24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор

Переехал недавно в Москву и теперь нуждаюсь в помощи с установкой регистратора, потому что мало сервисов знаю в Москве. Подскажите где могут установить качественно и быстро?
Игорь Малахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр Мазрухо
А сам прилепить к стеклу и сунуть провод в прикуриватель не сможешь?
СсылкаПожаловаться
Игорь МалаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А сам прилепить к стеклу и сунуть провод в прикуриватель не сможешь?
СсылкаПожаловаться
Я бы конечно мог, но привык обращаться к профессионалам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь МалаховВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Брутально)) Но, спасибо за совет)))
СсылкаПожаловаться
Арсений Кабанов
Я тоже не коренной москвич, но живу здесь уже достаточно давно. Знаю один установочный центр хороший. Называется АРР, может слышали про такой?
СсылкаПожаловаться
Игорь МалаховВ ответ на Арсений Кабанов
Арсений Кабанов
Я тоже не коренной москвич, но живу здесь уже достаточно давно. Знаю один установочный центр хороший. Называется АРР, может слышали про такой?
СсылкаПожаловаться
Слышал что-то про акции у них, вроде при установке лобового, установка ксенона в подарок. Но никогда не обслуживался там.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
На ночь все равно оставить нельзя - и гаджета лишишься и стекло расшибут. Что с утра к профессионалам на установку?
СсылкаПожаловаться
Игорь МалаховВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
На ночь все равно оставить нельзя - и гаджета лишишься и стекло расшибут. Что с утра к профессионалам на установку?
СсылкаПожаловаться
Никогда не пользовался регистратором, поэтому не судите строго за вопросы. Я так предполагаю, что на ночь его можно будет снимать?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Игорь Малахов
Игорь Малахов
Никогда не пользовался регистратором, поэтому не судите строго за вопросы. Я так предполагаю, что на ночь его можно будет снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно снимать,а с утра устанавливать. Я почему и говорю,что к профи каждый раз не получится. Не знаю,,как другие - у меня Каркам и он лекго снимается с кронштейна.а кронштейн на двухстороннем скотче.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Игорь Малахов
Игорь Малахов
Никогда не пользовался регистратором, поэтому не судите строго за вопросы. Я так предполагаю, что на ночь его можно будет снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоска остается на стекле,а он (регистратор) отщёлкивается от кронштейна .
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Игорь Малахов
Игорь Малахов
Никогда не пользовался регистратором, поэтому не судите строго за вопросы. Я так предполагаю, что на ночь его можно будет снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не утруждайся. так же есть профессионалы которые снимают на ночь , жаль утром обратно не ставят.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Игорь Малахов
Игорь Малахов
Никогда не пользовался регистратором, поэтому не судите строго за вопросы. Я так предполагаю, что на ночь его можно будет снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не пользовался регистратором, поэтому не судите строго за вопросы. Я так предполагаю, что на ночь его можно будет снимать?

поставь такой и на ночь можно "снять" что-то и повеселей
http://yandex.ru/yandsearch?text=С%8
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Никогда не пользовался регистратором, поэтому не судите строго за вопросы. Я так предполагаю, что на ночь его можно будет снимать?

поставь такой и на ночь можно "снять" что-то и повеселей
http://yandex.ru/yandsearch?text=С%8
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не пользовался регистратором, поэтому не судите строго за вопросы. Я так предполагаю, что на ночь его можно будет снимать?поставь такой и на ночь можно "снять" чт

СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Никогда не пользовался регистратором, поэтому не судите строго за вопросы. Я так предполагаю, что на ночь его можно будет снимать?

поставь такой и на ночь можно "снять" что-то и повеселей
http://yandex.ru/yandsearch?text=С%8
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не пользовался регистратором, поэтому не судите строго за вопросы. Я так предполагаю, что на ночь его можно будет снимать?поставь такой и на ночь можно "снять" что-то и повеселей<noindex></noindex>

я имел ввиду- РЕГИСТРАТОР СКРЫТНОЙ УСТАНОВКИ....камера в зеркале заднего вида,сам аппарат в вещевом ящике
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
На ночь все равно оставить нельзя - и гаджета лишишься и стекло расшибут. Что с утра к профессионалам на установку?
СсылкаПожаловаться
у меня во дворе один не снимает(он мало заметен-типа texet 1gp),а у второго и рег заметный и белый! навигатор который метров за 100 видно всегда оставляет на ночь.Пока не сперли))
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Да Вы что там, какой установочный центр? Защелкнул присоску и штекер в прикуриватель вставил. Вам же спинку сиденья по углу наклона никто в сервисе не регулирует.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vik Verakruz
Vik Verakruz
Да Вы что там, какой установочный центр? Защелкнул присоску и штекер в прикуриватель вставил. Вам же спинку сиденья по углу наклона никто в сервисе не регулирует.
СсылкаПожаловаться
Не рассказывайте все тонкости вопроса))
СсылкаПожаловаться
aristarh2011В ответ на 008
008
Не рассказывайте все тонкости вопроса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поржал ))
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Во люди . Присоску приклееть не могут , дело трёх минут
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Молодец,Игорёк...классно приколол +100500,давай ещё!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария