29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видео: О демо-фашизме амерской страны замолвите слово...

Хотелось бы услышать защитников и любителей США, что они об этом думают: http://video.mail.ru/mail/moreru/26/177.html
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Алексей Бушаев
О, Илюха нарисовался... Как в "бане"? Парок лёгкий?
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
О, Илюха нарисовался... Как в "бане"? Парок лёгкий?
СсылкаПожаловаться
Это всё, что мне может сказать любитель США?
Короткие реплики не по существу вопроса - это к чему относиться?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Илья
Илья
Это всё, что мне может сказать любитель США?
Короткие реплики не по существу вопроса - это к чему относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это относится к тому, что относиться к тебе серьёзно - невозможно.
Темы, которые ты вывешиваешь изначально рассчитаны на "холивар". И ладно бы ты умно, аргументированно и остроумно отстаивал свою точку зрения, так нет - ты всовываешь ролик, снимавшийся дебилами для дебилов.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это относится к тому, что относиться к тебе серьёзно - невозможно.
Темы, которые ты вывешиваешь изначально рассчитаны на "холивар". И ладно бы ты умно, аргументированно и остроумно отстаивал свою точку зрения, так нет - ты всовываешь ролик, снимавшийся дебилами для дебилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно сказал. Воспоминание глюков какого-то алкаша после белочки.
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это относится к тому, что относиться к тебе серьёзно - невозможно.
Темы, которые ты вывешиваешь изначально рассчитаны на "холивар". И ладно бы ты умно, аргументированно и остроумно отстаивал свою точку зрения, так нет - ты всовываешь ролик, снимавшийся дебилами для дебилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю что такое холивар. Если хочешь оскорбить, то надо пояснить))
Т.е. в ролике всё неправда? Всё было по другому? США белые и пушистые и желают нам добра, сильной, богатой России?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Илья
Илья
Не знаю что такое холивар. Если хочешь оскорбить, то надо пояснить))
Т.е. в ролике всё неправда? Всё было по другому? США белые и пушистые и желают нам добра, сильной, богатой России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя есть интернет, а значит есть и "Гугл", посмотри, что такое "холивар".
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У тебя есть интернет, а значит есть и "Гугл", посмотри, что такое "холивар".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
« Холивар — это спор двух дураков, пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого. »
Понятно, значит для тебя те кто за Россию - дураки. Те кто раскрывает суть США - дураки. ВСЁ НЕ ТАК ?

Может прояснишь нам дуракам? Или сказать нечего (что вероятнее всего)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Илья
Илья
« Холивар — это спор двух дураков, пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого. »
Понятно, значит для тебя те кто за Россию - дураки. Те кто раскрывает суть США - дураки. ВСЁ НЕ ТАК ?

Может прояснишь нам дуракам? Или сказать нечего (что вероятнее всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Илюша, мне уже понятно, что такое "государство", вне зависимости от того США это, РФ или КНР. Было бы у нас столько же силы, как у США, мы бы точно также "накрячили", при необходимости, и Ливию, и Югославию, и еще пол-мира. И главный противник у России сейчас не США и НАТО, а "пропиаренный" тобой во всех углах персонаж.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Илюша, мне уже понятно, что такое "государство", вне зависимости от того США это, РФ или КНР. Было бы у нас столько же силы, как у США, мы бы точно также "накрячили", при необходимости, и Ливию, и Югославию, и еще пол-мира. И главный противник у России сейчас не США и НАТО, а "пропиаренный" тобой во всех углах персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+500:)))
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Илюша, мне уже понятно, что такое "государство", вне зависимости от того США это, РФ или КНР. Было бы у нас столько же силы, как у США, мы бы точно также "накрячили", при необходимости, и Ливию, и Югославию, и еще пол-мира. И главный противник у России сейчас не США и НАТО, а "пропиаренный" тобой во всех углах персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1) Россия не англо-сакская страна. Кроме выхода к морю от Петра 1 Россия не начинала агрессию. Почти все наши войны это ответ на вызов нам, с последующим присоединением территории, будь то Крым или Кавказ. Но местное население мы не уничтожали, как это делали англосаксы с индейцами и др. А Сибирь и Дальний Восток вообще были мирно присоединены.
2) Что-то интересное, что же Путин сделал против блага России? Алексей, ты случаем не из СПС (если да, то все понятно)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Илья
Илья
1) Россия не англо-сакская страна. Кроме выхода к морю от Петра 1 Россия не начинала агрессию. Почти все наши войны это ответ на вызов нам, с последующим присоединением территории, будь то Крым или Кавказ. Но местное население мы не уничтожали, как это делали англосаксы с индейцами и др. А Сибирь и Дальний Восток вообще были мирно присоединены.
2) Что-то интересное, что же Путин сделал против блага России? Алексей, ты случаем не из СПС (если да, то все понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что ты Алексей этим роликом сказал, что ты Шариков?
Что у тебя собачье сердце?
Или что у тебя много ума для дискуссии? ))))

Я давно уже подозревал какой уровень имеют те кто против Путина...
Подтверждений +500 х +500 ))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это относится к тому, что относиться к тебе серьёзно - невозможно.
Темы, которые ты вывешиваешь изначально рассчитаны на "холивар". И ладно бы ты умно, аргументированно и остроумно отстаивал свою точку зрения, так нет - ты всовываешь ролик, снимавшийся дебилами для дебилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000000000000
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё те же сны....
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на ДЖИН
ДЖИН
всё те же сны....
СсылкаПожаловаться
...понятно, сторонники амерской демократии. Вот кто меня модерируюет и банит почем зря, верно? А кто меня оскорибит, тех не трогаем, Почему это так?
Понимаю, что ответа не будет, ну разве что бан ...))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Илья
Илья
...понятно, сторонники амерской демократии. Вот кто меня модерируюет и банит почем зря, верно? А кто меня оскорибит, тех не трогаем, Почему это так?
Понимаю, что ответа не будет, ну разве что бан ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это проницательность!
Учитесь, люди!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А краткое изложение можно?У меня тырнет-тормоз малоскоростной.
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Вит@лий
Вит@лий
А краткое изложение можно?У меня тырнет-тормоз малоскоростной.
СсылкаПожаловаться
Изложение можно кратко, но пострадает красота изложения материала, наглядность и т.д. Поэтому краткое изложение навредит ролику, такое видеть надо.
Это ролик тот случай, когда говорят "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"

Если маленькая скорость интернета, но поставьте паузу, пусть закачается, потом нормально посмотрите. Стоит того.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
Vasko Popov
Прекрасный советский фильм!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария