14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор

Установил на смартфон DailyRoads Voyager.
При воспроизведении на смартфоне скорость отображается, при воспроизведении на компьютере нет. Почему? У становил DVR вообще не смог понять как работает, удалил. Установил CamOnRoad. Скорость также отображается только на смартфоне. Батарею поменьше ест и сам запускается, но в фоновом режиме нет индикации записи и то пишет то не пишет.
Посоветуйте хорошую программу.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вит@лий
Я с планшетом так же поигрался и бросил это нудное,непредсказуемое занятие.Купи отдельный ВР и не парься.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ещё маленько поиграюсь, потом возможно так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
У меня старенький Каркам Q2. По нынешним временам он уже слаб. Но работает, изображение терпимое, потому и не меняю. К чему это я?
А вот к чему. Летом есть одна проблема. Сейчас жарко (у нас днем до 40 бывает)..35 постоянно. И на солнце на лобовом стекле регистратор банально перегревается. И отрубается. Перестает писать. Бывает это в основном не при езде, ибо при езде все таки обдув воздухом регистратора идет. А вот если машину оставить на солнце со включенным регистратором и особенно если солнце светить на лобовое, то имеем гарантированный перегрев и отключение. Температура регистратора такова, что руки обжигает. Регистратор может отключится и потом включится..вообщем вот такая проблемка. Я бы смартфон таким перегревам поостерегся подвергать. Думаю можно и накрыть его..
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У меня старенький Каркам Q2. По нынешним временам он уже слаб. Но работает, изображение терпимое, потому и не меняю. К чему это я?
А вот к чему. Летом есть одна проблема. Сейчас жарко (у нас днем до 40 бывает)..35 постоянно. И на солнце на лобовом стекле регистратор банально перегревается. И отрубается. Перестает писать. Бывает это в основном не при езде, ибо при езде все таки обдув воздухом регистратора идет. А вот если машину оставить на солнце со включенным регистратором и особенно если солнце светить на лобовое, то имеем гарантированный перегрев и отключение. Температура регистратора такова, что руки обжигает. Регистратор может отключится и потом включится..вообщем вот такая проблемка. Я бы смартфон таким перегревам поостерегся подвергать. Думаю можно и накрыть его..
СсылкаПожаловаться
У смартфона стоит защита от перегрева. Программа отключается при выключении зажигания. А вот программу "Стрелка" и "Яндекс навигатор" нужно останавливать в ручную. Обдув из кондея идёт на лобовое. Смартфон на стоянке не оставляю, это опасно для стёкол, да и куда же я без телефона.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
У смартфона стоит защита от перегрева. Программа отключается при выключении зажигания. А вот программу "Стрелка" и "Яндекс навигатор" нужно останавливать в ручную. Обдув из кондея идёт на лобовое. Смартфон на стоянке не оставляю, это опасно для стёкол, да и куда же я без телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атермалку на лобовое всё же надо наклеить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария