Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

видео

народ кто нибудь подскажет где найти информацию про видеорегистраторы и отзывы 
  владельцев данного девайса убежден что он необходим каждому как аптечка  и трос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Калмаков
Поддержу вопрос! Из прочитанного понял: угол обзора 170 град, камера от 3 Мп и соответственно HD качество, хорошо бы LCD-экран, датчик удара(толчка), GPRS, отображенире на экране даты. времени и координат, все остальные характеристики не так важны. ВР, не удовлетворяющие этим параметрам - МУСОР! (От знакомого гайца знаю: при разборе ДТП не помогут). Если и цена будет 6-7 тыров, ваще...
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмаков
Поддержу вопрос! Из прочитанного понял: угол обзора 170 град, камера от 3 Мп и соответственно HD качество, хорошо бы LCD-экран, датчик удара(толчка), GPRS, отображенире на экране даты. времени и координат, все остальные характеристики не так важны. ВР, не удовлетворяющие этим параметрам - МУСОР! (От знакомого гайца знаю: при разборе ДТП не помогут). Если и цена будет 6-7 тыров, ваще...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Sanych jr.
Зато в суде могут помочь...
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
http://www.multicams.ru/sd-gps.php# Боюсь ссылку удалят. Я пользуюсь ( Автомобильный регистратор с двумя видеокамерами, GPS модулем и датчиком нештатных ситуаций(640x480). Модель Multicam ADR-3000) уже 1,5 года почти, доволен, меньше останавливают, даже отворачиваются когда видят, 1 раз помог хотели развести на 1000-1500, знак 40, я ехал 70, мне шили 90...
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
http://www.multicams.ru/sd-gps.php# Боюсь ссылку удалят. Я пользуюсь ( Автомобильный регистратор с двумя видеокамерами, GPS модулем и датчиком нештатных ситуаций(640x480). Модель Multicam ADR-3000) уже 1,5 года почти, доволен, меньше останавливают, даже отворачиваются когда видят, 1 раз помог хотели развести на 1000-1500, знак 40, я ехал 70, мне шили 90...
СсылкаПожаловаться
Можно по-подробней? Если нет экрана, то как доказать гайцу. что ехал 60, а не 120. И ноута в машине нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмаков
Можно по-подробней? Если нет экрана, то как доказать гайцу. что ехал 60, а не 120. И ноута в машине нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У нас в России трудно, что-то доказывать, но можно. В моём случае меня попросили пройти в машину и посмотреть видео. Я отказался, сказал, что у меня своё есть, гаец аж залез в окно посмотреть...Я от штафа не отказывался, но напомнил, что моё нарушение тянет на 300 рублей, о чём свидетельствует запись сделанная с моего видеорегистратора (естественно в протоколе надо записывать модель, номер и т. д.) У меня выставлен номер моей машины, год, число, время... мой вид-ор имет 2 камеры, и наши препирания с гайцом ес-но записывались, взял он доки пошёл вроде оформлять, но видно передумал, машин много на этом участке идут с превышеним, зачем заморачиваться. Вернул документы и поехал я, а он тут же (передомной встала) остновил машину. В принципе надо быть культурными с ними и поуверенней.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
СсылкаПожаловаться
Почему боитесь? Ссылка не нарушат правил. Не удалят.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ошибочка ваша весьма помогают но губит наша неграмотность в процесуалном оформлении
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмаков
Порыскав по сайтам, сделал вывод, что 6-7 тырами не обойтись, покупать за 10-11 тыров без экрана -верх маразма, дергать каждый раз эту хреновину с лобового стекла при уходе- еще один маразм. Остается добавить 2-3 тысячи (к 10-11) и брать "полицейский" вариант с выносной камерой. Сам блок положил в карман и пошел... Если есть владельцы таковых, отзовитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмаков
Нашел, что искал - F700LHD. Может. кто подскажет, где взять? На "ебей" не посылайте..
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмаков
Нашел, что искал - F700LHD. Может. кто подскажет, где взять? На "ебей" не посылайте..
СсылкаПожаловаться
http://sbs-trade.ru/catalog.php?cat=vide... Здесь, подсказка.
СсылкаПожаловаться
Иван Гирник
http://sbs-trade.ru/catalog.php?cat=vide... Здесь, подсказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Хотелось бы еще отзыв от владельцев.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмаков
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Aleks
честно говоря я так и не понял для чего всё это???
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмаков
А пользователи есть? Хотелось бы отзывов? Грустно вываливать 15 тыров и пролететь.
СсылкаПожаловаться
Есть контакт- Пишу с уверенностью,регистратор нужен. Пользуюсь уже два года (у меня простенький,покупал в Мурманске) В Курске видел аналогичный за 2100р Выручал уже несколько раз. Пример-ОТПУСК УКРАИНА,начал доставать меня их страж за то,что я не пропустил пешехода (окружили как мухи,три стража доказывали,что я нарушитель-тыкали мне свои камеры,извините,бинокли и т.д. Я спокойно всё выслушал и предложил поехать в их контору смотреть всё,что снял регистратор. ВСЯ ОРДА ДРУЖНО ИЗВИНИЛАСЬ, сказали,что они точно все хором ошиблись,и я уехал со спокойной душой. А пугали штрафом в 1000 гривнов (а это не мало на наши деньги) ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД , ГОСПОДА АВТОМОБИЛИСТЫ. С уважением пенсионер- И С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ.
СсылкаПожаловаться
Есть контакт- Пишу с уверенностью,регистратор нужен. Пользуюсь уже два года (у меня простенький,покупал в Мурманске) В Курске видел аналогичный за 2100р Выручал уже несколько раз. Пример-ОТПУСК УКРАИНА,начал доставать меня их страж за то,что я не пропустил пешехода (окружили как мухи,три стража доказывали,что я нарушитель-тыкали мне свои камеры,извините,бинокли и т.д. Я спокойно всё выслушал и предложил поехать в их контору смотреть всё,что снял регистратор. ВСЯ ОРДА ДРУЖНО ИЗВИНИЛАСЬ, сказали,что они точно все хором ошиблись,и я уехал со спокойной душой. А пугали штрафом в 1000 гривнов (а это не мало на наши деньги) ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД , ГОСПОДА АВТОМОБИЛИСТЫ. С уважением пенсионер- И С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ.
СсылкаПожаловаться
Разводили на лоха-штрафа такого нет, попросил-бы предоставить свидетеля твоего нарушения-ПЕШЕХОДА(потерпевшего) и доказательства нарушения (ФОТО-ВИДЕОсъемку на сертифицированном, прошедшим госповерку приборе и т.д.) Все как у вас в 185 регламенте.
СсылкаПожаловаться
Eugene
Недорогой и качественный регистратор:http://chudotelefony.ru/product16.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.