11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вид развлечения что ли ?----

В кино показывают--как легко человека лишают  жизни --стрельнув в него 
Прям как в тире находятся люди --поднимая пистолет на живого человека
В реале стали смотреть на жизнь так же как в кино --развлекаясь с ней  и жонглируя--,
Не страшно жить среди людей ?





Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
* доцент
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Почему то в Советское время понимали, если я включу на полную "Helter Skelter" или "Birthday" то у меня праздник и понимали и терпели и я также терпел и понимал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Почему то в Советское время понимали, если я включу на полную "Helter Skelter" или "Birthday" то у меня праздник и понимали и терпели и я также терпел и понимал.
СсылкаПожаловаться
В начале пятидесятых радиолы выставляли в окно и крутили до ночи пластинки потому что приёмник на ещё с проигрывателем был в диковинку и подчёркивал статус владельца.А сейчас эта дрянь у каждого а наушники в свободной продаже.Если в человейнике все вдруг включат на полную катушку то дом рухнет от вибрации.А какие свадьбы были с машинами и куклами на капоте.Лет пять уже не видать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В начале пятидесятых радиолы выставляли в окно и крутили до ночи пластинки потому что приёмник на ещё с проигрывателем был в диковинку и подчёркивал статус владельца.А сейчас эта дрянь у каждого а наушники в свободной продаже.Если в человейнике все вдруг включат на полную катушку то дом рухнет от вибрации.А какие свадьбы были с машинами и куклами на капоте.Лет пять уже не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радиола как статус! Ну вы и загнули. Не у всех, но это просто наклонность и куча пластинок.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Радиола как статус! Ну вы и загнули. Не у всех, но это просто наклонность и куча пластинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого своё понятие статуса....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
у каждого своё понятие статуса....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но иметь пласт с подписью Леннона, тоже статус, да и ого какой. И перебиваться с хлеба на воду.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Но иметь пласт с подписью Леннона, тоже статус, да и ого какой. И перебиваться с хлеба на воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не статус уже,а понты....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
это не статус уже,а понты....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нет, не кричать на каждом углу, а тихо и спокойно иметь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Радиола как статус! Ну вы и загнули. Не у всех, но это просто наклонность и куча пластинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто во время войны все приёмники забрали а вернуть забыли и люди рыскали в поисках приёмников.Иметь в то время Урал было равнозначно сегодняшнему мерсу.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Просто во время войны все приёмники забрали а вернуть забыли и люди рыскали в поисках приёмников.Иметь в то время Урал было равнозначно сегодняшнему мерсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Война жестоко конечно, но ведь наступает оттепель, наш народ с этим справляется на ура.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Война жестоко конечно, но ведь наступает оттепель, наш народ с этим справляется на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе только передовицы в Правде писать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тебе только передовицы в Правде писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве мы загибаемся от передряг?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В начале пятидесятых радиолы выставляли в окно и крутили до ночи пластинки потому что приёмник на ещё с проигрывателем был в диковинку и подчёркивал статус владельца.А сейчас эта дрянь у каждого а наушники в свободной продаже.Если в человейнике все вдруг включат на полную катушку то дом рухнет от вибрации.А какие свадьбы были с машинами и куклами на капоте.Лет пять уже не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил новый телефон, почему то сразу не обратил внимания, а только дома, что гнезда для "Headfon", или как его, нету. Вот и развели на синезубого.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Не смотрите муру. Дуракам тоже есть хочется. Родители им образование дали, по блату устроили. А таланта нет. Вот и снимают муть
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не смотрите муру. Дуракам тоже есть хочется. Родители им образование дали, по блату устроили. А таланта нет. Вот и снимают муть
СсылкаПожаловаться
Люблю смотреть короткометражки, в основном дипломные работы, на мой взгляд неплохие. Может зависит от чиновников, что на экранах муть.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Люблю смотреть короткометражки, в основном дипломные работы, на мой взгляд неплохие. Может зависит от чиновников, что на экранах муть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Переключаешь - в основном заупокойная и мордобойная тематика. Мутотень тематики очевидна. Сразу выключаю
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Точно. Переключаешь - в основном заупокойная и мордобойная тематика. Мутотень тематики очевидна. Сразу выключаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не включаю, даже "Культуру", последнее это Новогодний концерт Венского Филармонического.
СсылкаПожаловаться
Michael Schumacher
Много показывают детективных телесериалов ,
Вроде бы как борьба с преступностью, где убивают,
грабят, а получается как пособие к применению оружия. Подросткам, с неокрепшим умом нельзя смотреть такие фильмы.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Michael Schumacher
Michael Schumacher
Много показывают детективных телесериалов ,
Вроде бы как борьба с преступностью, где убивают,
грабят, а получается как пособие к применению оружия. Подросткам, с неокрепшим умом нельзя смотреть такие фильмы.
СсылкаПожаловаться
Кроме неокрепших умов, никто и не станет такой ужас смотреть. Поэтому я б вовсе запретила любые сцены насилия. Раньше поцелуи на экране не приветствовались. А теперь вакханалия
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария