3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

видео

народ кто нибудь подскажет где найти информацию про видеорегистраторы и отзывы 
  владельцев данного девайса убежден что он необходим каждому как аптечка  и трос
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Калмаков
Поддержу вопрос! Из прочитанного понял: угол обзора 170 град, камера от 3 Мп и соответственно HD качество, хорошо бы LCD-экран, датчик удара(толчка), GPRS, отображенире на экране даты. времени и координат, все остальные характеристики не так важны. ВР, не удовлетворяющие этим параметрам - МУСОР! (От знакомого гайца знаю: при разборе ДТП не помогут). Если и цена будет 6-7 тыров, ваще...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Калмаков
Андрей Калмаков
Поддержу вопрос! Из прочитанного понял: угол обзора 170 град, камера от 3 Мп и соответственно HD качество, хорошо бы LCD-экран, датчик удара(толчка), GPRS, отображенире на экране даты. времени и координат, все остальные характеристики не так важны. ВР, не удовлетворяющие этим параметрам - МУСОР! (От знакомого гайца знаю: при разборе ДТП не помогут). Если и цена будет 6-7 тыров, ваще...
СсылкаПожаловаться
Поддержу вопрос! Из прочитанного понял: угол обзора 170 град, камера от 3 Мп и соответственно HD качество, хорошо бы LCD-экран, датчик удара(толчка), GPRS, отображенире на экране даты. времени и координат, все остальные характеристики не так важны. ВР, не удовлетворяющие этим параметрам - МУСОР! (От знакомого гайца знаю: при разборе ДТП не помогут). Если и цена будет 6-7 тыров, ваще...
СсылкаПожаловаться
Sanych jr.
Зато в суде могут помочь...
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
http://www.multicams.ru/sd-gps.php# Боюсь ссылку удалят. Я пользуюсь ( Автомобильный регистратор с двумя видеокамерами, GPS модулем и датчиком нештатных ситуаций(640x480). Модель Multicam ADR-3000) уже 1,5 года почти, доволен, меньше останавливают, даже отворачиваются когда видят, 1 раз помог хотели развести на 1000-1500, знак 40, я ехал 70, мне шили 90...
СсылкаПожаловаться
Андрей КалмаковВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
http://www.multicams.ru/sd-gps.php# Боюсь ссылку удалят. Я пользуюсь ( Автомобильный регистратор с двумя видеокамерами, GPS модулем и датчиком нештатных ситуаций(640x480). Модель Multicam ADR-3000) уже 1,5 года почти, доволен, меньше останавливают, даже отворачиваются когда видят, 1 раз помог хотели развести на 1000-1500, знак 40, я ехал 70, мне шили 90...
СсылкаПожаловаться
Можно по-подробней? Если нет экрана, то как доказать гайцу. что ехал 60, а не 120. И ноута в машине нет...
СсылкаПожаловаться
Бошев БошевВ ответ на Андрей Калмаков
Андрей Калмаков
Можно по-подробней? Если нет экрана, то как доказать гайцу. что ехал 60, а не 120. И ноута в машине нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно по-подробней? Если нет экрана, то как доказать гайцу. что ехал 60, а не 120. И ноута в машине нет...

У нас в России трудно, что-то доказывать, но можно. В моём случае меня попросили пройти в машину и посмотреть видео. Я отказался, сказал, что у меня своё есть, гаец аж залез в окно посмотреть...Я от штафа не отказывался, но напомнил, что моё нарушение тянет на 300 рублей, о чём свидетельствует запись сделанная с моего видеорегистратора (естественно в протоколе надо записывать модель, номер и т. д.) У меня выставлен номер моей машины, год, число, время... мой вид-ор имет 2 камеры, и наши препирания с гайцом ес-но записывались, взял он доки пошёл вроде оформлять, но видно передумал, машин много на этом участке идут с превышеним, зачем заморачиваться. Вернул документы и поехал я, а он тут же (передомной встала) остновил машину. В принципе надо быть культурными с ними и поуверенней.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
http://www.multicams.ru/sd-gps.php# Боюсь ссылку удалят. Я пользуюсь ( Автомобильный регистратор с двумя видеокамерами, GPS модулем и датчиком нештатных ситуаций(640x480). Модель Multicam ADR-3000) уже 1,5 года почти, доволен, меньше останавливают, даже отворачиваются когда видят, 1 раз помог хотели развести на 1000-1500, знак 40, я ехал 70, мне шили 90...
СсылкаПожаловаться
Почему боитесь? Ссылка не нарушат правил. Не удалят.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ошибочка ваша весьма помогают но губит наша неграмотность в процесуалном оформлении
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмаков
Порыскав по сайтам, сделал вывод, что 6-7 тырами не обойтись, покупать за 10-11 тыров без экрана -верх маразма, дергать каждый раз эту хреновину с лобового стекла при уходе- еще один маразм. Остается добавить 2-3 тысячи (к 10-11) и брать "полицейский" вариант с выносной камерой. Сам блок положил в карман и пошел... Если есть владельцы таковых, отзовитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмаков
Нашел, что искал - F700LHD. Может. кто подскажет, где взять? На "ебей" не посылайте..
СсылкаПожаловаться
Иван ГирникВ ответ на Андрей Калмаков
Андрей Калмаков
Нашел, что искал - F700LHD. Может. кто подскажет, где взять? На "ебей" не посылайте..
СсылкаПожаловаться
http://sbs-trade.ru/catalog.php?cat=vide... Здесь, подсказка.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалмаковВ ответ на Иван Гирник
Иван Гирник
http://sbs-trade.ru/catalog.php?cat=vide... Здесь, подсказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Хотелось бы еще отзыв от владельцев.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Калмаков
Андрей Калмаков
Нашел, что искал - F700LHD. Может. кто подскажет, где взять? На "ебей" не посылайте..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
aleks
честно говоря я так и не понял для чего всё это???
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмаков
А пользователи есть? Хотелось бы отзывов? Грустно вываливать 15 тыров и пролететь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Есть контакт- Пишу с уверенностью,регистратор нужен. Пользуюсь уже два года (у меня простенький,покупал в Мурманске) В Курске видел аналогичный за 2100р Выручал уже несколько раз. Пример-ОТПУСК УКРАИНА,начал доставать меня их страж за то,что я не пропустил пешехода (окружили как мухи,три стража доказывали,что я нарушитель-тыкали мне свои камеры,извините,бинокли и т.д. Я спокойно всё выслушал и предложил поехать в их контору смотреть всё,что снял регистратор. ВСЯ ОРДА ДРУЖНО ИЗВИНИЛАСЬ, сказали,что они точно все хором ошиблись,и я уехал со спокойной душой. А пугали штрафом в 1000 гривнов (а это не мало на наши деньги) ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД , ГОСПОДА АВТОМОБИЛИСТЫ. С уважением пенсионер- И С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ.
СсылкаПожаловаться
Михаил СериковВ ответ на Сергей Лохвинский
Сергей Лохвинский
Есть контакт- Пишу с уверенностью,регистратор нужен. Пользуюсь уже два года (у меня простенький,покупал в Мурманске) В Курске видел аналогичный за 2100р Выручал уже несколько раз. Пример-ОТПУСК УКРАИНА,начал доставать меня их страж за то,что я не пропустил пешехода (окружили как мухи,три стража доказывали,что я нарушитель-тыкали мне свои камеры,извините,бинокли и т.д. Я спокойно всё выслушал и предложил поехать в их контору смотреть всё,что снял регистратор. ВСЯ ОРДА ДРУЖНО ИЗВИНИЛАСЬ, сказали,что они точно все хором ошиблись,и я уехал со спокойной душой. А пугали штрафом в 1000 гривнов (а это не мало на наши деньги) ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД , ГОСПОДА АВТОМОБИЛИСТЫ. С уважением пенсионер- И С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ.
СсылкаПожаловаться
Есть контакт- Пишу с уверенностью,регистратор нужен. Пользуюсь уже два года (у меня простенький,покупал в Мурманске) В Курске видел аналогичный за 2100р Выручал уже несколько раз. Пример-ОТПУСК УКРАИНА,начал доставать меня их страж за то,что я не пропустил пешехода (окружили как мухи,три стража доказывали,что я нарушитель-тыкали мне свои камеры,извините,бинокли и т.д. Я спокойно всё выслушал и предложил поехать в их контору смотреть всё,что снял регистратор. ВСЯ ОРДА ДРУЖНО ИЗВИНИЛАСЬ, сказали,что они точно все хором ошиблись,и я уехал со спокойной душой. А пугали штрафом в 1000 гривнов (а это не мало на наши деньги) ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД , ГОСПОДА АВТОМОБИЛИСТЫ. С уважением пенсионер- И С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ.
Разводили на лоха-штрафа такого нет, попросил-бы предоставить свидетеля твоего нарушения-ПЕШЕХОДА(потерпевшего) и доказательства нарушения (ФОТО-ВИДЕОсъемку на сертифицированном, прошедшим госповерку приборе и т.д.) Все как у вас в 185 регламенте.
СсылкаПожаловаться
Eugene
Недорогой и качественный регистратор:http://chudotelefony.ru/product16.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария