. Регистратор может отключится и потом включится..вообщем вот такая проблемка. Я бы смартфон таким перегревам поостерегся подвергать. Думаю можно и накрыть его..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
У меня старенький Каркам Q2. По нынешним временам он уже слаб. Но работает, изображение терпимое, потому и не меняю. К чему это я?
А вот к чему. Летом есть одна проблема. Сейчас жарко (у нас днем до 40 бывает)..35 постоянно. И на солнце на лобовом стекле регистратор банально перегревается. И отрубается. Перестает писать. Бывает это в основном не при езде, ибо при езде все таки обдув воздухом регистратора идет. А вот если машину оставить на солнце со включенным регистратором и особенно если солнце светить на лобовое, то имеем гарантированный перегрев и отключение. Температура регистратора такова, что руки обжигает. Регистратор может отключится и потом включится..вообщем вот такая проблемка. Я бы смартфон таким перегревам поостерегся подвергать. Думаю можно и накрыть его..
СсылкаПожаловаться
У смартфона стоит защита от перегрева. Программа отключается при выключении зажигания. А вот программу "Стрелка" и "Яндекс навигатор" нужно останавливать в ручную. Обдув из кондея идёт на лобовое. Смартфон на стоянке не оставляю, это опасно для стёкол, да и куда же я без телефона.
СсылкаПожаловаться
браун
У смартфона стоит защита от перегрева. Программа отключается при выключении зажигания. А вот программу "Стрелка" и "Яндекс навигатор" нужно останавливать в ручную. Обдув из кондея идёт на лобовое. Смартфон на стоянке не оставляю, это опасно для стёкол, да и куда же я без телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атермалку на лобовое всё же надо наклеить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru