24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрация в салоне автомобиля

На тойоте камри 2002 г.в., V-2,4 литра ,вибрация в салоне при любых оборотах,заменили все подушки на двигателе ,вскрыли поддон картера,для проверки балансировок коленвала по меткам.Все равно шум остался.Подскажите ,кто знает,в чем проблема? Да,кстати, для информации, в подвешаном состоянии,без балки двигателя, при заведеном двигателе на любых оборотах,шум и вибрация ,
отсутствует
Елдос Шорыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей
У меня тоже на высокой скорости вибрация салона и руля. Я пока что собираюсь проверить балансировку колес. Мне знакомые сказали, возможно причина в этом.
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***
ребята,я знаю правду....шум от арок...арки в кэмрехе спроэктированы-гомно...люди чтобы избавиться от нее увеличивают шумоизоляцию, проклеивают двери...но,овчинка выделки не стоит...
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН
Проверь маховик!
СсылкаПожаловаться
Iren
Возможно шаровая на каком нибудь колесе? Ищи внизу на 4 колесах, если висит и нет шума возможно что то в ходовой
СсылкаПожаловаться
Вадим Синельников
Я так понимаю, речь идет о работе двигла на холостых оборотах? Тогда, граждане, ходовая и шумоизоляция тут не причем....
Елдос, а на самом двигле при подвешенном состоянии вибрации точно НЕТ? Если так, тогда смотри еще раз подушки, могет быть они (она) "левые", я не знаю, какой у Вас регион, но в наших краях этого "добра" хватает....Если же вибрация есть, тогда - к диагностам... вариантов куча- это и свечи, выработавшийся катализатор, неисправен ДМРВ и д.д.
СсылкаПожаловаться
Aleksan
проверь свечи
СсылкаПожаловаться
Владимир Эйтенейер
может кривая балка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария