Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Вибрация в салоне автомобиля

На тойоте камри 2002 г.в., V-2,4 литра ,вибрация в салоне при любых оборотах,заменили все подушки на двигателе ,вскрыли поддон картера,для проверки балансировок коленвала по меткам.Все равно шум остался.Подскажите ,кто знает,в чем проблема? Да,кстати, для информации, в подвешаном состоянии,без балки двигателя, при заведеном двигателе на любых оборотах,шум и вибрация ,
отсутствует
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей
У меня тоже на высокой скорости вибрация салона и руля. Я пока что собираюсь проверить балансировку колес. Мне знакомые сказали, возможно причина в этом.
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***
ребята,я знаю правду....шум от арок...арки в кэмрехе спроэктированы-гомно...люди чтобы избавиться от нее увеличивают шумоизоляцию, проклеивают двери...но,овчинка выделки не стоит...
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН
Проверь маховик!
СсылкаПожаловаться
Iren
Возможно шаровая на каком нибудь колесе? Ищи внизу на 4 колесах, если висит и нет шума возможно что то в ходовой
СсылкаПожаловаться
Вадим Синельников
Я так понимаю, речь идет о работе двигла на холостых оборотах? Тогда, граждане, ходовая и шумоизоляция тут не причем....
Елдос, а на самом двигле при подвешенном состоянии вибрации точно НЕТ? Если так, тогда смотри еще раз подушки, могет быть они (она) "левые", я не знаю, какой у Вас регион, но в наших краях этого "добра" хватает....Если же вибрация есть, тогда - к диагностам... вариантов куча- это и свечи, выработавшийся катализатор, неисправен ДМРВ и д.д.
СсылкаПожаловаться
Aleksan
проверь свечи
СсылкаПожаловаться
Владимир Эйтенейер
может кривая балка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru